vp-coin's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

vp-coin

Members
  • Content Count

    703
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by vp-coin


  1. On 08.02.2021 at 20:54, Yuzhny said:

    Воо и я о том же, плюс чтобы была хоть какая то цена кто то же на бирже должен откупать этот фантик! А кто это будет делать если все и так прекрасно знают что из себя представляет эта монета и покупать ее чтобы потом продать дороже ну очень глупо. Следовательно вывод если и будут покупать то только сам Йобит ... и ценник будет просто копеечный.

    Я конечно сомневаюсь, что биржа будет все эти EASY выкупать, у биржи цель заработать на созданном токене, а не просто дать возможность пользователям увеличить свои доходы без особых усилий. Однозначно что-то придумают для токена, скорее всего придумают интересные условия по инвесту, что наверняка многих заинтересует, вот они то и будут откупать EASY на старте.

     В общем посмотрим, чем все это закончится, история интересная получилась с этим загадочным EASY. 

    • +2 1

  2. 2 hours ago, Yuzhny said:

    По моему 50 сатох это ну очень аптимистично! Прикидывать сколько ее наабузили и сколько ее в инвесте накапала.... я есди честно сомневаюсь что торги вообще стартанут в битковой паре, в договой еще могу поверить.

    Пару месяцев назад у меня тоже были предположения, что если торгов до нового года не будет, значит велика вероятность того, что торги откроют именно в доге-паре. На тот момент в инвестах уже было +- 3000 EASY, а сейчас у тех, кто ежедневно играл в дайс накопилось +-6000, поэтому цена 50 сатош для EASY при нынешнем курсе BTC - это не то, что очень оптимистично, а просто нереально, а если взять во внимание безграничный абуз токена, тогда такая цена - это вообще фантастика.


  3. 3 hours ago, nico28 said:

    Сейчас многие кто собирал тут сатоши, стало не выгодно тратить свое время, вот и статистика упала, ну нечего когда монетка талк вырастит в популярности, народ вернется на зад, собирать талк )

    А хорошо ли это скажется на курсе талк и дадут ли возможность этому токену полностью раскрыть свой потенциал? Это я к тому, что внедренный функционал поспособствует росту курса, а значит опять вызовет массовый приток ботов на форум. Ведь нынешняя ситуация с талк, связана именно с огромным количеством бото-ферм и в свое время оплата, за выставленные оценки, явно была лишней.

    Надеюсь, что команда форума и биржи тщательно продумает все нюансы и создаст такие условия, при которых будет хорошо и форуму, и бирже, и пользователям, но не ботам.     


  4. 10 minutes ago, dfg11 said:

    Ну стали уходить, когда поняли что здесь много не заработаешь, свято место пусто не бывает как говорят, придут новые, тем более наверняка правила оплаты всё равно ещё изменят

    Да, наверное Вы правы, видимо уменьшение оплаты не всем пришлось по душе, но это своего рода показатель, какая аудитория наполняла темы своим постингом и насколько их интересовал форум и проект Талк.

    В ближайшее время, я думаю изменений по оплате не будет, пока администрация не увидит реальную картину по форуму. Если уменьшение оплаты значительно ухудшит ситуацию на форуме, тогда скорее всего внесут поправки, либо же ситуацию изменит внедрение функционала по Талк, но в таком случае поток ботов может возобновиться, получается замкнутый круг.

    • +1 1

  5. 4 hours ago, sakara said:

    Это тоже верно, так как есть просто темы, в которых нет никакого актива, а есть те же темы по изи кэшу или про обсуждение проблем форума, в которых ежедневно оставляются сотни сообщений и оценок. 

    В последние пару дней, в тех темах, где действительно каждый день оставляли огромное количество комментариев, сейчас стало так "тихо", даже не привычно. Зато теперь хорошо видны посты пользователей с высокой репутацией, интересно почитать их мнения на определенные темы, раньше такие посты сложно было найти, они попросту терялись. 

    • +1 1
    • +2 1
    • +3 1

  6. 9 hours ago, Sherlok Holmes said:

    Ну некоторые условия, может и поменять конечно, это для них не проблема, особо. Полностью прям, точка в точку, повторять наверно не станут, я тоже в этом с вами согласен. Главная идея, то останется, такая самая.

    Конечно, идея виртуального майнинга останется, но новые условия будут зависеть от того, какой проект биржа захочет получить в итоге. Если целью будет : создание долгосрочного проекта, тогда изменения потребуются кардинальные, в противном случае новый проект ждет та же участь, что и MINEX, возможно даже, что просуществует он намного меньше.  


