Подарки девушкам - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Saasdafe

Подарки девушкам

Recommended Posts

Стоит дарить то, что она хочет, что ей безусловно понравится. Например на прошлый день рождения, я подарил ей новые Airpods Pro, она была безумно счастлива и благодарна...........

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарки девушкам это конечно хорошо ,но главное что бы ты сам знал зачем она с тобой ,такое часто бывает что причина деньги , а ведь подарок это не сумма ,это внимание 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от человека конечно, но вот я своей всегда дарю очень мильные, и в перемешку многофункциональные подарки, коробочку с записками, вкусняшками, кофтой и всем на все необходимые случаи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украшения дарить не очень оригинально,всегда конечно работает,но это предсказуемо.Я иногда дарил не очень дорогие но приятные путешествия,Съездить в какую то чехию или польшу не так уж дорого как кажется,за то эффект потрясающий.Если девушка только недавно появилась,то цветы и куда то сводить ее,к примеру в топ ресторан или еще что то,на худой конец ювелирку 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Я обычно беру много всего разного. милые записки, вкусняшки всякие, основной подарок, и цельно это все упаковываю, это очень красиво и девушка всегда радуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Подари ей ауди RSQ 8, классный подарок, мне бы он очень сильно понравился, я думаю и ей понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 17:31, khanv said:

Ну если вместе уже 5 лет, то явно ты передарил уже всё что возможно, поэтому тут нужно что то креативное, но я даже не знаю что и предложить по поводу креатива. Подари ей так сказать подарки количеством, на девушек это действует)

ну и что с того?надо понять что даже если такое долгое время вы находитесь в проекте то не факт что у вас что либо получится,а значит могут быть плохо для вас и значит иногда могут быть проблемы для вас же в будущем времени и тогда все будет плохо для вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарок как по мне не главное , главное уделять внимания и вложение души в подарок!❤️

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно к основному подарку прикрепляю какие-нибудь вкусняшки, записки фотки и безделушки, причем желательно в одном цвете, чтобы он всегда был разным, типо в один момент сердечки красные, как и шоколадки и рамки фотографий а в другой все это зеленое, долго работает, хотя цвета уже кончаются.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...