Tree Capital - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Вообщем почитал комментарии и ни одного живого (так сказать), комментария по поводу проекта, настоящий ли он, не хайп или пирамида, ни кто из форумчан так и не опробовал данный инвест проект? Самому конечно ссыкотно деньги туда закладывать ))) Кто опробует, просьба отписаться )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит у проекта мало денег? Обычно сначала запускают сайт, затем его настраивают, подключают поисковики, немного накручивают посещаемость и начинают рекламировать. Если сперва идет реклама, а затем сайт...) Не указывает ли это на экономию денег на хостинге или выделенном сервере? Чтоб не тратить лишние деньги на аренду vps для раскрутки )) Многие хостинг провайдеры дают от 7 дней до 1 месяца пользоваться услугами бесплатно (для теста)

Edited by larymihsvet

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 19:18, 26megavatnik said:

Вообщем почитал комментарии и ни одного живого (так сказать), комментария по поводу проекта, настоящий ли он, не хайп или пирамида, ни кто из форумчан так и не опробовал данный инвест проект? Самому конечно ссыкотно деньги туда закладывать ))) Кто опробует, просьба отписаться )))

Посмотрите видео ,которые есть выше. Многие уже находятся в проекте и получают свои %. Проект работает месяц и выполняет свои обязательства перед инвесторами.

On 14.11.2020 at 13:49, larymihsvet said:

Значит у проекта мало денег? Обычно сначала запускают сайт, затем его настраивают, подключают поисковики, немного накручивают посещаемость и начинают рекламировать. Если сперва идет реклама, а затем сайт...) Не указывает ли это на экономию денег на хостинге или выделенном сервере? Чтоб не тратить лишние деньги на аренду vps для раскрутки )) Многие хостинг провайдеры дают от 7 дней до 1 месяца пользоваться услугами бесплатно (для теста)

Вы сами хоть поняли, что написали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 21:27, Artur181 said:

Ну это обычная пирамида, только я вот не понял если идёт х3, следовательно пакету с номером 1 должны выплатить допустим на 4 пакете(х3+1) при условии, что все сделали одинаковый вклад , иначе либо больше ждать, либо выплачивать из кармана разработчиков, что конечно же делать не стану, так что я не до конца понимаю как это работает и вообще похоже на скам.

Вы прочитайте условия, при которых участник получает х3, Потом будите писать скам или не скам. И вообще ,советую разобраться как работает проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне показалось или как будто не платформа , а какая-то пирамида что-ли , минимальные риски , но максимальный заработок , сказки ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это бред с такими процентами, чтоб инвестировать в него, думаю это будет скам полный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то как-то похоже на обычную пирамиду, чем на проект в котором деньги действительно будут браться у инвесторов и прокручиваться на биржах для получения профита.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...