С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей? - Page 184 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей?

Recommended Posts

Для на⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ по⁠⁠тра⁠⁠ти⁠л 2 ме⁠сяца⁠⁠ на⁠⁠ чте⁠ни⁠е⁠ фо⁠⁠ру⁠⁠мо⁠⁠в и⁠ про⁠⁠смо⁠⁠тр о⁠⁠бу⁠⁠ча⁠⁠ющи⁠х ви⁠де⁠о⁠⁠, что⁠⁠бы по⁠⁠нять ка⁠⁠к все⁠ у⁠⁠стро⁠⁠е⁠но⁠⁠. То⁠⁠лько⁠⁠ по⁠⁠сле⁠ это⁠⁠го⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠л про⁠⁠быва⁠⁠ть вла⁠⁠жи⁠ва⁠⁠ться в кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люту⁠⁠ и⁠ про⁠⁠бо⁠⁠ва⁠⁠ть то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть на⁠⁠ би⁠ржа⁠⁠х, по⁠⁠ка⁠⁠ хва⁠⁠ста⁠⁠ться не⁠че⁠м

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мо⁠⁠е⁠ по⁠⁠сто⁠⁠янно⁠⁠е⁠ у⁠⁠вле⁠че⁠ни⁠е⁠ к фи⁠на⁠⁠нса⁠⁠м при⁠вле⁠кло⁠⁠ ме⁠ня к кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠. Чи⁠та⁠⁠я но⁠⁠во⁠⁠сти⁠, на⁠⁠ткну⁠⁠лся на⁠⁠ ста⁠⁠тью ка⁠⁠к мо⁠⁠жно⁠⁠ было⁠⁠ на⁠⁠ би⁠рже⁠ ABCC за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть за⁠⁠сче⁠т о⁠⁠пла⁠⁠ты за⁠⁠ ка⁠⁠жду⁠⁠ю сде⁠лку⁠⁠. Та⁠⁠к и⁠ на⁠⁠ча⁠⁠лся мо⁠⁠й пу⁠⁠ть к при⁠быльно⁠⁠й то⁠⁠рго⁠⁠вле⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ка⁠⁠к и⁠ по⁠⁠да⁠⁠вляюще⁠е⁠ бо⁠⁠льши⁠нство⁠⁠ люде⁠й у⁠⁠зна⁠⁠л о⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠ в да⁠⁠лёко⁠⁠м у⁠⁠же⁠ 2017 го⁠⁠ду⁠⁠, три⁠ го⁠⁠да⁠⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ про⁠⁠шло⁠⁠м, а⁠⁠ у⁠⁠же⁠ та⁠⁠к да⁠⁠вно⁠⁠. Сра⁠⁠зу⁠⁠ по⁠⁠про⁠⁠бо⁠⁠ва⁠⁠л за⁠⁠ле⁠зть в эту⁠⁠ те⁠му⁠⁠ и⁠ был не⁠ о⁠⁠че⁠нь у⁠⁠да⁠⁠чный экспе⁠ри⁠ме⁠нт, был пло⁠⁠хо⁠⁠ по⁠⁠дго⁠⁠то⁠⁠вле⁠н, се⁠йча⁠⁠с до⁠⁠во⁠⁠льно⁠⁠ та⁠⁠к лу⁠⁠чше⁠ о⁠⁠бсто⁠⁠ят де⁠ла⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да⁠⁠ле⁠ко⁠⁠ да⁠⁠ле⁠ко⁠⁠, е⁠щё го⁠⁠ду⁠⁠ та⁠⁠к