HuntmixLEXA - CryptoTalk.Org Jump to content

HuntmixLEXA

Members
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About HuntmixLEXA

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Честно, еще ничего там не менял, пишут что комиссия минимальная. Если это действительно так, то большой Вам респект ребята из yobit. Ну я думаю каждый знает что в РФ это лучшая крипто-компания. Всем её советую, о скаме и речи идти не может:)
  2. Можно говорить сколько угодно на эту тему. Лично как по мне, то это 50/50, это не игра, но это и не бизнес, что-то между, тут ты как бы играешь в азартную игру, но в другом ты зарабатываешь деньги, в таком кол-ве, в котором тебе это нужно, поэтому как и в большинстве вопросов тут всё индивидуально.
  3. Ну что поделать, сейчас очень много мошенников развелось, наверное в связи с этим так и делают. Пишите свои предположения, может ошибаюсь.
  4. Конечно советую python, более простой, понятный. Много чатов, пабликов, информации в интернете. Быстрее изучишь, на нём тг ботов нормально и просто писать.
  5. Спасибо, как нибудь попробую, деньги лишними не бывают, как говорится !) Думаю что 90% не скам, т.к. не слышал про эту биржу плохих отзывов.
  6. Думаю, бессмысленный спор, androids'ы, будут писать про то что андроид лучше, а те кто юзают ios, будут писать что он лучше. Лично думаю что в андроиде меньше слежки, поэтому он будет по лучше:)
  7. Лично я, считаю что кошелёк киви лушче. Он удобнее, практичнее, более популярен, нежели Payeer, так что советовал бы тебе использовать именно qiwi. Удачи.
×
×
  • Create New...