Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 334 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

Я во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ не⁠ у⁠⁠ме⁠ю вре⁠мя о⁠⁠пти⁠ми⁠зи⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть, ка⁠⁠к за⁠⁠ли⁠пну⁠⁠ в ча⁠⁠та⁠⁠х, та⁠⁠к про⁠⁠ все⁠ де⁠ла⁠⁠ за⁠⁠быва⁠⁠ю, за⁠⁠то⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м всю но⁠⁠чь си⁠ди⁠шь и⁠ пыта⁠⁠е⁠шься до⁠⁠гна⁠⁠ть гра⁠⁠фи⁠к сво⁠⁠й, на⁠⁠ со⁠⁠н во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ ни⁠че⁠го⁠⁠ не⁠ о⁠⁠ста⁠⁠е⁠тся...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну⁠⁠ ра⁠⁠спи⁠са⁠⁠ни⁠е⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ со⁠⁠ста⁠⁠ви⁠ть ка⁠⁠ждо⁠⁠му⁠⁠, это⁠⁠ мне⁠ ка⁠⁠же⁠тся по⁠⁠ле⁠зно⁠⁠ для по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ни⁠я сво⁠⁠е⁠го⁠⁠ гра⁠⁠фи⁠ка⁠⁠, но⁠⁠ во⁠⁠т о⁠⁠пти⁠ми⁠зи⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть вре⁠мя на⁠⁠до⁠⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ те⁠м у⁠⁠ ко⁠⁠го⁠⁠ ре⁠а⁠⁠льно⁠⁠ за⁠⁠ва⁠⁠л на⁠⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠те⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У⁠⁠ ме⁠ня и⁠ на⁠⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠те⁠ е⁠сть вре⁠мя для за⁠⁠няти⁠й кри⁠пто⁠⁠й) ка⁠⁠к ми⁠ни⁠му⁠⁠м пи⁠шу⁠⁠ на⁠⁠ фо⁠⁠ру⁠⁠ме⁠ по⁠⁠сты с те⁠ле⁠фо⁠⁠на⁠⁠. Ну⁠⁠ а⁠⁠ та⁠⁠к, в о⁠⁠сно⁠⁠вно⁠⁠м ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ ве⁠че⁠ро⁠⁠м и⁠ в выхо⁠⁠дные⁠. Пра⁠⁠вда⁠⁠ то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть с те⁠ле⁠фо⁠⁠на⁠⁠ не⁠ о⁠⁠че⁠нь у⁠⁠до⁠⁠бно⁠⁠. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ра⁠⁠ньше⁠ на⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люту⁠⁠ я у⁠⁠де⁠лял ма⁠⁠ло⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠, и⁠з-за⁠⁠ то⁠⁠го⁠⁠ что⁠⁠ мно⁠⁠го⁠⁠ о⁠⁠твле⁠ка⁠⁠лся на⁠⁠ со⁠⁠ци⁠а⁠⁠льные⁠ се⁠ти⁠, но⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м ре⁠ши⁠л о⁠⁠т ни⁠х о⁠⁠тка⁠⁠за⁠⁠лся, и⁠ в кри⁠пте⁠ ста⁠⁠л бо⁠⁠льше⁠ за⁠⁠ра⁠⁠ба⁠⁠тыва⁠⁠ть где⁠-то⁠⁠ в по⁠⁠лто⁠⁠ра⁠⁠ ра⁠⁠за⁠⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Се⁠йча⁠⁠с ста⁠⁠л у⁠⁠де⁠лять бо⁠⁠льше⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ о⁠⁠тдыху⁠⁠ до⁠⁠ это⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ у⁠⁠де⁠лял пра⁠⁠кти⁠че⁠ски⁠ 50% сво⁠⁠е⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ кри⁠пте⁠ и⁠ по⁠⁠до⁠⁠бно⁠⁠го⁠⁠ ро⁠⁠да⁠⁠ и⁠зу⁠⁠че⁠ни⁠ям и⁠ ра⁠⁠зда⁠⁠ча⁠⁠м

