Beoble - децентрализованный мессенджер, со своим токеном BBL, объявлен эирдроп! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Beoble - децентрализованный мессенджер, со своим токеном BBL, объявлен эирдроп!

Recommended Posts

2 часов, abfin77 said:

Сейчас стараюсь молотить все задания подряд, везде вроде бы галочки появились) Хотел посмотреть то, о чем Вы написали, но почему-то не могу зайти в свой аккаунт, похоже, какая-то ерунда у меня опять на компе, придется чиститься)

Вот на сколько понимаю, то эти поинты также можно заклеймить. По крайней мере за сообщения в моем чате там тоже немного копится, а так как в в Вашем ЛС более активно общаемся, то я так понимаю эти поинты капают. Ну хорошо, если так! )

3.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

Вот на сколько понимаю, то эти поинты также можно заклеймить. По крайней мере за сообщения в моем чате там тоже немного копится, а так как в в Вашем ЛС более активно общаемся, то я так понимаю эти поинты капают. Ну хорошо, если так! )

3.png

А у меня тут вообще ничего:

image.png.c39f8b67503f4d55c8bbe72cfc081329.png

Значит этот вариант не для меня, увы) А пока у меня всего-то:

image.png.9a634e20d637f9bac7f9313e21597ad9.png

Сегодня почему-то не смог добить это:

image.png.97bda67bda048a8c50cbf6aa69859109.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

А у меня тут вообще ничего:

image.png.c39f8b67503f4d55c8bbe72cfc081329.png

Значит этот вариант не для меня, увы)

Хм... но цифры тем не менее тут копятся, что-то тут есть, пока не понятно. 

2.png.54290f6921a25f42a5ae1b2a67bef4b9.png

 

Ну а вот в этой графе, где как я понимаю бонусные поинты за обещание в разных чатах у Вас есть возможность клэймить? У меня вот сейчас 65 накопилось, но я их просто не забираю пока.

3.png.1edafbbbc5a688ff7ab9374193d97b52.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

Хм... но цифры тем не менее тут копятся, что-то тут есть, пока не понятно. 

2.png.54290f6921a25f42a5ae1b2a67bef4b9.png

 

Ну а вот в этой графе, где как я понимаю бонусные поинты за обещание в разных чатах у Вас есть возможность клэймить? У меня вот сейчас 65 накопилось, но я их просто не забираю пока.

3.png.1edafbbbc5a688ff7ab9374193d97b52.png

У меня ничего нет и там тоже, все пусто, плохо работаю, видимо) Но главное, что вот это замерзло:

image.png.a3bc7879d2fd5bfb2303f4d5c8c5f34c.png Пробовал по-разному, но ничего не меняется

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

У меня ничего нет и там тоже, все пусто, плохо работаю, видимо) Но главное, что вот это замерзло:

image.png.a3bc7879d2fd5bfb2303f4d5c8c5f34c.png Пробовал по-разному, но ничего не меняется

Хм, ну это задание 15 лайков на чужие сообщения проставить - я его каждый день выполняю и все норм. В общем, я думаю Вам главное до второго уровня успеть прокачаться, что по времени хватает. Хотя точно не известно, что и как выйдет. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Хм, ну это задание 15 лайков на чужие сообщения проставить - я его каждый день выполняю и все норм. В общем, я думаю Вам главное до второго уровня успеть прокачаться, что по времени хватает. Хотя точно не известно, что и как выйдет. 

Да я этих лайков тучу просто наставил, мне не жалко, а счетчик замерз и все, сегодня та же ерунда, нет изменений, хотя лайков накидал снова) Что- у меня непруха какая-то, прямо выбивает из дропов))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Да я этих лайков тучу просто наставил, мне не жалко, а счетчик замерз и все, сегодня та же ерунда, нет изменений, хотя лайков накидал снова) Что- у меня непруха какая-то, прямо выбивает из дропов))

Странно конечно. =( Т.е. этот счетчик и на следующий день не обнуляется, как должен, а просто что ли вот на этом значении застрял 8/15? У меня не было такого, вот сегодня опять все как обычно выполнил, уже просто рутина. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2024 at 16:59, UNIQ_ said:

