Как настроить pos алгоритм, мастерноды: 4stake.com - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Как настроить pos алгоритм, мастерноды: 4stake.com

Recommended Posts

7 hours ago, bliznec said:

Сервис платит  3415 %

Ну ты мне ответишь или нет ? а , павлик ты морозов 😆 неужели и правда такие космические проценты или тут опечатка и где то стоит запятая ?

Edited by Wiseman
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Wiseman said:

Ну ты мне ответишь или нет ? а , павлик ты морозов 😆 неужели и правда такие космические проценты или тут опечатка и где то стоит запятая ?

Такие проценты, предоставляет сам, кто создал монету, поставив на pos алгоритм или ноду. Такие проценты, после истечении, могут снижаться, тем самым принося меньше и меньше процент. 

 

Это не опечатка, это действительно такие проценты получения наград. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Такие проценты, предоставляет сам, кто создал монету, поставив на pos алгоритм или ноду. Такие проценты, после истечении, могут снижаться, тем самым принося меньше и меньше процент. 

 

Это не опечатка, это действительно такие проценты получения наград. 

Ну это если честно то очень сильно много , это около 10% в день 😬 а их как можно часто выводить ? или ты их кладёшь только сроком на год и всё или можно как то хоть одни проценты выводить ?

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как и для чего нужен этот алгоритм я так и не понял всего этого прикола, обьясните пожалуйста(?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Wiseman said:

Ну это если честно то очень сильно много , это около 10% в день 😬 а их как можно часто выводить ? или ты их кладёшь только сроком на год и всё или можно как то хоть одни проценты выводить ?

На данном сервисе, есть баланс общий, где показано отображение общего числа монета, соответственно и в долларов соотношении подсчёт, что очень удобно. Да, совершенно так, 10% или даже более того, за 24 часа. Вводить и выводить монеты, которые привлекли, можно в любое время, с биржи на 4stake.com, или обратно. Помнить нужно о рисках, прежде чем заходить! 🐬

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

На данном сервисе, есть баланс общий, где показано отображение общего числа монета, соответственно и в долларов соотношении подсчёт, что очень удобно. Да, совершенно так, 10% или даже более того, за 24 часа. Вводить и выводить монеты, которые привлекли, можно в любое время, с биржи на 4stake.com, или обратно. Помнить нужно о рисках, прежде чем заходить! 🐬

Да что то прям совсем там какие то космические проценты , я даже не знаю стоит ли туда заходить ? :classic_rolleyes: получается что отбить вложенное можно через полторы недели , но вот не скаманёт то что ты купишь за эти дни ?

  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот не сильно разбираюсь в терминологиях, этот майнинг происходит на компьютере? мои "мощности" потребуются? или всё происходит где-то там, в интернетах? )

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wiseman said:

Да что то прям совсем там какие то космические проценты , я даже не знаю стоит ли туда заходить ? :classic_rolleyes: получается что отбить вложенное можно через полторы недели , но вот не скаманёт то что ты купишь за эти дни ?

Да, ровно полтора недели, даётся на такие проценты, полностью отбить свои средства. Скамануть может монета или упасть в цене, в крайнем случае. Сервис предоставляет ноды, которые находятся на pos алгоритме. Дело не хитрое, конечно, но попробовать стоит, конечно заходить не на полную котлету. Сервис 4stake платит и работает исправно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Да, ровно полтора недели, даётся на такие проценты, полностью отбить свои средства. Скамануть может монета или упасть в цене, в крайнем случае. Сервис предоставляет ноды, которые находятся на pos алгоритме. Дело не хитрое, конечно, но попробовать стоит, конечно заходить не на полную котлету. Сервис 4stake платит и работает исправно. 

Да если и пробовать то уж там не о каких котлетах и не будет идти и речи )) просто надо найти время и попробовать если уж ты там так давно то думаю подскажешь мне менее скамную монету .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Wiseman said:

Да если и пробовать то уж там не о каких котлетах и не будет идти и речи )) просто надо найти время и попробовать если уж ты там так давно то думаю подскажешь мне менее скамную монету .

