Эирдроп от криптовалютного телеграм-кошелька Grindery. 🪂 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Эирдроп от криптовалютного телеграм-кошелька Grindery. 🪂

Recommended Posts

Posted (edited)

Проект на бета-тестировании. Участие в эирдрпоре делается быстро и без заморочек. Получаем 200 токенов G1 за регистрацию и завершение настройки аккаунта, 300 G1 за подписку в Твиттере, 30 + 30 G1 за лайк и репост. За каждого реферала полагается 50 G1.

  • Проект поддерживается Binance Labs.
  • Уже собрал более 700 тысяч регистраций.
  • 28% их токенов выделяются для распространения среди сообщества.

 

Что нужно делать:

  1. Регистрируемся в кошельке ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ (телеграм-бот).
  2. Принимаем условия использования, подтверждаем регистрацию через SMS.
  3. Заходим в меню Grindery, далее во вкладку Rewards, там находим ссылку на @GrinderyBuzzBot (можно и сразу по этой).
  4. В этом втором боте вводим свой Твиттер-юзернейм без @ и выполняем пару простых заданий.

 

Итого выходит 560 "кредитов G1", которые можно увидеть в меню кошелька во вкладке Rewards. Преобразование их в токены G1 (1 к 1) станет доступно в ближайшие недели после завершения публичного бета-тестирования.

 

1.jpg.6872ab5927e1813d27e07952b3bc3410.jpg

прямая ссылка на бота: https://t.me/GrinderyAIBot

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

@abfin77 @CryptoZ

 

Традиционно отмечаю в новом созданном топике. 😎 Думаю обратить внимание стоит, т.к. во-первых, участие очень простое и быстрое, а во-вторых, проект все-таки был одним из 14 стартапов инкубационной программы Binance Labs в мае 2022 года, тогда он был на ранней стадии и вот похоже подходит к запуску!

 

https://www.binance.com/en/blog/ecosystem/binance-labs-launches-season-4-of-its-incubation-program-with-14-earlystage-startups-421499824684903808

3.png.9645642ec5e788d25101ca36bd9d16b8.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, UNIQ_ said:

Проект на бета-тестировании. Участие в эирдрпоре делается быстро и без заморочек. Получаем 200 токенов G1 за регистрацию и завершение настройки аккаунта, 300 G1 за подписку в Твиттере, 30 + 30 G1 за лайк и репост. За каждого реферала полагается 50 G1.

  • Проект поддерживается Binance Labs.
  • Уже собрал более 700 тысяч регистраций.
  • 28% их токенов выделяются для распространения среди сообщества.

 

Что нужно делать:

  1. Регистрируемся в кошельке ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ (телеграм-бот).
  2. Принимаем условия использования, подтверждаем регистрацию через SMS.
  3. Заходим в меню Grindery, далее во вкладку Rewards, там находим ссылку на @GrinderyBuzzBot (можно и сразу по этой).
  4. В этом втором боте вводим свой Твиттер-юзернейм без @ и выполняем пару простых заданий.

 

Итого выходит 560 "кредитов G1", которые можно увидеть в меню кошелька во вкладке Rewards. Преобразование их в токены G1 (1 к 1) станет доступно в ближайшие недели после завершения публичного бета-тестирования.

 

1.jpg.6872ab5927e1813d27e07952b3bc3410.jpg

прямая ссылка на бота: https://t.me/GrinderyAIBot

 

23 часов, UNIQ_ said:

@abfin77 @CryptoZ

 

Традиционно отмечаю в новом созданном топике. 😎 Думаю обратить внимание стоит, т.к. во-первых, участие очень простое и быстрое, а во-вторых, проект все-таки был одним из 14 стартапов инкубационной программы Binance Labs в мае 2022 года, тогда он был на ранней стадии и вот похоже подходит к запуску!

 

https://www.binance.com/en/blog/ecosystem/binance-labs-launches-season-4-of-its-incubation-program-with-14-earlystage-startups-421499824684903808

3.png.9645642ec5e788d25101ca36bd9d16b8.png

Хорошая тема хотя бы тем, что один раз выполнил и куришь бамбук... Хотя бы пока) Но у меня опять облом, так как второй бот не запускается из-за того, что у меня граната (Windows) не той системы...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2024 at 00:47, abfin77 said:

 

Хорошая тема хотя бы тем, что один раз выполнил и куришь бамбук... Хотя бы пока) Но у меня опять облом, так как второй бот не запускается из-за того, что у меня граната (Windows) не той системы...

Мда, то одно, то другое. 😅 У меня без проблем все запустилось и выполнилось, думал наоборот Вам этот вариант приглянется, т.к. все элементарно, просто в Телеграм, а перспектива на профит явно имеется. 

 

Получается бот ругается на версию Windows? 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

Мда, то одно, то другое. 😅 У меня без проблем все запустилось и выполнилось, думал наоборот Вам этот вариант приглянется, т.к. все элементарно, просто в Телеграм, а перспектива на профит явно имеется. 