Странно конечно. =( Т.е. этот счетчик и на следующий день не обнуляется, как должен, а просто что ли вот на этом значении застрял 8/15? У меня не было такого, вот сегодня опять все как обычно выполнил, уже просто рутина. 😎

Не знаю даже, что там у меня было, решил голову не забивать этим вопросом) Сейчас уже все работает нормально, бегом все набиваю по списку) Да еще не забываю, что и понедельно там тоже щелкает)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, abfin77 said:

Не знаю даже, что там у меня было, решил голову не забивать этим вопросом) Сейчас уже все работает нормально, бегом все набиваю по списку) Да еще не забываю, что и понедельно там тоже щелкает)

Сегодня вот опубликовали свой хитрый ход:

"Скоро будет снимок, и мы раскроем право на участие в эирдропе BBL.

 

Чтобы уменьшить проблемы, связанные со спамом при мгновенном создании кошелька, мы решили делать снимки кошельков ТОЛЬКО с 0.03 ETH или 150 BBL .

 

Если у вас их в настоящее время нет, мы рекомендуем подготовить их перед снимком."

По-своему грамотно так-то... 😎 Пока покупать не тороплюсь, т.к. снимок обещали 31 марта сделать, но по идее придется. Сегодня 150 BBL стоят 24$.

1.png.9a583e32090d1375d330943da8a12dc9.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, UNIQ_ said:

Сегодня вот опубликовали свой хитрый ход:

"Скоро будет снимок, и мы раскроем право на участие в эирдропе BBL.

 

Чтобы уменьшить проблемы, связанные со спамом при мгновенном создании кошелька, мы решили делать снимки кошельков ТОЛЬКО с 0.03 ETH или 150 BBL .

 

Если у вас их в настоящее время нет, мы рекомендуем подготовить их перед снимком."

По-своему грамотно так-то... 😎 Пока покупать не тороплюсь, т.к. снимок обещали 31 марта сделать, но по идее придется. Сегодня 150 BBL стоят 24$.

1.png.9a583e32090d1375d330943da8a12dc9.png

Да, чат там просто взорвался, все говорят только о необходимости покупки, обсуждают варианты и  минимальные комиссии... Некоторые в телеге напряглись, посчитав такое требование стремным. Цена  на бублик сразу скакнула) А там еще комса с биржи где-то 20 ббл... А потом цена сломается...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Да, чат там просто взорвался, все говорят только о необходимости покупки, обсуждают варианты и  минимальные комиссии... Некоторые в телеге напряглись, посчитав такое требование стремным. Цена  на бублик сразу скакнула) А там еще комса с биржи где-то 20 ббл... А потом цена сломается...

В целом задумка неплохая вроде, чтобы отсеять лишних. 😎 Но насущный вопрос в том, можно ли захолдить BBL на Polygon, что я и собираюсь сделать, т.к. на Эфириуме совсем не хочется. Я так понимаю, что разницы нет, т.к. в условиях не написано, что на именно на Эфириуме надо.

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

В целом задумка неплохая вроде, чтобы отсеять лишних. 😎 Но насущный вопрос в том, можно ли захолдить BBL на Polygon, что я и собираюсь сделать, т.к. на Эфириуме совсем не хочется. Я так понимаю, что разницы нет, т.к. в условиях не написано, что на именно на Эфириуме надо.

В разрезе  отсечь лишних - это хорошо, кое-кого удастся срезать. Хотя некоторые продолжают тащить несколько акков.  На некоторых биржах можно ббл перегнать только по эфиру, к сожалению...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

В разрезе  отсечь лишних - это хорошо, кое-кого удастся срезать. Хотя некоторые продолжают тащить несколько акков.  На некоторых биржах можно ббл перегнать только по эфиру, к сожалению...

