catti120's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

catti120

Members
  • Content Count

    6180
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by catti120


  1. 13 часов, maks111 said:

    в том то и дело что Лиза была биржевым токеном. а наш Талк биржевым не интересен. они его покупать не будут. если даже сейчас пару нулей убрать , то цена талка буквально за пару часов снова упадет до прежних значений.

    Конечно не будут. Его не слишком охотно покупали даже когда инвест был и цена гораздо выше. Сейчас же, чтоб народ его массово стал откупать, нужно явно что-то большее, чем убирание нулей. В теории конечно всё может быть, вон об Изи вспомнили, может и до форума руки дойдут.

    • Useful or interesting 1

  2. 1 час назад, Zheka said:

    Нифига себе. И это всего за нажатие одной кнопки... Я в шоке... Помню раздавали 2 года назад токены, там тоже давали 4 часа, это вроде 777 токены были, не помню уже. Я себе теперь поставлю напоминание на день рождения биржи и форума. В следующем году точно не пропущу.

    Да это первый год такое замутили, до этого всё сатоши через коды в чате раздавали, которые взять было невозможно. В этот же раз реально отличились, хотя некоторые по какой-то причине аирдроп не получили.

    • +4 1

  3. Прекрасно, что торги Изи всё же запустили, большинство этого уже вряд ли ждали. Но плохо, что этот запуск был без всяких анонсов и многие до сих пор не знают, что чудо свершилось. Я случайно в телеге из диалога между пользователями узнала.

    • +2 2
    • +5 1

  4. 7 часов, Maximir91 said:

    Новые приколы под новый год, хотел сегодня впервые за долгое время зайти на Йобит, посмотреть что там да как, ввел логин-пароль как положено, они пишут что послали на почту проверочный код который надо ввести, ну и естественно на почту ничего не приходит, папку спам тоже смотрел. Жить становится все веселее, у кого-то было такое?

    У меня реферал не смог так же зайти на биржу, из-за этого дроп пропустил. Не знаю, зашёл ли сегодня, но вчера никакие письма так и не получил.

    7 часов, klon68 said:

    Сегодня последний рабочий день. Вы думаете кто-то будет завтра или в воскресенье сидеть и пул пополнять?

    Ну вот и пополнили пул. Это конечно хорошо, но при пополнениях раз в год форум так и будет умирать. Хотя сейчас на бирже пошло активное движение, может и с пулом отрегулируют.

    • +4 1

  5. On 28.11.2023 at 21:15, CryptoZ said:

    Да надежда она есть, тем более когда и с Намарсом истрия подошла к концу, а нам пользователям форума многого не надо надо, достаточно будет и 1-го btc.

    Да в данном случае, разница большая и она хорошо видна с этими намарсовцами, а рекорд мы всё ещё пробиваем.

    Вот Намарс как раз и показал интерес биржи к форуму. Если на него были выделены такие средства, то почему на форум за целый год не выкроили небольшую часть. Скорее всего это просто никому не нужно, а оповещать нас никто не считает нужным, чтоб оставшиеся не разбежались.

    • +4 1

  6. 6 часов, vady76 said:

    Теперь точно будут висеть на форумном балансе долгое время, до тех пор пока не будет аирдропа в котором можно будет задействовать таклки. Перестали давать, а цена всё равно падает, это уже как традиция. 

    На бирже в принципе уже давно не было хоть какого-нибудь аирдропа, так что с Талками вряд ли что-то будет. А то, что Талк стабильно падает, неудивительно, уже даже самые стойкие "ждуны" разочаровались и сливают токен.


  7. 3 часов, ionshtorm said:

    эмиссию и правда у форумного токена раздули до неимоверных величин ) и не столько постингом, сколько инвестом, хотя деноминацией можно было бы решить проблему, если бы у админов было желание, но его похоже нету и в будущем тоже не факт что появится, похоже от талка ждать уже нечего.

    Инвест конечно свою лепту внёс, учитывая, что он был без условий и со смешной минималкой. Но были ещё более странные двойные оплаты и оплата за лайки. Да и за посты раньше больше платили, а понизили всё уже тогда, когда Талк ниже плинтуса упал. А ждать уже действительно явно нечего.

    • +3 1

  8. 6 часов, vady76 said:

    О том что продлили домен на год как раз перед самым отключением форума я узнал в чате на бирже. Поэтому был уверен что его снова включат только вопрос времени. Думаю что если к новому году  пул не пополнят можно будет забыть об нём.

    Я уже сомневаюсь, что его пополнят, но надежда действительно только разве что на Новый Год. А так Вы правы, скорее всего либо тогда, либо уже никогда. Форум уже и так опустел, что будет дальше, непонятно.

