Фармим поинты в новом проекте DapDap и ждем эирдропа. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Фармим поинты в новом проекте DapDap и ждем эирдропа.

Recommended Posts

Posted (edited)

DapDap - это новый проект ориентированный на DeFi и dApps в L2-сетях Эфириума. Представляет популярные инструменты и информацию в едином удобном пользовательском интерфейсе. На данный момент подключено более 130 dApps.

 

  • Сайт предлагает фармить поинты (PTS), уже за привычное ежедневное посещение и нажатие на кнопку, а также за выполнение квестов. Далее они будут конвертированы в собственный токен DapDap после его запуска.
  • Сервис сделан качественно, а с учетом тренда Layer 2, то может иметь хорошие перспективы.
  • Проект запустился 17 февраля, что увеличивает смысл стать ранним пользователем.
  • Имеет таких стратегических партнеров, как: NEAR, Linea, Bitget Wallet, Li.Fi и другие.

 

5.thumb.png.eada7b0abf2fc15270153694cf6abcb4.png

 

Что нужно делать:

  1. Переходим ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ и регистрируемся при помощи кошелька.
  2. За регистрацию сразу получаем 100 PTS.
  3. Заходим каждый день в меню профиля и жмем кнопку, получая за это поинты. Транзакции делать не требуется. 
  4. Также представлены различные квесты, в основном простые, есть посложнее, за выполнение зарабатываем поинты.
  5. За каждого реферала полагается 100 PTS.

 

6.thumb.png.aae0deca0f941dd65601e79b2c6f9f62.png

прямая ссылка: https://www.dapdap.net

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

DapDap - это новый проект ориентированный на DeFi и dApps в L2-сетях Эфириума. Представляет популярные инструменты и информацию в едином удобном пользовательском интерфейсе. На данный момент подключено более 130 dApps.

 

  • Сайт предлагает фармить поинты (PTS), уже за привычное ежедневное посещение и нажатие на кнопку, а также за выполнение квестов. Далее они будут конвертированы в собственный токен DapDap после его запуска.
  • Сервис сделан качественно, а с учетом тренда Layer 2, то может иметь хорошие перспективы.
  • Проект запустился (https://cointelegraph.com/press-releases/l2-app-store-dapdap-launches-with-the-support-of-near-linea-bitget-wallet-lifi-and-more) 17 февраля, что увеличивает смысл стать ранним пользователем.
  • Имеет таких стратегических партнеров, как: NEAR, Linea, Bitget Wallet, Li.Fi и другие.

 

5.thumb.png.eada7b0abf2fc15270153694cf6abcb4.png

 

Что нужно делать:

  1. Переходим ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ и регистрируемся при помощи кошелька.
  2. За регистрацию сразу получаем 100 PTS.
  3. Заходим каждый день в меню профиля и жмем кнопку, получая за это поинты. Транзакции делать не требуется. 
  4. Также представлены различные квесты, в основном простые, есть посложнее, за выполнение зарабатываем поинты.
  5. За каждого реферала полагается 100 PTS.

 

6.thumb.png.aae0deca0f941dd65601e79b2c6f9f62.png

прямая ссылка: https://www.dapdap.net

А вот такой проект как раз и нужен! По крайней мере пока он производит хорошее впечатление, важно, чтобы дальше они не начали отсеивать пользователей всякими хитрыми ходами... Но пока работаем точно)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

А вот такой проект как раз и нужен! По крайней мере пока он производит хорошее впечатление, важно, чтобы дальше они не начали отсеивать пользователей всякими хитрыми ходами... Но пока работаем точно)

Угу, думаю это неплохой вариант, еще и месяца не прошло с момента запуска, выглядит вполне себе интересно и перспективно. Как минимум раз в день заходить и забирать PTS лишним не будет. Но я и квесты буду выполнять, первые вчера сделал, сегодня поглубже вникну. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, UNIQ_ said:

Угу, думаю это неплохой вариант, еще и месяца не прошло с момента запуска, выглядит вполне себе интересно и перспективно. Как минимум раз в день заходить и забирать PTS лишним не будет. Но я и квесты буду выполнять, первые вчера сделал, сегодня поглубже вникну. 

