Amir101 - CryptoTalk.Org Jump to content

Amir101

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

About Amir101

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Из моего опыта такого нет, так как капча предполагает что её решит человек, с помощью приложения у вас не получится, так как капча подумает что вы бот, и не сможете её пройти. Так что проходите карту сами, там нет ничего сложного. Вы ведь человек - не робот.
  2. Смотрю сериалы, фильмы. Иногда зарабатываю. Люблю посидеть в ютубе, посмотреть полезные видео. Но кончено самое любимое прогулки по городу, лесу. Кайф. Гуляйте, дышите свежим воздухом и не болейте. Всем здоровья!
  3. Начинайте с простого, с того что вам ближе по душе. Кому фэнтези, кому романы. Вы найдете своё, и это хорошо поймёте. И вам должно очень понравится читать именно этот жанр, который вам пришелся по душе. Так что дерзай, умней. Удачи
  4. Только не в телеграмм боте. Не доверяю вообще. Советую пользоваться обменником бестчэндж. Суперский обменник, пользуюсь только им. Обмениваются деньги быстро и легко. Комиссии маленькие. Так что рекомендую
  5. По мне самый хороший электронный кошелек это йобит. Да и все его используют и доверяют. Данный кошелек работает долгие годы, так что можно ему спокойно доверять и держать там свои монетки.
×
×
  • Create New...