Схема получения около 10-20$ в ВТС в месяц без вложений! Пруфы! - Page 25 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Схема получения около 10-20$ в ВТС в месяц без вложений! Пруфы!

Recommended Posts

это напрасный труд и трата времени, есть множество других способов более легкого заработка и выходить будет намного больше, а такая схема актуальна только для "неумек"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше пошел листовки раздавать либо вообще на дому поработать пару дней оператором такси, уже получу больше чем с этими всеми кранами и поисковиками при том и времени потрачу в разы меньше, так мне придется тратить часа по 2 *30 дней в месяце = 60 часов на всю эту муть, а проработать часов 20-25 надо, чтобы их получить через нормальную работу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, chesnock36 said:

Я бы лучше пошел листовки раздавать либо вообще на дому поработать пару дней оператором такси, уже получу больше чем с этими всеми кранами и поисковиками при том и времени потрачу в разы меньше, так мне придется тратить часа по 2 *30 дней в месяце = 60 часов на всю эту муть, а проработать часов 20-25 надо, чтобы их получить через нормальную работу.

Так, а кто вам не дает этого делать тогда и что вы тут забыли если заработок в интернете и все темы по этому поводу пустая трата времени!? Для начала надо найти ту нормальную работу, не все могут или им так удобно, но все же, рассматривать варианты кому заработка а кому подзаработка ничего плохого не вижу и даже стоит иногда начать работать на себя, а не на кого то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, iozhin said:

это напрасный труд и трата времени, есть множество других способов более легкого заработка и выходить будет намного больше, а такая схема актуальна только для "неумек"

@iozhin Давай все эти способы сообщи, что бы все знали, как с нуля подымать по 100 бачей! Мы здесь ради этого, так что выкладывай! Всем интересно, я уверен! Ждём!!!

5 minutes ago, chesnock36 said:

Я бы лучше пошел листовки раздавать либо вообще на дому поработать пару дней оператором такси, уже получу больше чем с этими всеми кранами и поисковиками при том и времени потрачу в разы меньше, так мне придется тратить часа по 2 *30 дней в месяце = 60 часов на всю эту муть, а проработать часов 20-25 надо, чтобы их получить через нормальную работу.

Ну так вперёд, чего ждёшь 😂 Это говорит чувак, который посты пишет ради аирдропа

13 minutes ago, MaxWellll said:

Как по мне. Подобного рода "заработок" трата огромного количества времени ради 5-10 баксов. Вам не жалко своего времени на это? 5 баксов в месяц за кучу потраченного времени. Это ж сколько в час выходит? 1-2 цента. Для меня не приемлемо.

Выше ответил

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BITC0IN said:

@iozhin Давай все эти способы сообщи, что бы все знали, как с нуля подымать по 100 бачей! Мы здесь ради этого, так что выкладывай! Всем интересно, я уверен! Ждём!!!

Ну так вперёд, чего ждёшь 😂 Это говорит чувак, который посты пишет ради аирдропа

Выше ответил

различные сайты по фрилансу дают возможность нормально заработать, да аккаунты на них платные, но отбиваются за первое же выполненное задание, при наличии своего блога можно зарабатывать на рекламных статьях например. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxWellll said:

Как по мне. Подобного рода "заработок" трата огромного количества времени ради 5-10 баксов. Вам не жалко своего времени на это? 5 баксов в месяц за кучу потраченного времени. Это ж сколько в час выходит? 1-2 цента. Для меня не приемлемо.

Да времени на это уйдет не один час в день, возможно на каникулах домашние правильно воспитанные отцами школьники могут себе позволить зависать за компом по 12ч в сутки (то тогда им нормально), даже разнорабочим на стройке больше получишь за меньшее время.

Edited by Terryqwin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный подбор сайтов где можно заработать , раньше сам на них работал , и лишнее 10-20$ в месяц не помешают , особенно новичкам , а потом на эти 10-20$ можно будет попробовать прикупить монет на бирже , поторговать  , набраться опыта .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

различные сайты по фрилансу дают возможность нормально заработать, да аккаунты на них платные, но отбиваются за первое же выполненное задание, при наличии своего блога можно зарабатывать на рекламных статьях например. 

Братан, речь в топике идёт о получении пару десятков баксов в месяц без вложений и без умственных усилий. Сделать это сможет даже самый тупой идиот с отсутствием мозга.

 

Ты же предлагаешь вкладывать деньги (ещё пойдет) и иметь свой блог и ещё писать статьи. И много ты знаешь таких людей?)) Ты думаешь, что писать добротные статьи сможет каждый?) Ну-ну 😂 Ты думаешь, что свой блог можно раскрутить за день и привлечь ежедневный трафик? Ну-ну 😂 На это нужны месяцы и годы работы и наличие мозга!

 

Собственно, такого "умного" ответа я и ждал. 

 

Вопрос- что же ты знаешь такие "крутые" способы, получаешь кучу бабок на этом и при этом сидишь на форуме ради получения аирдропных монет?