Будем надеяться, что это то, что надо) Заходить раз в день и клацать - не проблема, конечно! Но вот с квестами могут быть сложности... Пжста, по возможности освещайте особо трудные моменты) А какие "первые квесты"? Я только один увидел...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
59 minutes ago, abfin77 said:

Будем надеяться, что это то, что надо) Заходить раз в день и клацать - не проблема, конечно! Но вот с квестами могут быть сложности... Пжста, по возможности освещайте особо трудные моменты) А какие "первые квесты"? Я только один увидел...

Сегодня выполнил те, которые не требовали финансовых затрат. В основном соцсети, ну и так по изучению платформы. Есть и забавные - пару игр. Удалось пока нафармить 2130 PTS и занять 14 000 строчку рейтинга. Кстати, всего пока участников 50 000 - немного. 

 

1.png.d5deb0b594025577e0220be384030a33.png

 

Все доступные квесты можно посмотреть на странице https://www.dapdap.net/quest/leaderboard

Нужно просто немного вникнуть в эту платформу, разобраться и привыкнуть. Сам еще пока в процессе. 😎

Если будут какие-то непонятные моменты, вопросы, то спрашивайте - конечно подскажу, что знаю. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2024 at 18:01, UNIQ_ said:

Сегодня выполнил те, которые не требовали финансовых затрат. В основном соцсети, ну и так по изучению платформы. Есть и забавные - пару игр. Удалось пока нафармить 2130 PTS и занять 14 000 строчку рейтинга. Кстати, всего пока участников 50 000 - немного. 

 

1.png.d5deb0b594025577e0220be384030a33.png

 

Все доступные квесты можно посмотреть на странице https://www.dapdap.net/quest/leaderboard

Нужно просто немного вникнуть в эту платформу, разобраться и привыкнуть. Сам еще пока в процессе. 😎

Если будут какие-то непонятные моменты, вопросы, то спрашивайте - конечно подскажу, что знаю. 

Да, надо будет потихоньку разобраться в теме, есть простые задания, попробовал и игру типа МЕМО, там можно немного пособирать баллов, только бы времени хватало) Жаль, что на смартфоне опять проблемы и с этим проектом)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, abfin77 said:

Да, надо будет потихоньку разобраться в теме, есть простые задания, попробовал и игру типа МЕМО, там можно немного пособирать баллов, только бы времени хватало) Жаль, что на смартфоне опять проблемы и с этим проектом)

Угу, все-таки если говорить именно о подобной деятельности, то тут необходим компьютер - на нем трудиться намного плодотворнее. Тоже сегодня еще немного поиграл и заработал несколько сотен PTS. Посмотрим, что тут и как дальше пойдет, пока вполне симпатично. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2024 at 22:44, UNIQ_ said:

Угу, все-таки если говорить именно о подобной деятельности, то тут необходим компьютер - на нем трудиться намного плодотворнее. Тоже сегодня еще немного поиграл и заработал несколько сотен PTS. Посмотрим, что тут и как дальше пойдет, пока вполне симпатично. 😎

Но у меня другая беда - никак не могу зайти в твиттер и дискорд! Пробовал по-всякому (даже унитаз приносил, все равно бумаги нет), но не получается... Такое впервые, что делать, даже не знаю... Не сталкивались с подобным?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Но у меня другая беда - никак не могу зайти в твиттер и дискорд! Пробовал по-всякому (даже унитаз приносил, все равно бумаги нет), но не получается... Такое впервые, что делать, даже не знаю... Не сталкивались с подобным?

Т.е. не открываются страницы Твиттер и Дискорд? Хм, ну чтобы Твиттер работал, то точно нужен VPN, без него я собственно давно уже интернетом не пользуюсь. Сегодня вот обоими сервисами пользовался - работали. Но может быть сбои были какие-то...

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

Т.е. не открываются страницы Твиттер и Дискорд? Хм, ну чтобы Твиттер работал, то точно нужен VPN, без него я собственно давно уже интернетом не пользуюсь. Сегодня вот обоими сервисами пользовался - работали. Но может быть сбои были какие-то...

ВПН само собой, у меня без него все это не идет) В других ресурсах все норм, а здесь начинает крутить и потом сглатывает и пишет, что типа не может зайти в акк... Я уж заходил в акк в другом окне, все работает,  а здесь не хочет...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

ВПН само собой, у меня без него все это не идет) В других ресурсах все норм, а здесь начинает крутить и потом сглатывает и пишет, что типа не может зайти в акк... Я уж заходил в акк в другом окне, все работает,  а здесь не хочет...