    • +3 1

  9. 5 часов, ionshtorm said:

    кстати да, в чате  телеграмма тоже периодически жалуются пользователи, что просмотры перестает засчитывать, или специально так делают, или же какие то тех работы, тогда лучше зайти попозже, а то смотреть видео такой длительности за бесплатно такое себе удовольствие ) 

    У меня частенько просмотры не засчитывались, но тогда это были ролики до минуты, сейчас же всё гораздо печальнее. Честно говоря, непонятно, почему и для чего решили сделать эти 5 минут. Но времени на это теперь нужно довольно много. А вообще там с оплатой косяков хватает, у меня при отсутствии рефералов периодически в начисленном какие-то копейки откуда-то появляются. Всё это началось после их техработ, до этого всё начислялось верно.

    • +3 1

  10. 6 часов, vady76 said:

    Теперь название темы как нельзя кстати, потому что не актуально продавать талки  из за очень низкой цены. Даже если копить токены целый год всё равно не стоит продавать так как будет всего лишь 30 рублей.

    Это точно, как бы печально не звучало. Честно говоря не представляю, что должно произойти, чтоб биржа всё-таки вспомнила о своих обещаниях. Судя по всему, толку от Талка уже точно не будет.

    • +3 1

  11. 14 minutes ago, ionshtorm said:

    перспективы стать у талка хорошей и востребованной криптой реально были высокими, но увы, что то админы не доделали, или же просто не захотели заморачиваться со всеми этими функционалами, плохо что пользователи верили слишком долго и надеялись из за чего потеряли прилично денег, но это опыт тоже )                                                                     

    Перспективы были действительно высокие, но сразу после торгов биржа стала всеми способами увеличивать его эмиссию. В итоге мы имеем очередной проходной фантик. Я как раз из числа верующих. Вы правы, этот опыт научил меня вообще не верить никаким обещаниям биржи и не ждать чудес.

    • +3 1

  12. 2 minutes ago, ionshtorm said:

    проект сначала дал всем абузерам поднять денег неплохо, а теперь начал зажимать все время гайки ) теперь просмотреть 40 видео по 5 минут займет довольно прилично времени, да и оплата за такие действия всего 40 рублей, что не так много )                                                          

    Вот правда странно. Ботам всё равно сколько смотреть, а нормальным пользователям напряжно. Ровно как с комментариями, какая разница, сколько раз боту нужно написать набор букв. Кроме того, основная масса видео из-за условий оплаты по загрузке от 10 минут, выискивать ролики на 5 с небольшим сложно.

    • +3 1

  13. 19 minutes ago, vady76 said:

    Первые дни я тоже думал что форум перестал работать, а когда увидел  сообщение от людей что продлили домен на год, понял что через время снова заработает. Может быть скажут из за чего не работал почти 2 недели.

    Я такое сообщение пропустила, поэтому через несколько дней тишины и решила, что уже всё. А вот в том, что нам что-либо скажут по этому поводу, сильно сомневаюсь. Нам уже довольно долго ничего не говорят и не объясняют, да и на вопросы не отвечают.

    • +3 1

  14. 17 minutes ago, klon68 said:

    Я именно людей и не осуждаю. Я не понимаю смысл этого для биржи. Фаст реально делал что-то нужное. Люди знакомились с самой биржей, как на ней работать и зарабатывать, а тут только слить быстрее да и все. Нафиг такое надо.

    Думаю, что этого никто не понимает. Для биржи очевидной выгоды нет, для развития самого Намарса тоже. Но затраты просто астрономические и на небольшую часть от этого можно было и все пулы пополнить, и фантики пропампить, и другие вопросы решить.

    • +3 1

  15. 45 minutes ago, klon68 said:

    Вот это меня больше всего и удивляет. Тот же фаст и пиарил биржу и потом еще и пользу в кроссовках дал, как пиаром. так и скупкой. в намарсе же люди просто сливают все и не интересно им на бирже сидеть дальше, они этого и не скрывают даже.

    Если бы я не была на бирже до Намарса, я бы тоже исключительно получала и сразу выводила. По сути, это было ожидаемо. Тот же Фаст заставил всех делать кучу разных действий на протяжении долгого периода, польза бирже была очевидная, да и выплаты в целом по Фасту (объём работы/цена) были в разы меньше. 

    • +3 1

  16. 6 minutes ago, klon68 said:

    Вот про это и говорю. По мне так надо проводить дропы не тупо для всех, а с упором для активных пользователей. Условно как в фасте делать задания- пиар биржи везде или делать какие-то торговые задания по обмену или стейкингу.

    Да всё правильно. Тот же Намарс в формате Фаста мог бы принести бирже гораздо больше толка, да и с ботами было бы проще бороться. А сейчас получилась какая-то странная благотворительность без явной пользы для биржи.


  17. 1 час, vady76 said:

    Всё равно без поддержки команды любой продукт не будет востребован. Разработчики криптовалюты делают какие то обновления. в отношение талков не надо было делать ничего кроме как найти рекламодателей и на эти деньги откупать. вот и была бы поддержка.

    Было много вариантов поддержки Талка в виде его применения (здесь целая тема была по этому вопросу), рекламодатели это одна из них. Админы нам много чего обещали, включая тех же реклов, но что-то явно пошло не так, а скорее передумали на полпути и решили оставить всё, как есть. Так что с Талком явно ничего хорошего не будет, слишком уж много времени прошло.