Вот я тоже про то что на биржах в Эфириуме токен в чате слышал, сам пока еще не проверял. Хм, если на Polygon нельзя будет вывести, то это конечно не очень хорошо, но придется думаю делать, раз уж копим эти поинты... По идее должно будет окупиться. 🤷‍♂️

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Вот я тоже про то что на биржах в Эфириуме токен в чате слышал, сам пока еще не проверял. Хм, если на Polygon нельзя будет вывести, то это конечно не очень хорошо, но придется думаю делать, раз уж копим эти поинты... По идее должно будет окупиться. 🤷‍♂️

Тоже надеялся на это, но сегодня в чате народ хвастался, что акков куча и это обрезание никак не поможет избавиться от таких, как они... И, похоже, что они не блефуют... Что-то с дропами стало не очень

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, abfin77 said:

Тоже надеялся на это, но сегодня в чате народ хвастался, что акков куча и это обрезание никак не поможет избавиться от таких, как они... И, похоже, что они не блефуют... Что-то с дропами стало не очень

Этот ход конечно со стороны разработчиков вряд ли поможет отсеять народ. А так людей много, но если проект реально стоящий и может хорошо стартануть с токеном, то может люди получат что-то жирное из того списка обладателей Эфира или их токена, но и тут нет никаких гарантий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Тоже надеялся на это, но сегодня в чате народ хвастался, что акков куча и это обрезание никак не поможет избавиться от таких, как они... И, похоже, что они не блефуют... Что-то с дропами стало не очень

Нет смысла слушать народ в чатах. ) Явно на большое количество аккаунтов затруднительно BBL покупать. тем более на Эфириуме если + возможно, что новые кошельки могут и не пройти. Да и с эирдропами так было всегда, поэтому нельзя сказать, что так "стало". 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, CryptoZ said:

Этот ход конечно со стороны разработчиков вряд ли поможет отсеять народ. А так людей много, но если проект реально стоящий и может хорошо стартануть с токеном, то может люди получат что-то жирное из того списка обладателей Эфира или их токена, но и тут нет никаких гарантий.

Вот, вот, скорее у разрабов расчет на то, что они провоцируют покупку своего токена, не зря цена на него отреагировала на ситуацию) Осталось только определиться, покупать или нет))

7 часов, UNIQ_ said:

Нет смысла слушать народ в чатах. ) Явно на большое количество аккаунтов затруднительно BBL покупать. тем более на Эфириуме если + возможно, что новые кошельки могут и не пройти. Да и с эирдропами так было всегда, поэтому нельзя сказать, что так "стало". 😎

Так они могут просто эфир держать, нетрудно заметить (даже по предыдущим дропам), что у активных людей денег немерено, они легко могут по 100 баксов эфира накидать... А по дропам я о том, что раньше было меньше всяких там активностей с потерей денег

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2024 at 17:58, abfin77 said:

Так они могут просто эфир держать, нетрудно заметить (даже по предыдущим дропам), что у активных людей денег немерено, они легко могут по 100 баксов эфира накидать... А по дропам я о том, что раньше было меньше всяких там активностей с потерей денег

Да и не сильно же много нужно держать в Эфириуме - примерно на 100 долларов. А вот в BBL по нынешней цене уже около 45 долларов... Подорожал BBL. Я до сих пор еще не покупал, но надеюсь не будет поздно, если числа 29-30 сделаю. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

Да и не сильно же много нужно держать в Эфириуме - примерно на 100 долларов. А вот в BBL по нынешней цене уже около 45 долларов... Подорожал BBL. Я до сих пор еще не покупал, но надеюсь не будет поздно, если числа 29-30 сделаю. 

Как бы под самое 31 цена не стала еще выше) Как-то не могу решиться, все думаю, что может лучше все же эфир загнать, он всегда пригодится для новых дропов или еще каких дел, а то ббл после дропа упадет скорее всего

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2024 at 17:58, abfin77 said:

Вот, вот, скорее у разрабов расчет на то, что они провоцируют покупку своего токена, не зря цена на него отреагировала на ситуацию) Осталось только определиться, покупать или нет))

Лучше не стоит рисковать с их токеном, хотя может он будет расти дальше и оно что-то готовят на счёт этого, чтобы токен дроперы не завалили. А так лучше в Эфире всё держать, потом можно продать, может ещё и подороже. А так я в тему особо не вник, баллов не собирал из-за чего выхожу из поезда, а дроп может быть и вправду жирным с таким отсечением участников.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Как бы под самое 31 цена не стала еще выше) Как-то не могу решиться, все думаю, что может лучше все же эфир загнать, он всегда пригодится для новых дропов или еще каких дел, а то ббл после дропа упадет скорее всего