Аа, у меня такое тоже периодически бывает да, когда типа загрузка идет и потом пишет "что-то пошло не так". С Твиттер именно. Это скорее всего из-за VPN, т.к. в таких случаях я делаю переключение IP и тогда начинает работать. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

Аа, у меня такое тоже периодически бывает да, когда типа загрузка идет и потом пишет "что-то пошло не так". С Твиттер именно. Это скорее всего из-за VPN, т.к. в таких случаях я делаю переключение IP и тогда начинает работать. 

Такая же картинка, проворачивает и пишет, что не может связаться с моим твиттером...

... А вот про такой фокус я как-то не подумал, надо будет попробовать и это, тут уж не до рассуждений) Если получится, то будет просто анекдот...  Зашел с Сингапура, но не получилось,...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Такая же картинка, проворачивает и пишет, что не может связаться с моим твиттером...

... А вот про такой фокус я как-то не подумал, надо будет попробовать и это, тут уж не до рассуждений) Если получится, то будет просто анекдот...  Зашел с Сингапура, но не получилось,...

Бесплатный VPN, да? Возможно, что его IP занесены в блеклист или типа того... А так конечно без Твиттера в этой деятельности ни как, т.к. в основном проекты там себя продвигают. Dapdap не исключение. Задания которые мог выполнил, пока просто захожу жать раз в день кнопку. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Бесплатный VPN, да? Возможно, что его IP занесены в блеклист или типа того... А так конечно без Твиттера в этой деятельности ни как, т.к. в основном проекты там себя продвигают. Dapdap не исключение. Задания которые мог выполнил, пока просто захожу жать раз в день кнопку. 

Но до вчера вопросов по твиттеру и дискорду не было, все спокойно выполнял без заморочек.... А тут такая странность, попробую завтра другой впн, но это уж как-то даже смешно, хотя и грустно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Но до вчера вопросов по твиттеру и дискорду не было, все спокойно выполнял без заморочек.... А тут такая странность, попробую завтра другой впн, но это уж как-то даже смешно, хотя и грустно

Надеюсь получится решить эту проблему! А пока обратил внимание, что перейдя на вторую неделю ежедневного получения поинтов, то там уже по 20 поинтов дают в день, так что тут важно еще не пропускать дни. 😎

3.png.3d5790bea5b1d6de584dd13bb79403bd.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, UNIQ_ said:

Надеюсь получится решить эту проблему! А пока обратил внимание, что перейдя на вторую неделю ежедневного получения поинтов, то там уже по 20 поинтов дают в день, так что тут важно еще не пропускать дни. 😎

3.png.3d5790bea5b1d6de584dd13bb79403bd.png

Дни стараюсь не пропускать, это реально) А вот с твиттером и дискордом (!) эта ерунда все продолжается, пока ничего не помогает. Пробовал твитнуть в других проектах, все норм, вот так... Я ...это ... уникальный тип)))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Кто собирает поинты в этом проекте, то может зайти на страницу игры FLIP and Match (где нужно отгадать парные карты и за это получить поинты) и ввести секретный код для получения 2 energy для игры: DapDap X Linea

7.thumb.png.e284734dec67239d8c88a523a5bd8284.png

 

22 minutes ago, abfin77 said:

Пробовал твитнуть в других проектах, все норм, вот так... Я ...это ... уникальный тип)))

А, значит эта проблема связана только с DapDap? 🤔

Edited by UNIQ_
  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, abfin77 said:

Дни стараюсь не пропускать, это реально) А вот с твиттером и дискордом (!) эта ерунда все продолжается, пока ничего не помогает. Пробовал твитнуть в других проектах, все норм, вот так... Я ...это ... уникальный тип)))

У меня та же самая ошибка с их Твиттером и Дискордом, никак не могу выполнить эти задания, постоянно идут сбои. Сколько раз не пробовал подключиться идёт одна и таже ошибка, видимо у нас что-то не так или нам просто не везёт.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

У меня та же самая ошибка с их Твиттером и Дискордом, никак не могу выполнить эти задания, постоянно идут сбои. Сколько раз не пробовал подключиться идёт одна и таже ошибка, видимо у нас что-то не так или нам просто не везёт.

Аа, кажется сейчас вспомнил - в первый день, когда я зарегистрировался на DapDap, то по-моему у меня тоже была подобная проблема... 🤔 Но на следующий день она исчезла. Возможно, что и сейчас могут быть неполадки, т.к. проект совсем новый. В таком случае стоит подождать, наверняка исправят!