    • +2 1

  18. 1 час назад, vady76 said:

    Нету у меня такой информации. просто логическое умозаключение, зачем надо было платить за домен, если хотели закрыть. А вот насчёт пула у меня есть предположение что пополнят перед новым годом не раньше.

    А я честно говоря уже думала, что форум так и не заработает. Тем более, что после его поломки на вопросы о форуме никто из администрации так и не ответил. Ну хорошо, что всё же жив, может и до него у админов руки когда-нибудь дойдут.

    • +2 1

  19. 54 minutes ago, UNIQ_ said:

    "Век живи - век учись". Вот и хорошо, что наш форум остается быть полезным таким образом. В моем случае, то я был в курсе, что вместо билетов можно RP больше получать, но "до упора" не отключал эти билетики, надеясь на призрачный шанс победы. 😎

    Я там почти с самого начала и первое время даже покупала билеты в надежде на чудо, но чуда не случилось. В принципе не знаю ни одного человека, который бы там выиграл хоть что-нибудь. Хотя конечно не исключаю, что в лотерее у них всё честно, просто обычное невезение.

    • +2 1

  20. On 10.08.2023 at 14:43, Piugonen said:

    ну, это вы конечно загнули - 3 года дарили казику своё бабло! нужно было отключать эту макулатуру, как только узнали про данную возможность )

    Я вот тоже относительно недавно отключила билеты, когда здесь об этом прочитала. То есть, что билеты отключить можно, я знала, а вот то, что вместо них реварды капать будут узнала только отсюда. В любом случае, лучше поздно, чем никогда.

    • +3 1

  21. On 14.08.2023 at 21:29, abfin77 said:

    Короче, все как всегда - начинаем во здравие, а потом все начинает двигаться с какой-то скоростью - сами знаете куда... Сожаление вызывает только то, что все начало быстро сворачиваться, а так хотелось порадовать себя))

    Ну с такими расценками ждать от проекта долгосрока явно не приходилось. Хорошо, что какое-то время поработал в полную силу (я правда о нём поздно узнала). На сегодняшний день, при условии оплаты, ещё вполне ничего получается, но ждать чуда явно не стоит. WRUB ночью уже ниже 1 опускался, но биржа пока ещё поддерживает слегка.

    • +2 1

  22. On 04.08.2023 at 22:01, CryptoZ said:

    Видимо им Намарс важнее и там хотят так провести раздачу, что всё это реально похоже на раздачу, а там про форум как видим вообще забыли, ещё и блокировку почему-то не снимают, сливок то печатной всё это выглядит. Хотя нам достаточно будет и 1-го Битка на пул.

    Да последнее время о форуме биржа действительно не вспоминает. Всё больше задаёшься вопросом, а нужен ли ей ещё форум. Либо же они ещё сами не определились и держат его на всякий случай. Меня через хром клауд почему-то не пропускает, пришлось через файерфокс заходить.

    • +4 1

  23. On 31.07.2023 at 21:16, CryptoZ said:

    С форумом увы дела со временем идут не очень, но хорошо, что есть какой-то актив, где пул наш рано или поздно должны пополнить, но вот этой блокировки ещё не хватало. Но смотря на актив биржи, скорее всего пул должны пополнить в ближайшее время, а то если и Намарс там хватает им денег; то почему бы и форум не выделить хотя бы 1-2 Битка 🤔

    Вот и мне любопытно. Намарс абузят кому не лень и уже получили приличные деньги, при этом бирже от этого толку мало. На мой взгляд аирдроп на самой бирже (особенно заморочистый типа Фастов) принёс бы больше пользы. И если всё же средства есть, то действительно почему напрочь забыли о форуме.

    • +5 1

  24. 8 часов, vady76 said:

    Поэтому люди покидают форум из за долгого отсутствия выплат. А зачем платить зарплату, если решили пустить форум по воздуху, тогда бы вообще никому не давали бы. Так что есть ещё надежда что отдадут что есть уже и форум будет дальше работать.

    Ну надежда всегда есть. А насчёт зарплаты модераторам - даже если нам уберут оплату, модераторы в любом случае на форуме будут и вряд ли они будут работать бесплатно. Так что платить им и платить нам - две разные вещи. Но будем надеяться, что всё же все ещё наладится и форум заживёт снова активной жизнью.

    • +4 1

  25. 2 часов, vady76 said:

    Тут выше кто то высказал мысль что если модераторы не перестали работать, значит им идёт плата за работу. Значит что форум не хотят закрывать. а значит скоро и нам отдадут то что есть на балансе.

    Так его могут и не закрывать, а просто убрать оплату. Да и модераторов здесь немного, почему бы бирже не платить им зарплату. А вот пользователи это другое, за этот период уже накопилась приличная сумма и не факт, что с ней захотят расстаться. В любом случае интервалы между пополнениями стали всё больше, а ждать выплат годами здесь мало кто будет.

    • +3 1
×
×
  • Create New...