Что содержит в себе Blockchain - секреты и сюрпризы - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что содержит в себе Blockchain - секреты и сюрпризы

Recommended Posts

On 06.05.2021 at 11:01, _depredat2 said:

В блокчейне хранится много чего интересного, но я не пытался копаться в нем оно мне и не нужно, я только использую его для заработка.

А можно поинтересоваться как именно Вы используете блокчейн для заработка ? Вы программист и пишите приложения использующие блокчейн и что ?  Хотя могу предположить что Вы собираете крипту по аирдропам и баунти разным и продавая её считаете это заработком . Но тогда Вы не блокчейн используете для заработка а крптовалюту . И так не верно говорить . Мы же не говорим что водитель такси использует крекинг процесс для заработка ( ведь свой автомобиль он заправляет бензином  😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы я видел топик, в котором такие вот интересные сообщения были собраны. Это довольно прикольно, что такое возможно делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать вам большое спасибо за данную статью, так как я просто уверен в том, что она сможет стать весьма полезной для большого количества человек, что просто неимоверно круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 23:55, Dimarrik said:

Немного для справки:

3 января 2009 года, первый майнер Сатоши Накомото добыл первый блок и так же оставил первое сообщение в блокчейне:

«The Times 03/Jan/2009 Chancellor on brink of second bailout for banks» - заголовок из газеты.

В итоге блокчейн превратился в своего рода "мессенджер"

К чему тема? Давайте публиковать интересные и необычные находки, кто знает какие.

https://cryptograffiti.info/  - ресурс позволяет расшифровывать сообщения, сохраненные в блоках.

Интересно как   смогли  так  уверенно написать  такую  информацию.

Если  все еще до сих пор  не известно.  Кто  на самом  деле  является  создателем  биткоина.

Думаю скорее всего это был не  Сатош  Накамото.  Он всего лишь для отвода  глаз ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Frank Castle007 said:

Насколько я понимаю с блокчейном нужно быть осторожней, ведь данные оставленные в нем там и будут постоянно,меня уже не будет,а информация сохранится,когда разберусь, то оставлю потомкам послание обязательно.

В каком смысле осторожней ? Да информация там останется пока будет работать хоть один узел связи и обработки транзакций . Но в чем вы видите опасность ? Разве оставляя что либо в сети вы надеятесь на то что оно исчезнет ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я думаю, что блокчейн сам по себе никакой опасности не представляет и лучше всего вообще не думать и не говорить об этом, а то крипта в России вообще под запретом будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истории битков невозможно сосчитать,их очень много. Нужно всегда смотреть за битком и так стаёт интереснее в мире криптовалют.Блокчейн запрещено закидывать серьёзные ссылки,будьте осторожнее......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...