Есть даже сообщества в discord, по той или иной монете, которая имеет потенциалы развития, ту которую выберешь. Монета Pivx раньше имела потенциал. Dash вот одна монета, которую выделяю из лидеров. 

9 hours ago, Oveen said:

А я вот не сильно разбираюсь в терминологиях, этот майнинг происходит на компьютере? мои "мощности" потребуются? или всё происходит где-то там, в интернетах? )

 

Нет, мощности вашего компьютера не задействованы в pos майнинге. Данный сервис, предоставляет открыть возможность инвестировать в те монеты, которые от хранения, можно получить прибыль. 

Edited by bliznec
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bliznec said:

Есть даже сообщества в discord, по той или иной монете, которая имеет потенциалы развития, ту которую выберешь. Монета Pivx раньше имела потенциал. Dash вот одна монета, которую выделяю из лидеров. 

Ну про Dash знают наверное все но заработок на мастер ноде там приносит очень мало и это считать как за заработок нельзя и я сомневаюсь что на той площадке за это доплачивают .

  • +1 1
  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал очень много информации про 4Stake но так и не дошли до него руки, пассивный доход это хорошо но придется вложить очень крупную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая данный форум узнаю все больше и больше о способах заработка о которых не мог даже предполагать раньше. Хотя, конечно, хотелось бы немного подробнее, чтобы разобрали, какие доходы, более подробнее процесс заработка и подъема всей этой темы.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 20:34, MalazyBooM said:

Слышал очень много информации про 4Stake но так и не дошли до него руки, пассивный доход это хорошо но придется вложить очень крупную сумму.

Почему же. Даже новенький, может войти, инвестируя те же 10 долларов, получая прибыль за 24 часа около 0.15 центов. Всё зависит, какой пул выбрать, и под какую монету инвестировать. Не стоит забывать о рисках. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 15:09, serega555 said:

Никогда не слышал про pos алгоритмы. погуглил. скажу что это интересная тема, обязательно попробую, особенно если с этим дропом всё получится😅

Интересная фишка состоит в том, чтобы не пользоваться постоянно включенным криптовалютным кошельке, на выбранной монете. Инвестировал в проверенную монету, и забыл. Гляди, через определённое время курс, рассчитывая свой профит и конечно же, за обновлениями самой монеты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, ты не отвечаешь на вопрос в оглавлении, а просто показал свои результаты и указал, мол, есть вот такой сайт. А вам по советую анализировать цены всех здешних валют, чтоб понимать динамику ценообразования таких валют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 18:16, mybuksy said:

Автор, ты не отвечаешь на вопрос в оглавлении, а просто показал свои результаты и указал, мол, есть вот такой сайт. А вам по советую анализировать цены всех здешних валют, чтоб понимать динамику ценообразования таких валют

Стараюсь ответить всем. Я показал свой профит, тем самым поделился pos алгоритмом майнинга. Вам не нужно включать криптовалютный кошелёк постоянно онлайн, так как данный сервис онлайн, и поддерживает кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 21:13, Wiseman said:

Ну про Dash знают наверное все но заработок на мастер ноде там приносит очень мало и это считать как за заработок нельзя и я сомневаюсь что на той площадке за это доплачивают .

Хочу поделиться своим профитом, по сравнению с тем, что был совсем недавно. Сумма растёт, как и общее положение токенов, которые я поддерживаю на данном сервисе. В телеграмм канале, возможно найти нужную информацию. На сегодня идёт полным ходом голосование MouseCoin (MIC3): t.me/MIC3Russian

92586475_(4).thumb.png.fb5b8008eaa9b6ae9cc2e6b9800198e5.png

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bliznec said:

Хочу поделиться своим профитом, по сравнению с тем, что был совсем недавно. Сумма растёт, как и общее положение токенов, которые я поддерживаю на данном сервисе. В телеграмм канале, возможно найти нужную информацию. На сегодня идёт полным ходом голосование MouseCoin (MIC3): t.me/MIC3Russian

