Fikker - CryptoTalk.Org Jump to content

Fikker

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Fikker

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. ROLLERCOIN-THE BEST.Сижу дома без работы и без всякого дела год уже. Всё что наиграл истратил на майнеры их 13 штук, а навар с них так чуть чуть.
  2. До бывалого мне конечно далеко,но я бы сейчас взял эфир на долгий срок.Эфир к середине июля перешагнёт ценовой порог в 15000 рублей.И это мне думается-реальный факт.
  3. Да хотелось бы поближе увидеть криптомат,полистать его меню посмотреть свежим взглядом на все его функции и возможности,но многим из-за удалённости от крупных мегаполисов также как и мне такая возможность пока нереальна.
  4. Пеер кошелёк более функционален чем киви в основном из-за раздела Биржа,где можно купить за рубли доллары и евро,а так же несколько видов криптовалют.Но процент вывода средств на банковскую карту у пеера чуть больше чем на киви и по этому чтобы немного сэкономить на процентах с вывода на пеер кошельке лучше выводить от туда через Бест чейндж на ту же банковскую карту но уже за меньший процент.
  5. Интересно какой национальный майнинг пул там будет.Как он проявит себя,останется пустышкой или благодаря ему даже дехкане с дальних глухих кишлаков будут мало по малу добывать крипту.
  6. Мне как человеку из разряда новичков,и полных чайников в крипте конечно не легко врубаться во все указанные автором понятия но очень интересно и хочется во всём постепенно разобраться.Моя благодарность и лайк автору.Спасибо….
×
×
  • Create New...