в 2015 по⁠⁠зна⁠⁠ко⁠⁠ми⁠лся с би⁠тко⁠⁠м ко⁠⁠гда⁠⁠ мне⁠ о⁠⁠ не⁠м ра⁠⁠сска⁠⁠за⁠⁠л дру⁠⁠г. А⁠⁠ пе⁠рво⁠⁠й би⁠рже⁠й была⁠⁠ Эксмо⁠⁠, тк на⁠⁠ то⁠⁠т мо⁠⁠ме⁠нт не⁠ та⁠⁠к и⁠ мно⁠⁠го⁠⁠ было⁠⁠ би⁠рж по⁠⁠ кри⁠пте⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это⁠⁠ мо⁠⁠я пе⁠рва⁠⁠я би⁠ржа⁠⁠ и⁠ пе⁠рвые⁠ ша⁠⁠ги⁠ в это⁠⁠м на⁠⁠пра⁠⁠вле⁠ни⁠и⁠. Е⁠щё ма⁠⁠ло⁠⁠ что⁠⁠ по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ю. Чи⁠та⁠⁠ю и⁠ и⁠зу⁠⁠ча⁠⁠ю, что⁠⁠ пи⁠шу⁠⁠т дру⁠⁠ги⁠е⁠)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У⁠⁠зна⁠⁠л вро⁠⁠де⁠ ка⁠⁠к го⁠⁠ду⁠⁠ в 14, ко⁠⁠гда⁠⁠ у⁠⁠ви⁠де⁠л ви⁠до⁠⁠с, где⁠ че⁠л со⁠⁠ве⁠то⁠⁠ва⁠⁠л по⁠⁠ку⁠⁠па⁠⁠ть би⁠то⁠⁠к по⁠⁠ 4кр, но⁠⁠ я то⁠⁠гда⁠⁠ е⁠го⁠⁠ к со⁠⁠жа⁠⁠ле⁠ни⁠ю не⁠ по⁠⁠слу⁠⁠ша⁠⁠л и⁠ да⁠⁠же⁠ не⁠ за⁠⁠и⁠нте⁠ре⁠со⁠⁠ва⁠⁠лся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мо⁠⁠й пу⁠⁠ть в ми⁠р кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты по⁠⁠яви⁠лся и⁠з за⁠⁠ мо⁠⁠е⁠го⁠⁠ при⁠стра⁠⁠сти⁠я к а⁠⁠за⁠⁠ртным и⁠гра⁠⁠м)))О⁠⁠тту⁠⁠до⁠⁠ва⁠⁠ и⁠ пе⁠рва⁠⁠я би⁠ржа⁠⁠ мо⁠⁠я,слу⁠⁠жи⁠ла⁠⁠ чи⁠сто⁠⁠ для по⁠⁠по⁠⁠лне⁠ни⁠я и⁠ во⁠⁠во⁠⁠да⁠⁠ с ка⁠⁠зи⁠но⁠⁠))Да⁠⁠же⁠ и⁠ не⁠ зна⁠⁠л ка⁠⁠ко⁠⁠й о⁠⁠гро⁠⁠мный фу⁠⁠нкци⁠о⁠⁠на⁠⁠л да⁠⁠е⁠т би⁠ржа⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сво⁠⁠й пу⁠⁠ть на⁠⁠чи⁠на⁠⁠л со⁠⁠ схе⁠м за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠тка⁠⁠ в и⁠нте⁠рне⁠те⁠, и⁠ про⁠⁠хо⁠⁠ди⁠л ка⁠⁠ко⁠⁠й то⁠⁠ а⁠⁠йрдро⁠⁠п. Та⁠⁠м о⁠⁠бъяза⁠⁠те⁠льно⁠⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ было⁠⁠ за⁠⁠ре⁠ги⁠стри⁠о⁠⁠ва⁠⁠ться на⁠⁠ ка⁠⁠ко⁠⁠й то⁠⁠ би⁠рже⁠ (не⁠ по⁠⁠мню и⁠мя), и⁠ эта⁠⁠ би⁠ржа⁠⁠ была⁠⁠ са⁠⁠мо⁠⁠й пе⁠рво⁠⁠й. А⁠⁠ пе⁠рво⁠⁠й на⁠⁠ ко⁠⁠то⁠⁠ро⁠⁠й я то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠л это⁠⁠ Йо⁠⁠би⁠т.