vp-coin's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

vp-coin

Members
  • Content Count

    703
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vp-coin

  1. Я конечно сомневаюсь, что биржа будет все эти EASY выкупать, у биржи цель заработать на созданном токене, а не просто дать возможность пользователям увеличить свои доходы без особых усилий. Однозначно что-то придумают для токена, скорее всего придумают интересные условия по инвесту, что наверняка многих заинтересует, вот они то и будут откупать EASY на старте. В общем посмотрим, чем все это закончится, история интересная получилась с этим загадочным EASY.
  2. Пару месяцев назад у меня тоже были предположения, что если торгов до нового года не будет, значит велика вероятность того, что торги откроют именно в доге-паре. На тот момент в инвестах уже было +- 3000 EASY, а сейчас у тех, кто ежедневно играл в дайс накопилось +-6000, поэтому цена 50 сатош для EASY при нынешнем курсе BTC - это не то, что очень оптимистично, а просто нереально, а если взять во внимание безграничный абуз токена, тогда такая цена - это вообще фантастика.
  3. А хорошо ли это скажется на курсе талк и дадут ли возможность этому токену полностью раскрыть свой потенциал? Это я к тому, что внедренный функционал поспособствует росту курса, а значит опять вызовет массовый приток ботов на форум. Ведь нынешняя ситуация с талк, связана именно с огромным количеством бото-ферм и в свое время оплата, за выставленные оценки, явно была лишней. Надеюсь, что команда форума и биржи тщательно продумает все нюансы и создаст такие условия, при которых будет хорошо и форуму, и бирже, и пользователям, но не ботам.
  4. Да, наверное Вы правы, видимо уменьшение оплаты не всем пришлось по душе, но это своего рода показатель, какая аудитория наполняла темы своим постингом и насколько их интересовал форум и проект Талк. В ближайшее время, я думаю изменений по оплате не будет, пока администрация не увидит реальную картину по форуму. Если уменьшение оплаты значительно ухудшит ситуацию на форуме, тогда скорее всего внесут поправки, либо же ситуацию изменит внедрение функционала по Талк, но в таком случае поток ботов может возобновиться, получается замкнутый круг.
  5. В последние пару дней, в тех темах, где действительно каждый день оставляли огромное количество комментариев, сейчас стало так "тихо", даже не привычно. Зато теперь хорошо видны посты пользователей с высокой репутацией, интересно почитать их мнения на определенные темы, раньше такие посты сложно было найти, они попросту терялись.
  6. Скорее всего, что EASY не относится к приоритетным задачам биржи. Запуск торгов в планах есть, но видимо на данный момент есть более важные цели. Хотя мы и сами понимаем, что сейчас намного важнее запустить функционал по форумному токену, а c EASY ничего не случится, токен у всех в инвесте и особо никому не мешает, 10 игр в дайс - это не проблема.
  7. У меня, такая же история, очень часто появляется капча, раньше такого не было. И страницы открываются с задержкой, отправка постов тоже происходит значительно дольше, чем обычно. Возможно это временное явление, связанное с проверкой на ботов.
  8. Верно, прежде чем инвестировать в токен, необходимо тщательно изучить всю информацию по нему. Ведь бывают ситуации, когда разместить инвест невозможно, либо выпущенный токен уже не актуален и инвестируя в него можно понести только убытки. Инвестировать желательно в те токены, которые только выпущены биржей, так больше шансов получить прибыль, главное успеть вовремя выйти. А то, что касается банков... конечно их % не приносят прибыли, лишь покрывают инфляцию, но не смотря на это, банк является гарантом сохранения ваших вложенных средств.
  9. Вы совершенно правы, главная проблема EASY именно абуз. Хотя вполне может быть, что присутствует еще какая-то проблема, из-за которой так долго не могут запустить торги. Ведь абузеров и внебиржевых скупщиков токена наверное уже давно можно было вычислить, но тем не менее раздача пока продолжается.
  10. Вы полагаете, что администрация позволит довести до такого состояния форум? Мне думается, что вряд ли. То, что оплату урезали является не очень приятным фактом, куда приятней, когда изменения происходят от меньшего к большему, тем не менее это решение руководства и наверняка они обдумали, как это может повлиять на форум. Вряд ли они допустят массовый отток добросовестных и создающих качественный контент пользователей. И вероятнее всего, что скоро мы увидим еще некоторые нововведения, которые непосредственно связаны с Талк токеном.
  11. Конечно, никакого блокчейна, Dice - это виртуальный биржевой актив. Кнопку саму по себе не отключали, там просто опустел пул для выплаты бонусных Dice, это такая же ситуация, как с сатошным пулом в Crypto Talk. Ситуацию проекта усложняет повышенный курс на Doge, ведь вполне вероятно, что получив свои бонусные Dice, холдеры могут начать массово продавать токены и есть вероятность, что пары с Doge может и не быть, но это в худшем случае, если биржа не придумает внести какие-либо изменения.
  12. Честно говоря, я вообще не припоминаю такого случая, когда бы не требовалось обязательное наличие YO токена на балансе для участия в ICO, это явно что-то новое))
  13. Насчет поддержки половины биржевых токенов сомневаюсь, но относительно Dice, думаю бирже необходимо внести некоторые изменения для того, чтобы появилось больше заинтересованных этим проектом пользователей. Сейчас отключена кнопка вывода бонусных токенов, возможно после этого и последует ряд изменений в условиях, чтобы холдеры не слили курс в 0, а если условия будут интересными, тогда есть шанс на приток новых инвесторов и повышение курса. Позже увидим, как поведет себя биржа с Dice, после этого можно будет делать выводы, что ожидает проект в дальнейшем.