1 hour ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

Назвали бы лучше Методы получения чем Схему получения, а то звучит словно нелегальное что-то предлагаете.

Зарегистрировался я на сайте finalmentemain.com один в один как Convertco там баксы можно было собирать таким же методом, но он схлопнулся (я даже вывести не успел), думаю и этот долго не проживет.

Не знаю стоит ли тратить время на него?!?

Тебе - точно не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я утверждать не стану!)) Но второй сайт похож на ТрафикМонсон, был такой лет 5-6 назад зарубежный. Интересно кто-нибудь из олдов помнит ещё такой?! Там чтобы больше зарабатывать наверное можно и в пакеты инвестировать?) и с рефералов наверное доход большой должен быть.


Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitaliy777 said:

Я утверждать не стану!)) Но второй сайт похож на ТрафикМонсон, был такой лет 5-6 назад зарубежный. Интересно кто-нибудь из олдов помнит ещё такой?! Там чтобы больше зарабатывать наверное можно и в пакеты инвестировать?) и с рефералов наверное доход большой должен быть.

Насмешил. 5-6 лет назад краны давали в разы больше. Сравнение не корректное прям вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался на поисковике, создал шаблон в зенопостере, поставил вроде работает. Посмотрим как будут обстоять дела с выводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расписал ты все хорошо,а на сколько это дельный и рабочий вариант. 20$ в месяц это неплохо,так если еще и зааубзить на аккаунтов 10 это целых 200$ в месяц,думаю попробовать стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается нужно везде получать крипту по чуть чуть и потратить на это достаточно времени...как-то неудобно...


Зарабатываю ТУТ (telegram)
Верю только в этот проект - QUBITTECH

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Brayan1987 said:

Получается нужно везде получать крипту по чуть чуть и потратить на это достаточно времени...как-то неудобно...

А вы хотите заработать денег да еще и не тратить времени? Ну займитесь инвестициями, ах да, сначала же денег надо заработать что бы вложить было что, как не крути замкнутый круг получается и итог один, надо работать и тратить свое время что бы что то иметь!

6 minutes ago, Neznaika said:

для тех кто хочет попробовать что такое крипта, но нет начального капитала, такие варианты самое то! Причём сразу несколько зайцев убиваешь. Получаешь практически даром сатохи, учишься работать с кошельками и потом выведя на биржу пробуешь силы в трейдинге! 

правильно подметили!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Братан, речь в топике идёт о получении пару десятков баксов в месяц без вложений и без умственных усилий. Сделать это сможет даже самый тупой идиот с отсутствием мозга.

 

Ты же предлагаешь вкладывать деньги (ещё пойдет) и иметь свой блог и ещё писать статьи. И много ты знаешь таких людей?)) Ты думаешь, что писать добротные статьи сможет каждый?) Ну-ну 😂 Ты думаешь, что свой блог можно раскрутить за день и привлечь ежедневный трафик? Ну-ну 😂 На это нужны месяцы и годы работы и наличие мозга!

 

Собственно, такого "умного" ответа я и ждал. 

 

Вопрос- что же ты знаешь такие "крутые" способы, получаешь кучу бабок на этом и при этом сидишь на форуме ради получения аирдропных монет?

Тебе - точно не стоит

ну, смотри сам, возможно я и бред написал, но на тех же фриланс сайтах месячный акк стоит 150р, а минимальное задание 100, лупанул два задания и ты уже в плюсе выходит, ну,  а про блог да, но писать сначала на бесплатном варианте и подписываться и комментить, пару месяцев и сделать платный акк, ноуиндекс и ноуфоллоу уйдут и писать уже за деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, iozhin said:

ну, смотри сам, возможно я и бред написал, но на тех же фриланс сайтах месячный акк стоит 150р, а минимальное задание 100, лупанул два задания и ты уже в плюсе выходит, ну,  а про блог да, но писать сначала на бесплатном варианте и подписываться и комментить, пару месяцев и сделать платный акк, ноуиндекс и ноуфоллоу уйдут и писать уже за деньги. 

1 из 10 так сможет, а может из 100. Здесь же все 100 из 100. И потом, одно другому не мешает, можно делать как ты говоришь и параллельно юзать представленную схему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поисковик прикольный, зарегался и тестирую. Но платит он понятно за что, за то что редиректит и открывает сайт рекламный  при каждом поиске. По хорошему это все можно обойти и скриптом ветку дерева своих реферальную организовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно читал такую статью в интернете. Также под это попал мой друг. Не ведитесь мошенники!!!!!!

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kuzia2303 said:

Недавно читал такую статью в интернете. Также под это попал мой друг. Не ведитесь мошенники!!!!!!

Вы о чем, какую статью, кто мошенники и кому не вестись, мошенникам ? 😃 Сами то хоть поняли что написали? вам 2 системы предложили испытать, а вы даже прочитать не удосужились о чем они, сейчас побежите ныть в чат биржи что вам не засчитывают пост ПОЧЕМУ то ). Рабочие схемы все тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные сервисы, попробую каждый из них испробовать. Надеюсь,что порадуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BITC0IN said:

1 из 10 так сможет, а может из 100. Здесь же все 100 из 100. И потом, одно другому не мешает, можно делать как ты говоришь и параллельно юзать представленную схему.