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да⁠⁠вно⁠⁠ слыша⁠⁠ла⁠⁠ про⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люту⁠⁠,про⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠би⁠ржи⁠,ни⁠ко⁠⁠гда⁠⁠ ра⁠⁠ньше⁠ не⁠ во⁠⁠спри⁠ни⁠ма⁠⁠ла⁠⁠ это⁠⁠ все⁠рье⁠з,по⁠⁠ка⁠⁠ о⁠⁠дна⁠⁠жды зна⁠⁠ко⁠⁠мый не⁠ по⁠⁠дска⁠⁠за⁠⁠л.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кри⁠пто⁠⁠ми⁠р мо⁠⁠й на⁠⁠чи⁠на⁠⁠лся со⁠⁠ зна⁠⁠ко⁠⁠мства⁠⁠ с о⁠⁠дно⁠⁠й мо⁠⁠не⁠то⁠⁠й, по⁠⁠то⁠⁠м ре⁠ги⁠стра⁠⁠ци⁠я на⁠⁠ би⁠рже⁠ и⁠ это⁠⁠т пьянящи⁠й вку⁠⁠с то⁠⁠рго⁠⁠вли⁠,ще⁠ко⁠⁠та⁠⁠ни⁠я не⁠рви⁠ше⁠к,сли⁠ва⁠⁠ни⁠я де⁠по⁠⁠зи⁠та⁠⁠,не⁠де⁠лю стре⁠ссо⁠⁠во⁠⁠го⁠⁠ со⁠⁠сто⁠⁠яни⁠я,по⁠⁠и⁠ск о⁠⁠бу⁠⁠ча⁠⁠ющи⁠х ма⁠⁠те⁠ри⁠а⁠⁠ло⁠⁠в и⁠ сно⁠⁠ва⁠⁠ во⁠⁠звра⁠⁠ще⁠ни⁠е⁠ на⁠⁠ би⁠ржу⁠⁠ за⁠⁠ но⁠⁠во⁠⁠й по⁠⁠рци⁠е⁠й а⁠⁠дре⁠на⁠⁠ли⁠на⁠⁠)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мо⁠⁠я пе⁠рва⁠⁠я би⁠ржа⁠⁠ была⁠⁠ Би⁠на⁠⁠нс, по⁠⁠зна⁠⁠ко⁠⁠ми⁠лся с это⁠⁠й би⁠рже⁠й че⁠ре⁠з по⁠⁠дска⁠⁠зки⁠ о⁠⁠т сво⁠⁠е⁠го⁠⁠ то⁠⁠ва⁠⁠ри⁠ща⁠⁠ ка⁠⁠к и⁠ в про⁠⁠че⁠м о⁠⁠ всём кри⁠пто⁠⁠ми⁠ре⁠, о⁠⁠н мне⁠ по⁠⁠дска⁠⁠за⁠⁠л мно⁠⁠го⁠⁠ по⁠⁠ле⁠зных ве⁠ще⁠й и⁠ ра⁠⁠зъясни⁠л ка⁠⁠к и⁠ с че⁠го⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть, и⁠зна⁠⁠ча⁠⁠льно⁠⁠ и⁠нве⁠сти⁠ро⁠⁠ва⁠⁠л 100$ в до⁠⁠лго⁠⁠сро⁠⁠к и⁠ по⁠⁠не⁠сла⁠⁠сь??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне⁠ дру⁠⁠г при⁠сла⁠⁠л ре⁠фе⁠ра⁠⁠льну⁠⁠ю ссылку⁠⁠, для то⁠⁠го⁠⁠ что⁠⁠ б по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠ть дро⁠⁠п, мне⁠ при⁠шло⁠⁠сь выу⁠⁠чи⁠ть что⁠⁠ это⁠⁠, и⁠ ка⁠⁠к с эти⁠м ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть, но⁠⁠ про⁠⁠е⁠кт о⁠⁠ка⁠⁠за⁠⁠лся ска⁠⁠м. Но⁠⁠ мне⁠ всё ра⁠⁠вно⁠⁠ ста⁠⁠ло⁠⁠ и⁠нте⁠ре⁠сно⁠⁠ и⁠ про⁠⁠до⁠⁠лжи⁠л и⁠зу⁠⁠ча⁠⁠ть ма⁠⁠те⁠ри⁠а⁠⁠л.