 

Получается бот ругается на версию Windows? 

Ага, я из-за своей версии windows уже пролетел в нескольких конкурсах (в паре из них тог выиграть с высокой вероятностью), и не смог принять участие  в некоторых раздачках... Но менять версию пока нет возможности, увы. А тема хорошо, это точно!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, UNIQ_ said:

Мда, то одно, то другое. 😅  У меня без проблем все запустилось и выполнилось, думал наоборот Вам этот вариант приглянется, т.к. все элементарно, просто в Телеграм, а перспектива на профит явно имеется. 

 

Получается бот ругается на версию Windows? 

Вспомнил про смартфон супруги (телега - @irinaff90). Немного провозился и вроде как начислили 200 токенов, остальные обещали в течение часа, но надо будет проверить, может я там что-то напутал, на тлф немного иначе...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Вспомнил про смартфон супруги (телега - @irinaff90). Немного провозился и вроде как начислили 200 токенов, остальные обещали в течение часа, но надо будет проверить, может я там что-то напутал, на тлф немного иначе...

Угу, видел уведомление об этом аккаунте в боте Grindery. Для меня тут даже бонус вышел +50 G1 - Respect! 😎👍 А за выполнения заданий в соцсетях, то там в течении часа приходят поинты в основной бот, у меня было все ок. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

Угу, видел уведомление об этом аккаунте в боте Grindery. Для меня тут даже бонус вышел +50 G1 - Respect! 😎👍 А за выполнения заданий в соцсетях, то там в течении часа приходят поинты в основной бот, у меня было все ок. 

Всегда пожалуйста! Пусть эта тема порадует нас)  Задания в соцсетях вроде как выполнил, на что есть все доказательства) Но не пойму, в основном боте не вижу конечного результата. Как посмотреть? /rewards или как-то иначе?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
20 часов, abfin77 said:

Всегда пожалуйста! Пусть эта тема порадует нас)  Задания в соцсетях вроде как выполнил, на что есть все доказательства) Но не пойму, в основном боте не вижу конечного результата. Как посмотреть? /rewards или как-то иначе?

Да, какие-то неполадки начались... =( Сегодня новое задание было с лайком-репостом, но тоже не засчиталось. Спросил у админа в Телеграм - сказал починят. А вообще, там когда выполняешь задание во втором боте, то потом через некоторое время приходят уведомления в основной бот - что баллы засчитаны. Думаю как починят, то увидим эти уведомления за выполненные задания.

 

А общее количество заработанных G1 можно посмотреть во вкладке Rewards да, она в меню Grindery находится - кнопка в боте есть такая. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

Да, какие-то неполадки начались... =( Сегодня новое задание было с лайком-репостом, но тоже не засчиталось. Спросил у админа в Телеграм - сказал починят. А вообще, там когда выполняешь задание во втором боте, то потом через некоторое время приходят уведомления в основной бот - что баллы засчитаны. Думаю как починят, то увидим эти уведомления за выполненные задания.

 

А общее количество заработанных G1 можно посмотреть во вкладке Rewards да, она в меню Grindery находится - кнопка в боте есть такая. 

Ага, но это бывает) Тогда возможно, что еще не все потеряно и выполненные задания учтут)  А то я даже пока не стал выполнять новые задания, посчитав, что есть ли смысл, хотел подождать какой-то определенности, а тут Ваша информация подоспела)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, abfin77 said:

Ага, но это бывает) Тогда возможно, что еще не все потеряно и выполненные задания учтут)  А то я даже пока не стал выполнять новые задания, посчитав, что есть ли смысл, хотел подождать какой-то определенности, а тут Ваша информация подоспела)

Похоже что все заработало, мне вчера пришли три уведомления с зачислением баллов, хотя одного все равно не хватает, но и ладно. По крайней мере тут все просто и быстро, эти поинты обещают обменять 1 к 1 с токеном. Токен у них тоже есть свой - GX. Публичная продажа токенов (IDO) запланирована на второй квартал 2024 года. Листинг GX на DEX и CEX летом 2024 года.

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, UNIQ_ said:

Похоже что все заработало, мне вчера пришли три уведомления с зачислением баллов, хотя одного все равно не хватает, но и ладно. По крайней мере тут все просто и быстро, эти поинты обещают обменять 1 к 1 с токеном. Токен у них тоже есть свой - GX. Публичная продажа токенов (IDO) запланирована на второй квартал 2024 года. Листинг GX на DEX и CEX летом 2024 года.

Это хорошо) Но я что-то сделал явно не так, так как только 200 у меня) И как там в настройках что-то сделать,, пока не понял, все-таки на смартфоне не так уж и удобно, придется посидеть...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2024 at 23:58, abfin77 said:

Это хорошо) Но я что-то сделал явно не так, так как только 200 у меня) И как там в настройках что-то сделать,, пока не понял, все-таки на смартфоне не так уж и удобно, придется посидеть...