ну, вот поэтому мне не мешает, как ты спрашивал выше: "а че я тут делаю.." я успеваю и тут и там.  ведь норм же, потратить доллар за раз, но получать, хотя бы 5 в день, и не страдать такими вот страданиями, заодно и свой скил поднимать

Share this post


Link to post
Share on other sites

хмм, спасибо автору за предоставленные способы заработка, нужно будет опробовать, еще есть несколько человек которых подключу, глянем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, это просто самый лучший поисковик, хотя бы просто потому, что вызывает на моем лице глупую улыбку при его виде

image.thumb.png.684b58558e7842249eba48459ea02f33.png

 

Ну а на самом деле, все не так уж и плохо. Минималку копить не 100 лет, если у тебя нет друзей.

Да и рекламу с адблоком выводит в новую вкладку - просто закрываешь и усе.

 

По поводу второго пунка - уже видел об этом где-то постик, так что не скажу ничего плохого. Могу лишь только порекомендовать его😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время почти не тратишь, а копеечка капает,спасибо автору за статью, я новичок в этом деле, начал пользоваться после того, как прочитал данную статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, flatra69 said:

Время почти не тратишь, а копеечка капает,спасибо автору за статью, я новичок в этом деле, начал пользоваться после того, как прочитал данную статью.

Для новичка будет в самый раз. Есть возможность познакомиться с криптой, подкопить небольшой первый криптовалютный капитал)) Со мной так было несколько лет назад, как и все новички начинал с кранов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники форума! Мы с радостью объявляем о том, что мы успешно разработали и внедрили фирменный стиль для нашего обменного пункта sapfirex.com и мы хотим поделиться этой новостью с вами. Фирменный стиль помогает нам установить единый стиль и обеспечить консистентность внешнего вида нашего сайта. Мы стремились сделать наш сайт более привлекательным, интуитивно понятным и функциональным для всех наших пользователей! Будем рады услышать ваши отзывы и предложения по улучшению.     
    • Bybit поднялась на второе место в глобальном рейтинге криптобирж   В отчёте аналитической компании Kaiko сообщается, что с октября прошлого года рыночная доля Bybit удвоилась с 8% до 16%, что обусловлено увеличением объёмов торгов благодаря новым предложениям биткоин-ETF.   Несмотря на увеличение доходов и прибыли, рыночная доля Coinbase (NASDAQ:COIN) за тот же период выросла лишь на 1%. В это же самое время доля Binance снизилась с 60% до 54% рынка.   Представитель Bybit объяснил, что стратегия торговой платформы предполагает конкурентоспособные торговые комиссии, одну из самых низких в отрасли. Этот подход к ценообразованию был усилен введением нулевой комиссии за торговлю USDC с февраля 2023 года.   Биржа также может похвастаться значительным увеличением объёмов торгов биткоинами (BTC) и эфириумом (ETH), что привело к увеличению её доли рынка в спотовой торговле с 17% до 53% с прошлого года.   Кроме того, Bybit расширила своё предложение на рынке деривативов, зарекомендовав себя как второй по величине рынок деривативов после Binance. И хотя доля открытого интереса осталась стабильной, результаты Bybit в первом полугодии 2023 года продемонстрировали существенный рост, вероятно, благодаря проблемам с регуляторами, с которыми столкнулись конкуренты Binance и Okx.   По состоянию на 25 июня 2024 года Bybit занимала второе место после Binance по объёму мировой торговли с $5,37 млрд за прошедший день. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442165
    • Новости сегодня 1. Индекс страха и жадности крипторынка упал до зоны "страха" (30) впервые с сентября 2023 года, когда биткоин стоил $25,000. 2. Universal, Sony, Warner судятся с ИИ-стартапами за генерирование звуков, похожих на защищенные авторским правом. 3. Дональд Трамп ведет переговоры о выступлении на конференции Bitcoin 2024 в Нэшвилле. 4. По оценкам McKinsey, рынок токенизации достигнет $1,9 трлн к 2030 году, несмотря на медленный старт. 5. Акции Nvidia упали на 13% за три дня после того, как на короткое время она стала самой дорогой компанией. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 628.67 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 639.04 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 653.21 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 640.98 RUB
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2% • 500~999 USD— 1.5%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1.2%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Genuine Damsels Unsurpassed casual Dating
    • Добрый день, уважаемые пользователи! ‼️Хотим сообщить вам, что на нашем сервисе в данный момент проходит акция‼️ Оставляйте отзывы о произведенных обменах и получайте 200 Р   Напоминаем, что сервис работает в штатном режиме.  Ждем вас за новыми обменами.  С уважением, Kupitman.pro.
    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
×
×
  • Create New...