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2024 at 22:00, UNIQ_ said:

Кто собирает поинты в этом проекте, то может зайти на страницу игры FLIP and Match (где нужно отгадать парные карты и за это получить поинты) и ввести секретный код для получения 2 energy для игры: DapDap X Linea

7.thumb.png.e284734dec67239d8c88a523a5bd8284.png

 

А, значит эта проблема связана только с DapDap? 🤔

Ага, я уже поиграл в игру типа мемо, прикольно, что-то там капнуло... А вот про код и возможность получения еще энергии не заметил, респект) Надо будет запомнить и использовать...

Да, исключительно с ДапДапом у меня происходит эта дребедень...

23 часов, CryptoZ said:

У меня та же самая ошибка с их Твиттером и Дискордом, никак не могу выполнить эти задания, постоянно идут сбои. Сколько раз не пробовал подключиться идёт одна и таже ошибка, видимо у нас что-то не так или нам просто не везёт.

Нео, мы с Вами избранные! Так что радуемся этому обстоятельству) Хочу завтра попробовать поменять впн, может это как-то поможет, нечто подобное у меня случалось, так что надо попробовать))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Ага, я уже поиграл в игру типа мемо, прикольно, что-то там капнуло... А вот про код и возможность получения еще энергии не заметил, респект) Надо будет запомнить и использовать...

Да, исключительно с ДапДапом у меня происходит эта дребедень...

Я какие мог собрал "энергии" и потратил в игру, но в основном конечно только по 50 поинтов выигрывал, т.к. сложно отгадать за небольшое количество ходов, но разок и 100 выиграл.

А ошибка да, я кажется с ней тоже сталкивался в самый первый день регистрации, но на второй зашел - уже было все норм и выполнил задания. Значит может исправят ее и тоже сможете выполнить. 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Я какие мог собрал "энергии" и потратил в игру, но в основном конечно только по 50 поинтов выигрывал, т.к. сложно отгадать за небольшое количество ходов, но разок и 100 выиграл.

А ошибка да, я кажется с ней тоже сталкивался в самый первый день регистрации, но на второй зашел - уже было все норм и выполнил задания. Значит может исправят ее и тоже сможете выполнить. 🤔

Мда, нем еще только не хватало тратить время на эти дурацкие игрушки... Только этого нам сейчас и не хватает. Но тут уж так заделали. Пока с твиттером и дискордом  у меня также, так что ошибка, видимо, у меня, а не у них

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Мда, нем еще только не хватало тратить время на эти дурацкие игрушки... Только этого нам сейчас и не хватает. Но тут уж так заделали. Пока с твиттером и дискордом  у меня также, так что ошибка, видимо, у меня, а не у них

Если будут новые задания у них, где нужно будет Твиттер и Дискорд применять, то тогда смогу проверить как у меня с этим. А пока можно отметить, что участников в проекте не так много и в этом есть свои плюсы. 

 

2.png.44bcd00cafa9ac63b86d26ecbb2a6d7e.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

Если будут новые задания у них, где нужно будет Твиттер и Дискорд применять, то тогда смогу проверить как у меня с этим. А пока можно отметить, что участников в проекте не так много и в этом есть свои плюсы. 

 

2.png.44bcd00cafa9ac63b86d26ecbb2a6d7e.png

Ок! Подождем) Сегодня попробовал вместо Browsec  другой впн Troywell, но, к сожалению, все без изменений... Зашел в твиттер, там подписался, пролайкал, репостнул и пр., а  в заданиях не учли((

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Ок! Подождем) Сегодня попробовал вместо Browsec  другой впн Troywell, но, к сожалению, все без изменений... Зашел в твиттер, там подписался, пролайкал, репостнул и пр., а  в заданиях не учли((