  7. 3 hours ago, ilovebadweather said:

    Моё мнение, что у биржи и у админов нет времени на всё это. Всё-таки после всей этой истории с долларсами на форуме был большой приток людей и вся эта модерация занимает много времени. Можно даже заметить по тому, как долго пул не пополняют.

    Скорее всего, что EASY не относится к приоритетным задачам биржи. Запуск торгов в планах есть, но видимо на данный момент есть более важные цели. Хотя мы и сами понимаем, что сейчас намного важнее запустить функционал по форумному токену, а c EASY ничего не случится, токен у всех в инвесте и особо никому не мешает, 10 игр в дайс - это не проблема.  

    • +3 1

  8. On 05.02.2021 at 21:15, Sherlok Holmes said:

    Ну так это, и будет по своей сути, новый проект. Так оно скорее всего, и будет. Просто делают, такой же примерно проект. Просто меняют название монеты. Вот и все. Вот вам, и новый проект!

    Да нет, просто новое название монеты уже не принесет проекту такого успеха, как Minex, да и биржа не повторяется в своих идеях для проектов, всегда что-то новенькое придумают. Я думаю, что проект, связанный непосредственно с VM, обязательно будет, но с совершенно другими условиями. 


  9. 14 hours ago, lemiel said:

     

    У меня постоянно выскакивает капча, раз в час примерно. Сообщения пишу в течении дня и постоянно она вылазит. Можно ли это назвать проблемой? Устройство не меняю.

    У меня, такая же история, очень часто появляется капча, раньше такого не было. И страницы открываются с задержкой, отправка постов тоже происходит значительно дольше, чем обычно. Возможно это временное явление, связанное с проверкой на ботов.

    • +1 1
    • +2 1

  10. On 03.02.2021 at 16:23, sirenant said:

    Добрый день

    Соглашусь с вами, в банках ставки совсем смешные. Но опять же на бирже yobit инвест боксы практически все с очень высоким риском, пусть и высокие манящие проценты, но цена на активы так же стремительно падает. Тут необходимо грамотно подходить к вопросу инвестирования, а не брать все подряд.

    Верно, прежде чем инвестировать в токен, необходимо тщательно изучить всю информацию по нему. Ведь бывают ситуации, когда разместить инвест невозможно, либо выпущенный токен уже не актуален и инвестируя в него можно понести только убытки. Инвестировать желательно в те токены, которые только выпущены биржей, так больше шансов получить прибыль, главное успеть вовремя выйти.

     А то, что касается банков... конечно их % не приносят прибыли, лишь покрывают инфляцию, но не смотря на это, банк является гарантом сохранения ваших вложенных средств. 


  11. 12 minutes ago, ilovebadweather said:

     Главное разобраться с абузерами, так как именно они могут спустить цену в ноль. А лезть в балансы законопослушных пользователей смысла нет

    Вы совершенно правы, главная проблема EASY именно абуз. Хотя вполне может быть, что присутствует еще какая-то проблема, из-за которой так долго не могут запустить торги. Ведь абузеров и внебиржевых скупщиков токена наверное уже давно можно было вычислить, но тем не менее раздача пока продолжается. 

    • +2 1

  12. 3 hours ago, nikolay11167 said:

     "Жадные школьники" будут и дальше писать за копейки, при этом качество постов не улучшится.

     Те энтузиасты которые  говорят что пишут не ради оплаты и останутся через время столкнутся с тем что не с кем будет общаться здесь. И не  кому будет рекламировать свои реферальные ссылки.  Они тоже со временем потеряют интерес к форуму.

    Вы полагаете, что администрация позволит довести до такого состояния форум? Мне думается, что вряд ли. То, что оплату урезали является не очень приятным фактом, куда приятней, когда изменения происходят от меньшего к большему, тем не менее это решение руководства и наверняка они обдумали, как это может повлиять на форум. Вряд ли они допустят массовый отток добросовестных и создающих качественный контент пользователей. И вероятнее всего, что скоро мы увидим еще некоторые нововведения, которые непосредственно связаны с Талк токеном.   

    • +2 1

  13. 15 hours ago, Joe.qp said:

    А кстати зачем её отключать, ведь у него бесконечная эмиссия. Я как понял его и должно быть очень много... Или биржа захотела его как то сократить и сжечь часть?  Хотя его даже сжигать не нужно, просто будет валяться у них на балансах. Ведь Dice на блокчейне не выпущен? 

