iziBTC - CryptoTalk.Org Jump to content

iziBTC

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About iziBTC

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спешим сообщить, что наш партнер в лице команды @BestChange добавил наш сайт на англоязычную версию мониторинга: https://www.bestchange.com/izibtc-exchanger.html Также, мы возобновили работу в направлении Киви, для Вашего удобства. По всем вопросам, можете обращаться в чат технической поддержки, нашем телеграмме, либо через нашу официальную почту.
  2. Уважаемые партнеры и пользователи! На нашем сайте реализован прием таких валют, как Visa/MasterCard KZT, UZCARD и HUMO, Visa/MasterCard UZS, Visa/MasterCard TJS, Карта Элкарт KGS, Visa/MasterCard AZN и многие другие. Ждем Вас на нашем сайте. С уважением, команда izibtc.
  3. Уважаемые пользователи! На нашем сайте доступна отправка на банковский счет USD, EUR. Приглашаем Вас совершить обмен!
  4. Уважаемые пользователи! На нашем сайте доступна отправка на карты GEL, TRY, CZK. Приглашаем Вас совершить обмен!
  5. Уважаемые пользователи! Совсем скоро Международный женский день, в преддверии праздника, дарим Вам скидку на совершение обмена. При создании заявки и обращении в чат с кодовым словом "8 марта" Вы получите скидку на обмен. Ждем Вас на нашем сайте за новыми обменами!
  6. Уважаемые пользователи! На нашем сайте доступна отправка на карты UZcard и Humo. Приглашаем Вас совершить обмен!
  7. iziBTC - лучший обменный сервис цифровых валют iziBTC - лучший обменный сервис цифровых валют iziBTC - лучший круглосуточный обменник из имеющихся на рынке. Быстрая скорость обработки заявок, один из выгодных курсов, круглосуточная, вежливая и грамотная техническая поддержка. Наша реферальная программа заинтересует любого. Мы с удовольствием поделимся прибылью с Вами за привлеченных пользователей. Вы можете получить 30 % от чистой прибыли с каждого обмена Вашими рефералами. Нам доверяют большое количество клиентов с Европы, СНГ, РФ и других стран мира. На нашем сайте имеется большой выбор цифровых валют: Bitcoin, Ethereum, Tether ERC20/ TRC20, Ripple, Cardano, Monero, Litecoin, DASH и другие. Платежных систем: Advcash, Payeer, Perfect Money, Qiwi, ЮMoney. Банков: Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Альфа-Банк, Газпромбанк, Райффайзен Kaspi Bank, HalykBank, ForteBank и другие. Возможен обмен валют: USD, EUR, BYN, KGS, MDL, PLN, AMD, UZS, TJS, AZN. Совершайте обмен на izibtc.net, увеличивайте скидку и зарабатывайте вместе с нами! Наши контакты: Онлайн чат на сайте Email: support@izibtc.net Telegram: @izibtc24
×
×
  • Create New...