Акции Coinbase превысили первоначальную цену листинга на фоне ралли биткойнов - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Акции Coinbase превысили первоначальную цену листинга на фоне ралли биткойнов

Recommended Posts

          Crypto Market Defies US SEC; Bitcoin, Ethereum, And Coinbase (COIN) Rally

  

Цена акций Coinbase превысила первоначальную цену прямого листинга впервые за более чем два года, поскольку Биткойн достиг нового рекордного максимума. 

Когда самая известная криптовалютная биржа США вышла на публичный рынок посредством прямого листинга в 2021 году, стартовая цена составляла 250 долларов за акцию. Первоначально акции резко выросли, достигнув пика в 350 долларов за акцию в ноябре 2021 года. Однако свой первый год на рынке компания завершила с убытком в 38%.

В последующие годы акции Coinbase испытывали трудности, поскольку рынок криптовалют остыл, а контроль со стороны SEC усилился. Однако в прошлом году для Coinbase произошел резкий поворот, отчасти благодаря росту цен на биткойны и одобрению SEC спотовых биткойн-ETF. В результате стоимость акций Coinbase выросла более чем на 300% за последние 12 месяцев.

 

Акции Coinbase превысили первоначальную цену листинга на фоне ралли биткойнов - 1Глобальная цена акций Coinbase | Источник: MarketWatch

Акции компании сегодня выросли более чем на 5% после того, как последний бычий рост привел к тому, что BTC достиг нового пика в 70 000 долларов, но Coinbase — не единственная компания, извлекающая выгоду из текущего бычьего рынка. Microstrategy Inc. , крупнейший держатель биткойнов , также показала увеличение цены своих акций на 113% за последний месяц. Акции NVIDIA также выросли более чем на 20% в этом месяце из-за ее тесной связи с майнингом биткойнов. 

Несмотря на последнее достижение Coinbase, ранние инвесторы, которые с самого начала держали свои акции, возможно, не чувствуют себя в хорошей прибыли. К концу 2022 года акции компании упали на 86%.

Тем не менее, акции Coinbase растут вместе с рынком криптовалют. Рост происходит несмотря на недавние технические проблемы на платформе Coinbase, где некоторые пользователи сообщили, что видят нулевой баланс. 

image.jpeg


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...