Работает эта их система с двумя ботами судя по всему до сих пор плохо, у меня явно тоже не все засчитывается, но удалось накопить 1300 этих G1. Что ж, остается дождаться, когда откроется клэйм этого токена. Сам он уже существует - появился в кошельке, работает на Polygon. 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

Работает эта их система с двумя ботами судя по всему до сих пор плохо, у меня явно тоже не все засчитывается, но удалось накопить 1300 этих G1. Что ж, остается дождаться, когда откроется клэйм этого токена. Сам он уже существует - появился в кошельке, работает на Polygon. 🤔

А я как-то все-таки выпал с этого проекта, забыл про него на пару дней, а теперь уж и перестал делать, смысла скорее всего уже нет...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

А я как-то все-таки выпал с этого проекта, забыл про него на пару дней, а теперь уж и перестал делать, смысла скорее всего уже нет...

Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 

560 G1 вроде как есть) Но дальше я отошел и пока не отслеживаю, там что-то приходило,процесс, видимо, продолжается... У Вас-то это отразилось, наверное, или много рефов, не найти)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

560 G1 вроде как есть) Но дальше я отошел и пока не отслеживаю, там что-то приходило,процесс, видимо, продолжается... У Вас-то это отразилось, наверное, или много рефов, не найти)

Ну вот, по крайней мере 560 G1, которые всем полагаются - уже неплохо, пусть будут. 😎 А у меня ничего не отображается, только когда кто-то регистрируется дают 50 этих поинтов, да и откуда много их будет?) Ну человек 5 вроде было. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну вот, по крайней мере 560 G1, которые всем полагаются - уже неплохо, пусть будут. 😎 А у меня ничего не отображается, только когда кто-то регистрируется дают 50 этих поинтов, да и откуда много их будет?) Ну человек 5 вроде было. 

Вот как, а я думал, что там статистика как-то толково представлена, чтобы отслеживать свои результаты по рефпрограмме)  С рефами-то трудновато, попробовал, но толку практически нет, сложно стало увлечь)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2024 at 00:36, abfin77 said:

Вот как, а я думал, что там статистика как-то толково представлена, чтобы отслеживать свои результаты по рефпрограмме)  С рефами-то трудновато, попробовал, но толку практически нет, сложно стало увлечь)

Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔

 

По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.

 

2.png.16c11241a19da669574240ac844c1b82.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB) Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Протокол Bitcoin Runes пытается сохранить свою долю в биткойн-транзакциях. С момента запуска 20 апреля транзакции Runes доминировали в трафике блокчейна Биткойна в течение восьми дней. Запуск Bitcoin Runes совпал с четвертым халвингом биткоина . Возникшая в результате шумиха привела к резкому увеличению объема транзакций в блокчейне Биткойна. Доход от майнинга биткойна  ) впервые превысил отметку в 100 миллионов долларов, зафиксировав рекордно высокий ежедневный доход в 107,7 миллиона долларов . Пользователи потратили 2,4 миллиона долларов на внесение рун и редких сатоши в первый блок, уполовиненный в два раза. Источник: Mempool.space Транзакции, приписываемые протоколу Runes, составляли более 50% всех транзакций Биткойна до 24 апреля. Пик пришелся на 23 апреля, когда эти транзакции составляли 81,3% пропускной способности. Однако ко 2 мая этот показатель снизился до 11,1%. Доля биткойн-транзакций по типам протоколов. Источник: Dune Analytics. Ажиотаж вокруг Рун снова усилился в следующие выходные,  4, 5 и 6 мая, как показано на графике Дюны выше. Однако с тех пор активность пошла на спад.   По состоянию на 22 мая на руны приходилось 12,7% транзакций биткойнов, что намного выше, чем на биткойн-ординалы (0,7%) и BRC-20 (1,5%). Остальные транзакции приходятся на BTC. В результате транзакции Runes упали более чем на 84% по сравнению с их рекордным максимумом.   Runes являются частью более широкого движения разработчиков, известного как децентрализованное финансирование биткойнов (DeFi) или BTCFi, целью которого является повышение полезности сети Биткойна. Добавив недавно запущенный протокол к Ordinals и BRC-20, сеть Биткойн достигла рекордного уровня в 926 000 ежедневных транзакций. Общее количество транзакций биткойнов, график за все время. Источник: Гласснод Однако реальные рыночные возможности в отношении протокола Runes могут появиться только через несколько месяцев после того, как утихнет первая волна ажиотажа инвесторов.  Назар Хан, соучредитель и генеральный директор TeraWulf, сказал: «Руны и ординалы демонстрируют ценность пространства блоков… Сеть Биткойна — самая децентрализованная, безопасная и надежная сеть из существующих, поэтому существует будут варианты использования и ценность, полученная из этого блочного пространства».
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга BestExchangers. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
×
×
  • Create New...