Dimon23 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dimon23

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About Dimon23

  • Rank
    Newbie
  1. Форумчане привет! хочу показать Вам историю моего участия в проекте Future-investment от сообщества WTP. Обратите внимание на скринах отработанные депы имеются, выведенные монеты пошли на усиление в других проектах, часть выведена в фиат, часть идет на реинвест здесь ,как то так.
  2. Всем привет! тоже решил намайнить WTPешек!
  3. Привет форумчане! Отвечу Всем сразу! проекты WTP Все до единого работают и платят. Сравнивать с хайпами , думаю не стоит, потому что все взаиморасчеты происходят в токенах , а не ден. знаках! Просто люди не разобравшись в маркетинге и целях кампании начинают негативить. Токен WTP торгуется уже на двух биржах + запуск своей биржи + будет листинг в ближайшее время еще на две биржи. насчет накрученных отзывов , тоже не соглашусь, зайдите в телеграмчат WTP любого проекта и увидите всех этих людей,которые оставляют отзывы. ну а зайти в проекты или пройти мимо личное дело каждого! P. S. Я рекомендую заходить и зарабатывать! Вывел немножко из бинара в другой проект.
  4. Всем привет! очередной депчик в работу!
  5. u6eru5sff - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
  6. Доброго времени суток форумчане! Хочу вам показать небольшой отчет об участии в проекте Золотое сечение от кампании WTP,замечательный проект, единственный в своем роде на просторах инета! Профит пошел в реивест.
  7. Привет форумчане! Проект платит, не сомневайтесь и будет платить! Ну а мы пока в реинвест , сегодня же степ ван !!! 21 ячейка пошла в матрицы!!!
  8. Приветы всем! Сложный процент+бонусы от компании творит чудеса, вчера только депнул и сегодня уже очередная 10-ка пошла в работу!!!
  9. Привет всем! В боте капает понемногу и в депы опять! Во всех проектах можно хорошо заработать,подтягивайтесь,все расскажу и помогу!
  10. Всем привет! Очередной депчик на 10 баксов пошел в работу, реинвест 1раз в 3-4 дня! Сложный процент+бонусы - сильная штука.
  11. Всем привет! После этой перестановки получил на баланс не так много и реинвест на 15 ячеек! На субботу намечается вход китов на большие депы! Может перестановка не плановая случится,поглядим!!! Присоединяйтесь!!!
  12. Привет! Накапало немножко в боте и реинвест!
  13. Привет форумчане! Среда -день выводов из кабин созданных до 1.09 . Вот очередной вывод с одной из кабин! Проект работает норм и платит, а это главное!
  14. Доброго времени суток друзья! Очередная доливочка в работу!
×
×
  • Create New...