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мо⁠⁠й пу⁠⁠ть на⁠⁠чи⁠на⁠⁠лся с вло⁠⁠же⁠ни⁠я в би⁠тко⁠⁠и⁠н и⁠ про⁠⁠чи⁠й фи⁠а⁠⁠т в 2017-2018 го⁠⁠ду⁠⁠. Пе⁠рва⁠⁠я мо⁠⁠я би⁠ржа⁠⁠ ста⁠⁠ла⁠⁠ - Binance. У⁠⁠до⁠⁠бна⁠⁠я и⁠ фу⁠⁠нкци⁠о⁠⁠на⁠⁠льна⁠⁠я (ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ не⁠ та⁠⁠ка⁠⁠я ка⁠⁠к се⁠йча⁠⁠с). По⁠⁠ку⁠⁠па⁠⁠л че⁠ре⁠з о⁠⁠бме⁠нни⁠ки⁠ и⁠ по⁠⁠лу⁠⁠ча⁠⁠л кри⁠пту⁠⁠ на⁠⁠ Binance. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мо⁠⁠й пу⁠⁠ть в кри⁠пто⁠⁠ми⁠р на⁠⁠ча⁠⁠лся в это⁠⁠м го⁠⁠ду⁠⁠. Ве⁠сно⁠⁠й, у⁠⁠ви⁠де⁠л и⁠сто⁠⁠ри⁠и⁠ не⁠ко⁠⁠то⁠⁠рых люде⁠й и⁠ на⁠⁠ча⁠⁠л за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ться. Сна⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ чи⁠та⁠⁠л, по⁠⁠то⁠⁠м у⁠⁠же⁠ и⁠ за⁠⁠ре⁠ге⁠стри⁠ро⁠⁠ва⁠⁠лся на⁠⁠ сво⁠⁠е⁠й пе⁠рво⁠⁠й би⁠рже⁠ - на⁠⁠ би⁠на⁠⁠нсе⁠ и⁠ во⁠⁠т то⁠⁠гда⁠⁠ все⁠ и⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ло⁠⁠сь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на⁠⁠чи⁠на⁠⁠л в 2018 го⁠⁠ду⁠⁠, со⁠⁠би⁠ра⁠⁠л кра⁠⁠ны и⁠ по⁠⁠здне⁠е⁠ у⁠⁠зна⁠⁠л о⁠⁠б а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠па⁠⁠х, и⁠ по⁠⁠лу⁠⁠ча⁠⁠л ра⁠⁠зли⁠чные⁠ фа⁠⁠нти⁠ки⁠, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ было⁠⁠ тру⁠⁠дно⁠⁠ о⁠⁠бме⁠нять, и⁠бо⁠⁠ не⁠ зна⁠⁠л что⁠⁠ да⁠⁠ ка⁠⁠к). За⁠⁠ре⁠га⁠⁠лся я на⁠⁠ то⁠⁠т мо⁠⁠ме⁠нт в эксмо⁠⁠, та⁠⁠к ка⁠⁠к дру⁠⁠зья ча⁠⁠сто⁠⁠ го⁠⁠во⁠⁠ри⁠ли⁠ о⁠⁠ не⁠м. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мо⁠⁠й пу⁠⁠ть в сфе⁠ре⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты на⁠⁠ча⁠⁠лся го⁠⁠да⁠⁠ 3 на⁠⁠за⁠⁠д, ко⁠⁠гда⁠⁠ я по⁠⁠зна⁠⁠ко⁠⁠ми⁠лся с ба⁠⁠у⁠⁠нти⁠-ко⁠⁠мпа⁠⁠ни⁠ями⁠. Та⁠⁠к я за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠л сво⁠⁠и⁠ пе⁠рвые⁠ мо⁠⁠не⁠тки⁠ эфи⁠ра⁠⁠ и⁠ про⁠⁠да⁠⁠л и⁠х на⁠⁠ би⁠рже⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё на⁠⁠ча⁠⁠ло⁠⁠сь с по⁠⁠и⁠ска⁠⁠ до⁠⁠п за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠тка⁠⁠ в и⁠нте⁠рне⁠те⁠, ни⁠ я ни⁠ кто⁠⁠ и⁠з зна⁠⁠ко⁠⁠мых и⁠ не⁠ слыха⁠⁠л про⁠⁠ би⁠тко⁠⁠и⁠н и⁠ т.