catti120's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

catti120

Members
  • Content Count

    6180
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by catti120

  1. Конечно не будут. Его не слишком охотно покупали даже когда инвест был и цена гораздо выше. Сейчас же, чтоб народ его массово стал откупать, нужно явно что-то большее, чем убирание нулей. В теории конечно всё может быть, вон об Изи вспомнили, может и до форума руки дойдут.
  2. Да это первый год такое замутили, до этого всё сатоши через коды в чате раздавали, которые взять было невозможно. В этот же раз реально отличились, хотя некоторые по какой-то причине аирдроп не получили.
  3. Прекрасно, что торги Изи всё же запустили, большинство этого уже вряд ли ждали. Но плохо, что этот запуск был без всяких анонсов и многие до сих пор не знают, что чудо свершилось. Я случайно в телеге из диалога между пользователями узнала.
  4. У меня реферал не смог так же зайти на биржу, из-за этого дроп пропустил. Не знаю, зашёл ли сегодня, но вчера никакие письма так и не получил. Ну вот и пополнили пул. Это конечно хорошо, но при пополнениях раз в год форум так и будет умирать. Хотя сейчас на бирже пошло активное движение, может и с пулом отрегулируют.
  5. Вот Намарс как раз и показал интерес биржи к форуму. Если на него были выделены такие средства, то почему на форум за целый год не выкроили небольшую часть. Скорее всего это просто никому не нужно, а оповещать нас никто не считает нужным, чтоб оставшиеся не разбежались.
  6. На бирже в принципе уже давно не было хоть какого-нибудь аирдропа, так что с Талками вряд ли что-то будет. А то, что Талк стабильно падает, неудивительно, уже даже самые стойкие "ждуны" разочаровались и сливают токен.
  7. Инвест конечно свою лепту внёс, учитывая, что он был без условий и со смешной минималкой. Но были ещё более странные двойные оплаты и оплата за лайки. Да и за посты раньше больше платили, а понизили всё уже тогда, когда Талк ниже плинтуса упал. А ждать уже действительно явно нечего.
  8. Я уже сомневаюсь, что его пополнят, но надежда действительно только разве что на Новый Год. А так Вы правы, скорее всего либо тогда, либо уже никогда. Форум уже и так опустел, что будет дальше, непонятно.
  9. У меня частенько просмотры не засчитывались, но тогда это были ролики до минуты, сейчас же всё гораздо печальнее. Честно говоря, непонятно, почему и для чего решили сделать эти 5 минут. Но времени на это теперь нужно довольно много. А вообще там с оплатой косяков хватает, у меня при отсутствии рефералов периодически в начисленном какие-то копейки откуда-то появляются. Всё это началось после их техработ, до этого всё начислялось верно.
  10. Это точно, как бы печально не звучало. Честно говоря не представляю, что должно произойти, чтоб биржа всё-таки вспомнила о своих обещаниях. Судя по всему, толку от Талка уже точно не будет.
  11. Перспективы были действительно высокие, но сразу после торгов биржа стала всеми способами увеличивать его эмиссию. В итоге мы имеем очередной проходной фантик. Я как раз из числа верующих. Вы правы, этот опыт научил меня вообще не верить никаким обещаниям биржи и не ждать чудес.
  12. Вот правда странно. Ботам всё равно сколько смотреть, а нормальным пользователям напряжно. Ровно как с комментариями, какая разница, сколько раз боту нужно написать набор букв. Кроме того, основная масса видео из-за условий оплаты по загрузке от 10 минут, выискивать ролики на 5 с небольшим сложно.
  13. Я такое сообщение пропустила, поэтому через несколько дней тишины и решила, что уже всё. А вот в том, что нам что-либо скажут по этому поводу, сильно сомневаюсь. Нам уже довольно долго ничего не говорят и не объясняют, да и на вопросы не отвечают.
  14. Думаю, что этого никто не понимает. Для биржи очевидной выгоды нет, для развития самого Намарса тоже. Но затраты просто астрономические и на небольшую часть от этого можно было и все пулы пополнить, и фантики пропампить, и другие вопросы решить.
  15. Если бы я не была на бирже до Намарса, я бы тоже исключительно получала и сразу выводила. По сути, это было ожидаемо. Тот же Фаст заставил всех делать кучу разных действий на протяжении долгого периода, польза бирже была очевидная, да и выплаты в целом по Фасту (объём работы/цена) были в разы меньше.
  16. Да всё правильно. Тот же Намарс в формате Фаста мог бы принести бирже гораздо больше толка, да и с ботами было бы проще бороться. А сейчас получилась какая-то странная благотворительность без явной пользы для биржи.
  17. Было много вариантов поддержки Талка в виде его применения (здесь целая тема была по этому вопросу), рекламодатели это одна из них. Админы нам много чего обещали, включая тех же реклов, но что-то явно пошло не так, а скорее передумали на полпути и решили оставить всё, как есть. Так что с Талком явно ничего хорошего не будет, слишком уж много времени прошло.
  18. А я честно говоря уже думала, что форум так и не заработает. Тем более, что после его поломки на вопросы о форуме никто из администрации так и не ответил. Ну хорошо, что всё же жив, может и до него у админов руки когда-нибудь дойдут.
  19. Я там почти с самого начала и первое время даже покупала билеты в надежде на чудо, но чуда не случилось. В принципе не знаю ни одного человека, который бы там выиграл хоть что-нибудь. Хотя конечно не исключаю, что в лотерее у них всё честно, просто обычное невезение.
  20. Я вот тоже относительно недавно отключила билеты, когда здесь об этом прочитала. То есть, что билеты отключить можно, я знала, а вот то, что вместо них реварды капать будут узнала только отсюда. В любом случае, лучше поздно, чем никогда.
  21. Ну с такими расценками ждать от проекта долгосрока явно не приходилось. Хорошо, что какое-то время поработал в полную силу (я правда о нём поздно узнала). На сегодняшний день, при условии оплаты, ещё вполне ничего получается, но ждать чуда явно не стоит. WRUB ночью уже ниже 1 опускался, но биржа пока ещё поддерживает слегка.
  22. Да последнее время о форуме биржа действительно не вспоминает. Всё больше задаёшься вопросом, а нужен ли ей ещё форум. Либо же они ещё сами не определились и держат его на всякий случай. Меня через хром клауд почему-то не пропускает, пришлось через файерфокс заходить.
  23. Вот и мне любопытно. Намарс абузят кому не лень и уже получили приличные деньги, при этом бирже от этого толку мало. На мой взгляд аирдроп на самой бирже (особенно заморочистый типа Фастов) принёс бы больше пользы. И если всё же средства есть, то действительно почему напрочь забыли о форуме.
  24. Ну надежда всегда есть. А насчёт зарплаты модераторам - даже если нам уберут оплату, модераторы в любом случае на форуме будут и вряд ли они будут работать бесплатно. Так что платить им и платить нам - две разные вещи. Но будем надеяться, что всё же все ещё наладится и форум заживёт снова активной жизнью.
  25. Так его могут и не закрывать, а просто убрать оплату. Да и модераторов здесь немного, почему бы бирже не платить им зарплату. А вот пользователи это другое, за этот период уже накопилась приличная сумма и не факт, что с ней захотят расстаться. В любом случае интервалы между пополнениями стали всё больше, а ждать выплат годами здесь мало кто будет.
×
×
  • Create New...