92586475_(4).thumb.png.fb5b8008eaa9b6ae9cc2e6b9800198e5.png

Спасибо что делишься с народом 👍 зашёл посмотреть на ихний чат , что то там народа вообще нет , всего 25 участников и заметил там скрин этой монеты на какой то бирже , ничего себе сколько у неё нулей после точки )) и это ещё и в догах 😁image.thumb.png.1e5eb192c4ba20de42587a2d49bf1810.png
 

  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wiseman said:

Спасибо что делишься с народом 👍 зашёл посмотреть на ихний чат , что то там народа вообще нет , всего 25 участников и заметил там скрин этой монеты на какой то бирже , ничего себе сколько у неё нулей после точки )) и это ещё и в догах 😁

В телеграмм чате, полным ходом, предлагают голосование за токен MouseCoin (MIC3), на криптовалютной бирже. Данный канал, рассчитан на разработчиков MouseCoin (MIC3). 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

В телеграмм чате, полным ходом, предлагают голосование за токен MouseCoin (MIC3), на криптовалютной бирже. Данный канал, рассчитан на разработчиков MouseCoin (MIC3). 

На разработчиков ? а что ты там делаешь ? если работаешь на них то тогда я считаю что ты должен про них писать не как про интересный проект а как представитель проекта на форуме .

  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Wiseman said:

На разработчиков ? а что ты там делаешь ? если работаешь на них то тогда я считаю что ты должен про них писать не как про интересный проект а как представитель проекта на форуме .

Там в телеграмм канале, не только разработчики, но пользователи данного токена. Меня пригласили в канал, вступил по приглашению. Вижу, как общаются между собой не только разработчики, но менеджера, выдвиженцы MouseCoin (MIC3). У Mousecoin на Discord есть свой канал https://discord.gg/jewSVGkWtu, где ИМЕЮТСЯ ПОСЛЕДНИЕ вакансии и задачи, которые помогут улучшить сообщество Mousecoin. Большинство рабочих мест будет оплачиваться в Mousecoin для начала.

 

Нет, я совсем не работаю на них, я просто инвестор и собираю данную монету. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bliznec said:

Там в телеграмм канале, не только разработчики, но пользователи данного токена. Меня пригласили в канал, вступил по приглашению. Вижу, как общаются между собой не только разработчики, но менеджера, выдвиженцы MouseCoin (MIC3). У Mousecoin на Discord есть свой канал https://discord.gg/jewSVGkWtu, где ИМЕЮТСЯ ПОСЛЕДНИЕ вакансии и задачи, которые помогут улучшить сообщество Mousecoin. Большинство рабочих мест будет оплачиваться в Mousecoin для начала.

 

Нет, я совсем не работаю на них, я просто инвестор и собираю данную монету. 

А это интересно , я на счёт новых рабочих мест , ты если въехал в эту тему то запость то что им нужно или кто нужен и какие они выдвигают требования и оплату в чём будут платить и главное сколько .

  • +4 2
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

А это интересно , я на счёт новых рабочих мест , ты если въехал в эту тему то запость то что им нужно или кто нужен и какие они выдвигают требования и оплату в чём будут платить и главное сколько .

Админ писал в чат телеграмма, что оплата будет производится, в токене MouseCoin (MIC3), за определённые действия. Я не могу связаться в Discord, так как не грузиться что-то, позже посмотрю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bliznec said:

Админ писал в чат телеграмма, что оплата будет производится, в токене MouseCoin (MIC3), за определённые действия. Я не могу связаться в Discord, так как не грузиться что-то, позже посмотрю. 

А кого они там вообще набирают ? амбассадоров или каких то профильных работников по типу кодеров и тому подобных ? если не трудно разузнай и отпишись , думаю многим будет интересно про это поподробнее узнать .

  • +4 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...