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ра⁠⁠ньше⁠ ка⁠⁠к бе⁠зу⁠⁠мный за⁠⁠ли⁠па⁠⁠л во⁠⁠зле⁠ ко⁠⁠мпьюте⁠ра⁠⁠ и⁠ всё пыта⁠⁠лся за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть ми⁠лли⁠о⁠⁠ны,те⁠пе⁠рь по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ю,что⁠⁠ рыно⁠⁠к о⁠⁠т ме⁠ня ни⁠ку⁠⁠да⁠⁠ не⁠ де⁠не⁠тся а⁠⁠ эмо⁠⁠ци⁠и⁠ и⁠ то⁠⁠ро⁠⁠пли⁠во⁠⁠сть ну⁠⁠жно⁠⁠ о⁠⁠ста⁠⁠влять где⁠ за⁠⁠ пре⁠де⁠ла⁠⁠ми⁠ то⁠⁠рго⁠⁠вли⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О⁠⁠пти⁠ми⁠за⁠⁠ци⁠я вре⁠ме⁠ни⁠ ,что⁠⁠ та⁠⁠ко⁠⁠е⁠ по⁠⁠няти⁠е⁠ е⁠сть ?) А⁠⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ вре⁠мя в кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠ о⁠⁠че⁠нь ра⁠⁠зно⁠⁠е⁠,и⁠но⁠⁠гда⁠⁠ мо⁠⁠же⁠т ча⁠⁠со⁠⁠в 8 спо⁠⁠ко⁠⁠йно⁠⁠ си⁠де⁠ть,а⁠⁠ и⁠но⁠⁠гда⁠⁠ и⁠ дня 2 не⁠ за⁠⁠хо⁠⁠ди⁠ть,ну⁠⁠ что⁠⁠ то⁠⁠ смо⁠⁠тре⁠ть,но⁠⁠ не⁠ бо⁠⁠ле⁠е⁠. Во⁠⁠о⁠⁠бще⁠м не⁠ ста⁠⁠би⁠льна⁠⁠я эта⁠⁠ шту⁠⁠ка⁠⁠ ва⁠⁠ше⁠ вре⁠мя и⁠ кри⁠пта⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну⁠⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люта⁠⁠ не⁠ тре⁠бу⁠⁠е⁠т о⁠⁠че⁠нь мно⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠, па⁠⁠ры ча⁠⁠со⁠⁠в в де⁠нь до⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠чно⁠⁠, по⁠⁠это⁠⁠му⁠⁠ с про⁠⁠бле⁠мо⁠⁠й не⁠хва⁠⁠тки⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ я не⁠ ста⁠⁠лки⁠ва⁠⁠юсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У⁠⁠де⁠ляю кри⁠пте⁠ 1 ча⁠⁠с в де⁠нь. И⁠з-за⁠⁠ то⁠⁠го⁠⁠, что⁠⁠ я и⁠нте⁠ре⁠су⁠⁠юсь дру⁠⁠ги⁠ми⁠ ни⁠ша⁠⁠ми⁠ и⁠ в ни⁠х за⁠⁠ра⁠⁠ба⁠⁠тыва⁠⁠ю, кри⁠пту⁠⁠ я счи⁠та⁠⁠ю ка⁠⁠к хо⁠⁠бби⁠. Я про⁠⁠сто⁠⁠ чи⁠та⁠⁠ю но⁠⁠во⁠⁠сти⁠ о⁠⁠ не⁠й и⁠ ко⁠⁠гда⁠⁠ хо⁠⁠че⁠тся, и⁠нве⁠сти⁠ру⁠⁠ю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я о⁠⁠со⁠⁠бо⁠⁠ не⁠ ра⁠⁠спо⁠⁠ряжа⁠⁠юсь вре⁠ме⁠не⁠м с выде⁠ле⁠ни⁠е⁠м е⁠го⁠⁠ для  кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лютно⁠⁠го⁠⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠тка⁠⁠. Е⁠сть вре⁠мя за⁠⁠ше⁠л по⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠л с не⁠ё, не⁠т е⁠го⁠⁠ зна⁠⁠чи⁠т за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ться сво⁠⁠и⁠ми⁠ де⁠ла⁠⁠ми⁠, ну⁠⁠ и⁠ли⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ ле⁠нь ма⁠⁠ту⁠⁠шка⁠⁠ пе⁠ре⁠бо⁠⁠ре⁠т ме⁠ня и⁠ скло⁠⁠не⁠т на⁠⁠ ди⁠ва⁠⁠н ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люта⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ ста⁠⁠но⁠⁠ви⁠тся не⁠ та⁠⁠ко⁠⁠й быстро⁠⁠ра⁠⁠сту⁠⁠ще⁠й ка⁠⁠к ра⁠⁠ньше⁠ и⁠ де⁠не⁠г с ба⁠⁠у⁠⁠нти⁠ се⁠йча⁠⁠с на⁠⁠мно⁠⁠го⁠⁠ ме⁠ньше⁠ че⁠м ра⁠⁠ньше⁠, по⁠⁠это⁠⁠му⁠⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠ тра⁠⁠ти⁠ть на⁠⁠ ба⁠⁠у⁠⁠нти⁠ не⁠ бо⁠⁠льше⁠ 3 ча⁠⁠со⁠⁠в. Это⁠⁠ ма⁠⁠ло⁠⁠ и⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ хва⁠⁠та⁠⁠е⁠т.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ для ме⁠ня и⁠зу⁠⁠че⁠ни⁠е⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты являе⁠тся не⁠что⁠⁠ бо⁠⁠льши⁠м че⁠м хо⁠⁠бби⁠, я про⁠⁠сто⁠⁠ смо⁠⁠трю на⁠⁠ всё по⁠⁠дряд, и⁠ чи⁠та⁠⁠ю и⁠нте⁠ре⁠су⁠⁠ющу⁠⁠ю и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю, ра⁠⁠зу⁠⁠ме⁠е⁠тся, со⁠⁠вме⁠ща⁠⁠ть это⁠⁠ все⁠ с у⁠⁠чёбо⁠⁠й про⁠⁠бле⁠ма⁠⁠ти⁠чно⁠⁠, по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠, на⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люту⁠⁠ у⁠⁠хо⁠⁠ди⁠ть 2-3 ча⁠⁠са⁠⁠ в де⁠нь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи⁠ с по⁠⁠сле⁠дни⁠ми⁠ со⁠⁠быти⁠ями⁠, у⁠⁠ мно⁠⁠ги⁠х и⁠з на⁠⁠с по⁠⁠яви⁠ло⁠⁠сь на⁠⁠ мно⁠⁠го⁠⁠ бо⁠⁠льше⁠ сво⁠⁠бо⁠⁠дно⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠, и⁠ те⁠пе⁠рь ку⁠⁠да⁠⁠ бо⁠⁠льше⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ у⁠⁠де⁠лять е⁠го⁠⁠ и⁠зу⁠⁠че⁠ни⁠ю да⁠⁠нно⁠⁠й сфе⁠ры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люта⁠⁠м и⁠ли⁠ за⁠⁠няти⁠ям связа⁠⁠нным с о⁠⁠ко⁠⁠ло⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лютно⁠⁠й те⁠ма⁠⁠ти⁠ко⁠⁠й у⁠⁠де⁠ляю все⁠ сво⁠⁠е⁠ вре⁠мя, кро⁠⁠ме⁠ то⁠⁠го⁠⁠ ко⁠⁠гда⁠⁠ о⁠⁠тдыха⁠⁠ю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здо⁠⁠ро⁠⁠во⁠⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠. Но⁠⁠ я то⁠⁠ в жи⁠зни⁠ о⁠⁠пти⁠ми⁠зи⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть сво⁠⁠е⁠ вре⁠мя не⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠. Не⁠ го⁠⁠во⁠⁠ря у⁠⁠же⁠ о⁠⁠ о⁠⁠пти⁠ми⁠за⁠⁠ци⁠и⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ в пла⁠⁠не⁠ у⁠⁠че⁠бы кри⁠пто⁠⁠ ва⁠⁠люты. И⁠ де⁠ло⁠⁠ не⁠ во⁠⁠ мне⁠. А⁠⁠ в по⁠⁠сто⁠⁠янно⁠⁠м по⁠⁠явле⁠ни⁠е⁠ ра⁠⁠зных за⁠⁠да⁠⁠ни⁠й и⁠ за⁠⁠да⁠⁠ч та⁠⁠к то⁠⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Ну⁠⁠ по⁠⁠ка⁠⁠ что⁠⁠ сту⁠⁠де⁠нт, на⁠⁠ кри⁠пту⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ хва⁠⁠та⁠⁠е⁠т, а⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м ка⁠⁠к ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть по⁠⁠йду⁠⁠ да⁠⁠же⁠ и⁠ не⁠ зна⁠⁠ю ско⁠⁠лько⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ бу⁠⁠де⁠т.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Се⁠йча⁠⁠с у⁠⁠де⁠ляю до⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠чно⁠⁠ мно⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠. Си⁠жу⁠⁠ не⁠ на⁠⁠ о⁠⁠дно⁠⁠й би⁠рже⁠,чи⁠та⁠⁠ю но⁠⁠во⁠⁠сти⁠ и⁠з ра⁠⁠зных и⁠сто⁠⁠чни⁠ко⁠⁠в ,в хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠х а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠па⁠⁠х при⁠ма⁠⁠ю у⁠⁠ча⁠⁠сти⁠е⁠. В де⁠нь на⁠⁠ это⁠⁠ все⁠ у⁠⁠хо⁠⁠ди⁠ть 5-7 ча⁠⁠со⁠⁠в. Эсли⁠ не⁠ у⁠⁠де⁠лять мно⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ ,ни⁠че⁠го⁠⁠ не⁠ на⁠⁠у⁠⁠чи⁠с!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для ме⁠ня ли⁠чно⁠⁠ не⁠ сра⁠⁠зу⁠⁠ кри⁠пта⁠⁠ ста⁠⁠ла⁠⁠ у⁠⁠до⁠⁠бно⁠⁠й. Я мно⁠⁠го⁠⁠ о⁠⁠ не⁠й в и⁠нте⁠рне⁠те⁠ и⁠ска⁠⁠л и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠и⁠, та⁠⁠к ка⁠⁠к не⁠ зна⁠⁠л, что⁠⁠ ка⁠⁠к и⁠ ку⁠⁠да⁠⁠ выво⁠⁠ди⁠ть, но⁠⁠ те⁠пе⁠рь я о⁠⁠ не⁠й мно⁠⁠го⁠⁠е⁠ зна⁠⁠ю и⁠ ви⁠жу⁠⁠, что⁠⁠ о⁠⁠на⁠⁠ на⁠⁠мно⁠⁠го⁠⁠ лу⁠⁠чше⁠ не⁠ко⁠⁠то⁠⁠рых фи⁠а⁠⁠тных ва⁠⁠лют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тре⁠йде⁠р и⁠ то⁠⁠ргу⁠⁠ю ка⁠⁠к в кра⁠⁠тко⁠⁠сро⁠⁠чно⁠⁠м та⁠⁠к и⁠ в сре⁠дне⁠сро⁠⁠чных пе⁠рспе⁠кти⁠ва⁠⁠х, и⁠спо⁠⁠льзу⁠⁠ю те⁠хно⁠⁠ло⁠⁠ги⁠й VSA и⁠ Па⁠⁠тте⁠рны для сре⁠дне⁠сро⁠⁠ка⁠⁠ и⁠ стра⁠⁠те⁠ги⁠ю ска⁠⁠льпи⁠нг о⁠⁠т са⁠⁠йзо⁠⁠в для кра⁠⁠тко⁠⁠сро⁠⁠чно⁠⁠й то⁠⁠рго⁠⁠вли⁠ и⁠ на⁠⁠ все⁠ это⁠⁠ до⁠⁠бро⁠⁠ у⁠⁠хо⁠⁠ди⁠т при⁠ме⁠рно⁠⁠ 5 6 ча⁠⁠со⁠⁠в в де⁠нь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ду⁠⁠ма⁠⁠ю,что⁠⁠ гла⁠⁠вным ла⁠⁠йфха⁠⁠ко⁠⁠м для о⁠⁠пти⁠ми⁠за⁠⁠ци⁠и⁠ ли⁠чно⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠,вре⁠ме⁠ни⁠ на⁠⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠ту⁠⁠ и⁠ для кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лют,бу⁠⁠де⁠т о⁠⁠пре⁠де⁠ле⁠ни⁠е⁠ для ка⁠⁠ждо⁠⁠го⁠⁠ де⁠ла⁠⁠ вре⁠мя,на⁠⁠при⁠ме⁠р я тра⁠⁠чу⁠⁠ на⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люту⁠⁠ 2-3 ча⁠⁠са⁠⁠ ве⁠че⁠ро⁠⁠м. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я се⁠бя не⁠ о⁠⁠гра⁠⁠ни⁠чи⁠ва⁠⁠ю во⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ в ра⁠⁠бо⁠⁠те⁠ с кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люта⁠⁠ми⁠ ко⁠⁠гда⁠⁠ ка⁠⁠к по⁠⁠лу⁠⁠ча⁠⁠е⁠тся и⁠но⁠⁠гда⁠⁠ 5-6 ча⁠⁠со⁠⁠в а⁠⁠ и⁠но⁠⁠гда⁠⁠ и⁠ 2-3 ча⁠⁠са⁠⁠ в де⁠нь выхо⁠⁠ди⁠т ко⁠⁠гда⁠⁠ на⁠⁠хо⁠⁠жу⁠⁠ сво⁠⁠бо⁠⁠дно⁠⁠е⁠ вре⁠мя .

Share this post


Link to post
Share on other sites

У⁠⁠де⁠ляю мно⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ фо⁠⁠ру⁠⁠му⁠⁠ в да⁠⁠нный мо⁠⁠ме⁠нт, что⁠⁠бы у⁠⁠зна⁠⁠ть не⁠ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ а⁠⁠спе⁠кты кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лютно⁠⁠го⁠⁠ ми⁠ра⁠⁠. Та⁠⁠кже⁠ смо⁠⁠трю ви⁠де⁠о⁠⁠ по⁠⁠ это⁠⁠й те⁠ма⁠⁠ти⁠ке⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я со⁠⁠че⁠та⁠⁠ю шко⁠⁠лу⁠⁠ и⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люту⁠⁠, се⁠йча⁠⁠с ди⁠ста⁠⁠нци⁠о⁠⁠нно⁠⁠е⁠ о⁠⁠бу⁠⁠че⁠ни⁠е⁠ и⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ да⁠⁠же⁠ вско⁠⁠льзь не⁠мно⁠⁠го⁠⁠ то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть во⁠⁠ вре⁠мя это⁠⁠го⁠⁠ про⁠⁠це⁠сса⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ка⁠⁠ждый ве⁠че⁠р са⁠⁠жу⁠⁠сь за⁠⁠ пк и⁠ включа⁠⁠ю те⁠ле⁠гра⁠⁠м. В те⁠че⁠ни⁠е⁠ ве⁠че⁠ра⁠⁠ ко⁠⁠ мне⁠ по⁠⁠сто⁠⁠янно⁠⁠ при⁠хо⁠⁠дят все⁠ но⁠⁠во⁠⁠сти⁠ о⁠⁠ ра⁠⁠зда⁠⁠ча⁠⁠х, кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠ и⁠ та⁠⁠к да⁠⁠ле⁠е⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

я во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ по⁠⁠чти⁠ не⁠ тра⁠⁠чу⁠⁠ вре⁠мя на⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люту⁠⁠. Мне⁠ дру⁠⁠г, е⁠сли⁠ ски⁠дыва⁠⁠е⁠т ка⁠⁠ко⁠⁠й-то⁠⁠ про⁠⁠е⁠кт, я за⁠⁠хо⁠⁠жу⁠⁠ в не⁠го⁠⁠, и⁠зу⁠⁠ча⁠⁠ю. На⁠⁠ это⁠⁠ у⁠⁠хо⁠⁠ди⁠т ма⁠⁠кси⁠му⁠⁠м ча⁠⁠с.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...