    Конечно, никакого блокчейна, Dice - это виртуальный биржевой актив. Кнопку саму по себе не отключали, там просто опустел пул для выплаты бонусных Dice, это такая же ситуация, как с сатошным пулом в Crypto Talk. Ситуацию проекта усложняет повышенный курс на Doge, ведь вполне вероятно, что получив свои бонусные Dice, холдеры могут начать массово продавать токены и есть вероятность, что пары с Doge может и не быть, но это в худшем случае, если биржа не придумает внести какие-либо изменения. 

    • +1 1

  14. 1 hour ago, matador said:

    Причем для участие в ico если не ошибаюсь даже не требуется наличия yo, что стало неожиданностью для холдеров и реакция последовала незамедлительно, монета уже потеряла 10%. Возможно вы правы и биржа начинает работу в прежнем режиме, что вселяет оптимизм и по просроченным проектам.

    Честно говоря, я вообще не припоминаю такого случая, когда бы не требовалось обязательное наличие YO токена на балансе для участия в ICO, это явно что-то новое))    

    • +1 1

  15. 19 hours ago, Joe.qp said:

    Определённо хотя-бы половину токенов которые мы имеем на данный момент от Биржы нужно поддерживать и дальше. Dice идеально подходит под эту цель, потому что связан с большинством проектов через инвест задания. Я думаю Dice ещё себя проявит. 

    Насчет поддержки половины биржевых токенов сомневаюсь, но относительно Dice, думаю бирже необходимо внести некоторые изменения для того, чтобы появилось больше заинтересованных этим проектом пользователей. Сейчас отключена кнопка вывода бонусных токенов, возможно после этого и последует ряд изменений в условиях, чтобы холдеры не слили курс в 0, а если условия будут интересными, тогда есть шанс на приток новых инвесторов и повышение курса.

    Позже увидим, как поведет себя биржа с Dice, после этого можно будет делать выводы, что ожидает проект в дальнейшем.    

    • +1 1

  16. 19 hours ago, fullzero said:

    Мне бы ваш оптимизм. Я, честно говоря, уже не сильно надеюсь, что цена токена возрастет или его надобность для форума будет введена в действие. 

     

     

    А как же без оптимизма)) Конечно последняя информация о Талк, если не ошибаюсь, была еще в начале декабря, но в своем ответе админ форума точно обозначил, что всего и сразу (как нам хотелось бы) не будет, все будет внедряться постепенно. Не доверять словам админа - у меня нет никаких оснований. По этой простой причине, не обращая внимания на многие негативные комментарии относительно токена и функционала к нему, я по прежнему продолжаю верить, что все задуманное администрацией воплотится в реальность.  

    • +2 1

  17. 14 hours ago, matador said:

    К сожалению биржа молчит по всем проектам, в том числе и по талку, что для меня наиболее важнее ранее перечисленных, про сатошей пул я уже молчу. Такое поведение не добавляет ей солидности и сразу возникают различные толки относительно платежеспособности биржи, я из оптимиста уже превратился в пессимиста)

    Сегодня неожиданно для всех появился анонс нового ICO, а это может означать, что биржа возобновляет полноценный рабочий процесс. Возможно после этого начнут "открывать занавес" и по всем долгожданным проектам и вопрос с пулом тоже решится. У меня конечно присутствуют определенные сомнения относительно функционала для YoChat, но со счетов пока не списываю этот токен, мало ли какие идеи возникнут у руководства биржи)    


  18. 2 hours ago, sirenant said:

    Добрый день

    О как интересно. Нет уж, такого с Easy не надо бы проворачивать, я думаю так пострадают только честные инвесторы, кто кропотливо каждый день копит в инвест боксе. А кто купил сотнями тысяч, я не думаю что все они их в инвест вложили, и бан если не получат, они в жирнейшем плюсе останутся.

    Администрация биржи уже давно в курсе, что происходит вокруг EASY и учитывая их отношение к недобросовестным пользователям, вряд ли им предоставят возможность легко продать свои токены. Каким образом биржа это будет делать - это известно только сотрудникам и руководству, но если они умышленно пошли на шаг с открытыми кодами, значит план (по выявлению и наказанию пользователей  нарушивших правила) был и есть. Осталось определиться с датой торгов и начать действовать)    


  19. 11 hours ago, msobolleva said:

    Просто вот она и практика, которая показала, что парочка неверных действий может привести к быстрой гибели. Все таки нужно было все условия зарания ставить, а не как с розеткой вышло, да и не раздувать количество получаемых монет до космических размеров, тогда, возможно, майнекс бы ещё держался на более ли менее приемлемом уровне.