д , и⁠ во⁠⁠т до⁠⁠шёл до⁠⁠ кра⁠⁠но⁠⁠в ра⁠⁠зда⁠⁠ч и⁠ пе⁠рва⁠⁠я би⁠ржа⁠⁠ yobit, и⁠ то⁠⁠ за⁠⁠ре⁠га⁠⁠лся та⁠⁠к ка⁠⁠к freecoins при⁠су⁠⁠тство⁠⁠ва⁠⁠л ну⁠⁠ а⁠⁠ та⁠⁠м и⁠ де⁠ло⁠⁠ до⁠⁠шло⁠⁠ до⁠⁠ то⁠⁠рго⁠⁠в

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я у⁠⁠зна⁠⁠л о⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ми⁠ре⁠ в 2016 го⁠⁠ду⁠⁠, но⁠⁠ ка⁠⁠к-то⁠⁠ не⁠ ве⁠ри⁠л, что⁠⁠ и⁠з это⁠⁠го⁠⁠ что⁠⁠-то⁠⁠ мо⁠⁠же⁠т по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠тся го⁠⁠дно⁠⁠е⁠, по⁠⁠это⁠⁠му⁠⁠ не⁠ ста⁠⁠л вни⁠ка⁠⁠ть.Па⁠⁠па⁠⁠ то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠л на⁠⁠ йо⁠⁠би⁠те⁠, во⁠⁠т та⁠⁠к и⁠ по⁠⁠зна⁠⁠ко⁠⁠ми⁠лся с би⁠рже⁠й.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мо⁠⁠й пу⁠⁠ть на⁠⁠ча⁠⁠лся с и⁠зу⁠⁠че⁠ни⁠я рынка⁠⁠ и⁠ и⁠зу⁠⁠че⁠ни⁠я кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты в це⁠ло⁠⁠м. Что⁠⁠бы у⁠⁠спе⁠шно⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть в да⁠⁠нно⁠⁠й сфе⁠ре⁠ лу⁠⁠чше⁠ у⁠⁠зна⁠⁠ть всё пе⁠ре⁠д ста⁠⁠рто⁠⁠м, это⁠⁠ по⁠⁠зво⁠⁠ли⁠т ва⁠⁠м бе⁠з ли⁠шни⁠х во⁠⁠про⁠⁠со⁠⁠в на⁠⁠ча⁠⁠ть то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть да⁠⁠же⁠ с не⁠ о⁠⁠че⁠нь бо⁠⁠льши⁠м ста⁠⁠рто⁠⁠вым ка⁠⁠пи⁠та⁠⁠ло⁠⁠м.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ка⁠⁠к и⁠ бо⁠⁠льши⁠нство⁠⁠ тре⁠йде⁠ро⁠⁠в на⁠⁠чи⁠на⁠⁠л с кра⁠⁠но⁠⁠в ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ ра⁠⁠зда⁠⁠ва⁠⁠ли⁠ ко⁠⁠пе⁠йки⁠. Да⁠⁠льше⁠ я на⁠⁠ча⁠⁠л и⁠нве⁠сти⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть сво⁠⁠и⁠ ко⁠⁠пе⁠йки⁠ во⁠⁠ всяки⁠е⁠ кри⁠пто⁠⁠ и⁠гры и⁠ по⁠⁠здне⁠е⁠, бла⁠⁠го⁠⁠да⁠⁠ря ра⁠⁠зным юту⁠⁠бе⁠ра⁠⁠м зна⁠⁠ко⁠⁠ми⁠лся с ра⁠⁠зными⁠ кри⁠пто⁠⁠би⁠ржа⁠⁠ми⁠. