Big baby tape - CryptoTalk.Org Jump to content

Big baby tape

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Big baby tape

  • Rank
    Brand New
  1. Мне стабильно за всех рефов платят.
  2. Я юзаю MewConnect, очень удобный и все дела.
  3. Сам этим пользуюсь, да и бразер лучше чем хром. Просто пушка, юзайте, пока платят.
  4. За регистрацию получаем 50$+1$ за каждого рефа. Естественно, что мы будем получать только мизерный процент от этой суммы каждый день. ПОГНАЛИ! 1) Регистрируемся в пирамиде ссылка в подписи: 2) Далее вкладываем бонусные 50$ в облако или долю, я выбрал «Вложить в долю»: 3) Выбираем бонусный счёт: 4) Нажимаем «Взять доли» мы будем получать ~30 центов в день: Напоминаю, что в такие проекты вкладывать деньги строго противопоказано! Спасибо, вроде как работает, возможно потом кину скриншот.
  5. Ограничения всегда есть, просто максимальная сумма растёт если подтвердить паспорт. Прикрепляю скриншот. Отпиши, если я не прав.
  6. Билл Гейтс Основатель компании Microsoft и богатейший человек планеты. «Думаю, это грандиозный технический прорыв, однако доминирующую роль в нем будут играть правительства». «Биткоин интересен своей дешевизной. Он превосходит классические валюты, обеспечивая гибкость и удобство транзакций, особенно крупных». Уоррен Баффетт Гендиректор Berkshire Hathaway и второй самый богатый человек в мире. «Держитесь от него подальше. По сути это мираж. Биткоин — эффективный и анонимный способ перевода денег. Но банковские чеки тоже позволяют перемещать деньги. Разве они стоят несколько тысяч долларов? А денежные переводы? С их помощью тоже можно пересылать деньги. Многие пользуются этим. Я надеюсь, что биткоин улучшит этот процесс, сделает его более удобным. Однако этого можно добиться разными способами. На мой взгляд, идея о том, что биткоин обладает значительной внутренней стоимостью, лишена всякого смысла». Эрик Шмидт Доктор компьютерных наук, экс-глава корпорации Google. В настоящее время является председателем совета директоров Alphabet. Шмидт занимает 138 место в списке богатейших людей планеты с состоянием в 8,3 млрд долларов. «Технологически биткоин является значительным достижением в криптографии. Огромное значение имеет возможность создавать то, что не дублируется в цифровом мире». Источник: https://ru.ihodl.com/investment/2017-08-28/10-citat-bogatyh-i-uspeshnyh-lyudej-o-bitkoine/
  7. До киви пользовался и вебмани и яндексом, но именно киви понравился. Удобное приложение, все переводы и пополнения проходят меньше чем за минуту. Минусы: ограничения на транзакции.
×
×
  • Create New...