Хм, ну странно, если даже с разными VPN не получается... 🤔 Значит именно что-то в самом сайте видимо. Конечно эти задания желательно выполнить. т.к. они простые и поинты за них явно не лишние. Остается надеяться, что получится позже. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Возможности обменов с USDT теперь более расширены.  Добавлены новые сети для транзакции   Tether SOL  Tether TON Tether OPTIMISM Tether ARBITRUM Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей
    • Уважаемые, пользователи! Обмениваясь у нас, не забывайте оставлять свои честные отзывы о нашем сервисе. Отзывы принимаются любые, как плохие так и хорошие - главное честные! Желаем Всем хорошего завершения дня!
    • Доброго времени суток! Сделали специально для Вас низкую комиссию на направление: Ether Classic ETC на Сбербанк. Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🤯95% токенов на рынке NFT практически обесценились🤯 Рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT), ранее переживший значительный рост, столкнулся с резким снижением активности. Объемы торгов упали на 97%, а большая часть проектов обесценилась. Средняя стоимость NFT составляет всего 200 долларов, а 75% из них оцениваются ниже 100 долларов. Спрос резко упал, что свидетельствует о потере интереса к цифровым коллекционным предметам. Эксперты связывают этот спад с несколькими факторами: "криптозимой" на рынке криптовалют, экономической неопределенностью и напряженностью в мире. Рынок также страдает от перенасыщения низкокачественными проектами, появившимися на волне ажиотажа 2021 года. Несмотря на текущие трудности, эксперты сохраняют оптимизм. Прогнозируется, что глобальная рыночная капитализация NFT достигнет 193,84 миллиарда долларов к 2024 году. Ожидается, что количество держателей NFT вырастет до 16,35 миллиона к 2028 году благодаря растущей осведомленности о криптовалютах и блокчейне. Растущая популярность может привести к внедрению новых технологий и применений для NFT, что, вероятно, возродит активность и спрос на рынке. Эксперты верят в долгосрочный потенциал NFT, а растущая осведомленность о цифровых активах, вероятно, будет способствовать возвращению к росту и восстановлению интереса к этим уникальным цифровым коллекционным предметам в будущем.
    • LION – The King of the Crypto Wilderness. Welcome to the kingdom of the LION token, a revolutionary cryptocurrency born on the Ethereum blockchain. As a decentralized token, LION embodies the strength and freedom of the digital era. Secure royal shares, witness $LION's birth, and join the legend! Experience the majestic journey of the lion, where courage reigns.  1st phase of presale starts, followed by 2nd phase. We perform a manual listing at UniSwap.  • $LION listing between June 18-20 on UniSwap.  • Total supply: 50,000,000  • TAX: 0%  • Not mineable  • LP will be burned  • DEX: UniSwap, (after listing on UnisSwap, $LION will also be listed on PancakeSwap and SWFT)  • CEX: We are in discussions with BitMart and MEXC. (More CEX listings may follow)  • Current price: N/A (Presale price: 1 ETH=450.000 $LION Step into this captivating tale and secure your chance! Let the lion within you awaken! LET HIM ROAR! Presale Pinksale Link:  • https://www.pinksale.finance/launchpad/ethereum/0x75A120362BF339d137BBa2846Bf40058067cBde9 For more information about LION , please visit:  • Website: https://liontoken.io/  • Twitter: https://x.com/LIONTOKENKING  
    • !Акция! Проведите обмен на сайте BitOcean24 и получите 1$ за положительный отзыв!     Условия участия: 1. Проведите обмен на любую сумму на нашем сайте   2. Оставьте положительный отзыв на одной из площадок: - Trustpilot - mywot - webproverka - etorazvod - Bitcointalk.org - MMGP - Bits.media - Cryptotalk.org - Pawn.wiki - e-mon.ru - eobmen-obmen.ru - scanbit.com.ua - kurs.expert - glazok.org   3. Отправьте скриншот отзыва оператору сайта через чат поддержки и получите вознаграждение   Больше обменов - больше отзывов - больше вознаграждение!   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • В США одобрены все заявки на запуск спотовых Ethereum ETF. Несмотря на это график эфириума спустился с 3800 до 3600. Если Вы желаете зафиксировать свои позиции по данной или другим криптовалютам, наш сервис 366.cash с радостью Вам поможет!
    • Большое спасибо! Продолжаем работу 💫  
    • Следующий после NOTCOIN. На горизонте BLUM        Топовый проект от экс-топов Binance с очень простой моделью пассивного заработка поинтов. Обязательно прочитайте, если не познакомились с проектом ранее. Что нового?⁃ Абонемент на игры | Ежедневные бонусы⁃ Добавили игру, в которой можно зарабатывать поинты.⁃ Еще больше заданий.⁃ Отмечайтесь ежедневно и получайте больше поинтов!Как принять участие в Blum? - Переходим в бота по ссылке- Нажмите "Create account"- Введите никнейм и нажмите "Continue"- Нажмите "Start farming"У приложения сейчас высокая загрузка, поэтому проявите терпение. Подождите 2-3 минуты, и приложение откроется.
×
×
  • Create New...