    Насчет условий полностью Вас поддерживаю. Нужно было изначально все учесть и предоставить готовый перечень, изменения условий "на ходу"- выглядит как-то не очень, мягко говоря. И покупку эл.эн. можно было изначально предусмотреть и только за minex, тем самым сокращать количество токена. В общем, поздно уже что-либо менять, момент упущен((

    Теперь ждем нового проекта с надеждой, что он будет более досконально проработан и окажется долгосрочным и перспективным.  


  20. 17 hours ago, Joe.qp said:

    У нас не остаётся выбора. В любом случае мы их дождёмся. Жаль, что нет никакой конкретики в плане выхода новостей. Всё по факту. Либо есть, либо нет. Это же не государственные тайны, а обычная информация которой можно делиться с пользователями. 

    Конечно, это не гос.тайна)) Но видимо причина отмалчивания, по многим возникшим вопросам, кроется именно в том, что нет информации, следовательно и админам сообщить нечего. Однозначно хотелось бы видеть более налаженный рабочий процесс, чтобы подобных новостных провалов не возникало и все происходило своевременно, но видимо не все так просто, как нам хочется. Наверное есть у биржи и форума свои внутренние нюансы, о которых они не могут сообщить пользователям.

    • +1 1

  21. 3 hours ago, bulgakowa2009 said:

     вполне возможно что они его в это время пытаются как-то реорганизовать чтобы вывести на более привлекательный уровень для инвесторов

    Как бы хотелось, чтобы Ваши предположения оказались правдой. Ведь Dice, довольно-таки интересный проект, своеобразный и необычный и он имеет полное право на успешное существование, как первый биржевой проект с функционалом. Так почему бы бирже не усовершенствовать его и получать с этого прибыль? Разве бирже помешают новые пользователи? Да и постоянные инвесторы будут более доверительно относиться ко всем биржевым проектам, а не как к токенам-однодневкам.    

    • +3 1

  22. 1 hour ago, jelejeelyt said:

    Возрождения не будет, расходимся, вы представьте, сколько бирже нужно будет вбухать средств, чтобы возродить майнекс, тут либо у всех аннулировать майнекс и запускать, но выкупать до нужного уровня явно никто не станет, нерентабельно.

    Вероятнее всего Вы правы, возрождение minex, после продолжительного затишья, маловероятно, да и курс уже такой, с которого сложно что-то возродить. И судя по всему и цели такой не было, и последнее обновление тому пример, что-то вроде: сделали все, что смогли - дальше сами, как будет получаться. А жаль, хороший проект был(


  23. 5 hours ago, matador said:

    Да я думаю уже многие свыклись с этим, по крайней мере в чатах о ней уже не спрашивают и здесь возникают некие опасения относительно отношения биржи к своим проектам, тот же изи кэш может пополнить ряды не рожденных.

    Вы правы, возникают опасения и даже процент недоверия, а все тому виной, странное молчание со стороны администрации. Ведь в многие топики заходишь, а там однотипные посты, почему нет поддержки проектов и гадания, что с ними будет. Конечно, надежда еще пока есть, что функционал будет у YoChat и не только у него, но если бы эту надежду вовремя поддерживали новостями и хоть незначительными действиями, было бы значительно лучше. 

    • +3 1

  24. On 31.01.2021 at 19:49, fullzero said:

    Посмотрим, будут ли что-то делать вообще или так все и оставят. Изменения нужны и этого ждут все. Надеюсь на понимание администрации и её действия. Хотя бы на пост, который нам разъяснит всю ситуацию на данный момент. 

    Думаю, что будут изменения и очень надеюсь, что в лучшую сторону. Не могут оставить все, как есть. Ведь было приложено много усилий и средств со стороны биржи, со стороны администрации форума проделана колоссальная работа для развития, разве они могут все забросить? Нет, новости точно будут и мы их дождемся) 

    • +1 2

  25. 11 minutes ago, Tapgib said:

    А скорее всего и будет разочарование) У тех кто в первые секунды слить не успеет)) Хотел бы я посмотреть на это шоу, ради такого попкорна можно взять даже. И потом тонны ненависти в чате и баны баны баны от модеров😁

    Мне пока сложно предположить, что нас ожидает после запуска торгов. В этот момент эмоции разные бывают, кто-то визжит от радости и благодарит биржу, а кто-то высказывает недовольство, но как будут развиваться события с EASY в первую очередь зависит от биржи, насколько для них это серьезный токен и как поступят с теми, кто покупал токен вне биржи. Если просто откроют торги и оставят все, как есть, тогда это точно будет шоу, но очень короткое)

×
×
  • Create New...