  14. А как же без оптимизма)) Конечно последняя информация о Талк, если не ошибаюсь, была еще в начале декабря, но в своем ответе админ форума точно обозначил, что всего и сразу (как нам хотелось бы) не будет, все будет внедряться постепенно. Не доверять словам админа - у меня нет никаких оснований. По этой простой причине, не обращая внимания на многие негативные комментарии относительно токена и функционала к нему, я по прежнему продолжаю верить, что все задуманное администрацией воплотится в реальность.
  15. Сегодня неожиданно для всех появился анонс нового ICO, а это может означать, что биржа возобновляет полноценный рабочий процесс. Возможно после этого начнут "открывать занавес" и по всем долгожданным проектам и вопрос с пулом тоже решится. У меня конечно присутствуют определенные сомнения относительно функционала для YoChat, но со счетов пока не списываю этот токен, мало ли какие идеи возникнут у руководства биржи)
  16. Администрация биржи уже давно в курсе, что происходит вокруг EASY и учитывая их отношение к недобросовестным пользователям, вряд ли им предоставят возможность легко продать свои токены. Каким образом биржа это будет делать - это известно только сотрудникам и руководству, но если они умышленно пошли на шаг с открытыми кодами, значит план (по выявлению и наказанию пользователей нарушивших правила) был и есть. Осталось определиться с датой торгов и начать действовать)
  17. Конечно, это не гос.тайна)) Но видимо причина отмалчивания, по многим возникшим вопросам, кроется именно в том, что нет информации, следовательно и админам сообщить нечего. Однозначно хотелось бы видеть более налаженный рабочий процесс, чтобы подобных новостных провалов не возникало и все происходило своевременно, но видимо не все так просто, как нам хочется. Наверное есть у биржи и форума свои внутренние нюансы, о которых они не могут сообщить пользователям.
  18. Как бы хотелось, чтобы Ваши предположения оказались правдой. Ведь Dice, довольно-таки интересный проект, своеобразный и необычный и он имеет полное право на успешное существование, как первый биржевой проект с функционалом. Так почему бы бирже не усовершенствовать его и получать с этого прибыль? Разве бирже помешают новые пользователи? Да и постоянные инвесторы будут более доверительно относиться ко всем биржевым проектам, а не как к токенам-однодневкам.
  19. Вы правы, возникают опасения и даже процент недоверия, а все тому виной, странное молчание со стороны администрации. Ведь в многие топики заходишь, а там однотипные посты, почему нет поддержки проектов и гадания, что с ними будет. Конечно, надежда еще пока есть, что функционал будет у YoChat и не только у него, но если бы эту надежду вовремя поддерживали новостями и хоть незначительными действиями, было бы значительно лучше.
  20. Думаю, что будут изменения и очень надеюсь, что в лучшую сторону. Не могут оставить все, как есть. Ведь было приложено много усилий и средств со стороны биржи, со стороны администрации форума проделана колоссальная работа для развития, разве они могут все забросить? Нет, новости точно будут и мы их дождемся)
  21. Мне пока сложно предположить, что нас ожидает после запуска торгов. В этот момент эмоции разные бывают, кто-то визжит от радости и благодарит биржу, а кто-то высказывает недовольство, но как будут развиваться события с EASY в первую очередь зависит от биржи, насколько для них это серьезный токен и как поступят с теми, кто покупал токен вне биржи. Если просто откроют торги и оставят все, как есть, тогда это точно будет шоу, но очень короткое)
  22. Гуманнее - это конечно хорошо)) Но помнится, как было с yoda в свое время, ведь тогда тоже никто не ожидал, что токены окажутся в неснимаемом инвесте и продать можно было только ежедневный процент. Поэтому лучше быть готовым к любым, даже самым худшим вариантам, чтобы потом не испытывать глубокое разочарование)
  23. Так наверняка это накрутчики постов и сливают токен, хорошо еще, что оплату за оценки отменили, сейчас бы вообще неизвестно какой курс был. Это для нас интересно токен холдить, кто надеется и верит в то, что функционал будет и форум дальше будет развиваться, а для них нет никакой разницы по какой цене продать, их не волнует, что происходит на форуме, какие возникают проблемы и что вообще с форумом будет завтра. Вот и льют не задумываясь ни о стоимости, ни о перспективах((
  24. Верно, недостаток информации негативно влияет на настроения пользователей и действительно провоцирует поток догадок и предположений, но если молчат, значит наверное пока нечего сообщить, наверняка на то есть свои причины. Хотя для форумного токена, на который многие возлагают большие надежды, уже просто необходима свежая информация о его применении и я очень надеюсь, что в ближайшее время, мы ее получим.
  25. Не совсем биржа забросила Талк, если бы не было поддержки, то за все это время пока мы ждем информацию по функционалу, токен легко мог покинуть битковую пару. Конечно сейчас курс не тот, которого многие хотели бы, но все же есть надежда, что в ближайшее время Талком займутся всерьез и курс пойдет вверх. А по остальным токенам особо и сказать нечего, те которые торгуются уже на дне, а EASY- это вообще первый биржевой токен, который 7 месяцев ожидает выхода на торги и вряд ли от него можно ожидать чего-то серьезного в будущем.
×
×
  • Create New...