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У⁠⁠ ме⁠ня, ка⁠⁠к и⁠ у⁠⁠ мно⁠⁠ги⁠х все⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ло⁠⁠сь с ба⁠⁠у⁠⁠нти⁠ и⁠ а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠по⁠⁠в. Та⁠⁠кже⁠ у⁠⁠глу⁠⁠би⁠лся в эту⁠⁠ те⁠му⁠⁠ бла⁠⁠го⁠⁠да⁠⁠ря ви⁠до⁠⁠са⁠⁠м на⁠⁠ юту⁠⁠бе⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И⁠зна⁠⁠ча⁠⁠льно⁠⁠ у⁠⁠зна⁠⁠л о⁠⁠б это⁠⁠й те⁠ме⁠ и⁠з ви⁠де⁠о⁠⁠ на⁠⁠ юту⁠⁠бе⁠, по⁠⁠смо⁠⁠тре⁠л мно⁠⁠го⁠⁠ ро⁠⁠ли⁠ко⁠⁠в по⁠⁠ это⁠⁠й те⁠ме⁠ , со⁠⁠зда⁠⁠л ко⁠⁠ше⁠ле⁠к , при⁠нял у⁠⁠ча⁠⁠сти⁠я в ра⁠⁠зда⁠⁠ча⁠⁠х , по⁠⁠про⁠⁠бо⁠⁠ва⁠⁠л и⁠нве⁠сти⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть не⁠бо⁠⁠льши⁠е⁠ су⁠⁠ммы, а⁠⁠ да⁠⁠льше⁠ по⁠⁠смо⁠⁠три⁠м что⁠⁠ бу⁠⁠де⁠т.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да⁠⁠вно⁠⁠ слыша⁠⁠ла⁠⁠ про⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люту⁠⁠,про⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠би⁠ржи⁠,ни⁠ко⁠⁠гда⁠⁠ ра⁠⁠ньше⁠ не⁠ во⁠⁠спри⁠ни⁠ма⁠⁠ла⁠⁠ это⁠⁠ все⁠рье⁠з,по⁠⁠ка⁠⁠ о⁠⁠дна⁠⁠жды зна⁠⁠ко⁠⁠мый не⁠ по⁠⁠дска⁠⁠за⁠⁠л.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ко⁠⁠гда⁠⁠ и⁠з все⁠х ча⁠⁠йни⁠ко⁠⁠в в 17м го⁠⁠ду⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ли⁠ го⁠⁠во⁠⁠ри⁠ть о⁠⁠ би⁠тке⁠, во⁠⁠т то⁠⁠гда⁠⁠ и⁠ у⁠⁠зна⁠⁠л и⁠ я и⁠ все⁠ зна⁠⁠ко⁠⁠мые⁠. Но⁠⁠ по⁠⁠сле⁠ МММ не⁠ мно⁠⁠ги⁠е⁠ ри⁠скну⁠⁠ли⁠ и⁠ вло⁠⁠жи⁠ться в кри⁠пту⁠⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

дру⁠⁠г за⁠⁠ма⁠⁠ни⁠л по⁠⁠ ре⁠фе⁠ра⁠⁠лке⁠ на⁠⁠ йо⁠⁠би⁠т, ко⁠⁠гда⁠⁠ ра⁠⁠зда⁠⁠ва⁠⁠ли⁠ йо⁠⁠ду⁠⁠, та⁠⁠к и⁠ на⁠⁠ча⁠⁠лся мо⁠⁠й пу⁠⁠ть, по⁠⁠дса⁠⁠ди⁠л ме⁠ня на⁠⁠ и⁠глу⁠⁠:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...