Да я спутал, решив что покупать нужно 250 BBL, и поэтому сам немного расстроился, что ничего себе чуть ли не в два раза больше тратить надо, а нет - как было 24-25$, так и остается. Это, кстати, говорит о том, что команда продает и зарабатывает - я предполагал, что так будет. На счет Вашей мысли про падание цены BBL после эирдропа - весьма разумное замечание! Поэтому тоже еще подумаю над этим... 🤔

 

Курс BBL занеделю:

2.png.71d02a57ef93a7706bd7324bf7beee8e.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Лучше не стоит рисковать с их токеном, хотя может он будет расти дальше и оно что-то готовят на счёт этого, чтобы токен дроперы не завалили. А так лучше в Эфире всё держать, потом можно продать, может ещё и подороже. А так я в тему особо не вник, баллов не собирал из-за чего выхожу из поезда, а дроп может быть и вправду жирным с таким отсечением участников.

 

Трудно сказать, что в конце концов получится... При всем скепсисе к тому, что говорят в чате, чувствуется, что там полно абузеров, да и шибко активных хватает) Тоже склоняюсь все больше к эфиру, так спокойнее

4 часов, UNIQ_ said:

Да я спутал, решив что покупать нужно 250 BBL, и поэтому сам немного расстроился, что ничего себе чуть ли не в два раза больше тратить надо, а нет - как было 24-25$, так и остается. Это, кстати, говорит о том, что команда продает и зарабатывает - я предполагал, что так будет. На счет Вашей мысли про падание цены BBL после эирдропа - весьма разумное замечание! Поэтому тоже еще подумаю над этим... 🤔

 

Курс BBL занеделю:

2.png.71d02a57ef93a7706bd7324bf7beee8e.png

И все-таки думаю, что лучше остановиться на эфире, как-то их токен не вызывает доверия, очень похоже, что он может рухнуть. А нужны ли нам дополнительные беспокойства? Одно плохо, что перегонять эфир надо по erc-20, где комса великовата?

 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

И все-таки думаю, что лучше остановиться на эфире, как-то их токен не вызывает доверия, очень похоже, что он может рухнуть. А нужны ли нам дополнительные беспокойства? Одно плохо, что перегонять эфир надо по erc-20, где комса великовата?

Я окончательное решение еще не принял, вот посмотрю порадует ли VENOM завтра (сможете посмотреть в телеграм-канале), но все-таки пока больше склоняюсь к покупке BBL, т.к. раз уж в теме, то поддержать этим проект - вдруг окупится. На мой взгляд хорошее и правильное дело.  😎 

Комиссии в Эфириуме вроде сейчас более-менее адекватные (3-7$), пока нет какого-то всплеска.

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

Я окончательное решение еще не принял, вот посмотрю порадует ли VENOM завтра (сможете посмотреть в телеграм-канале), но все-таки пока больше склоняюсь к покупке BBL, т.к. раз уж в теме, то поддержать этим проект - вдруг окупится. На мой взгляд хорошее и правильное дело.  😎 

Комиссии в Эфириуме вроде сейчас более-менее адекватные (3-7$), пока нет какого-то всплеска.

Понятно) Желаю, чтобы проект порадовал как следует! Интересно будет услышать что получится и как, а то уже сомнения все больше подталкивают на выход)) А тут как всегда - есть свои плюсы, и свои минусы)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
On 27.03.2024 at 00:20, abfin77 said:

Трудно сказать, что в конце концов получится... При всем скепсисе к тому, что говорят в чате, чувствуется, что там полно абузеров, да и шибко активных хватает) Тоже склоняюсь все больше к эфиру, так спокойнее

Может тема будет профитной, особо многое вы не теряете, хотя гарантий никаких нет, но с Эфириумом можно быть в теме дропа. Сам увы не активничал, если сейчас имел те поинты, то зашёл бы в тему. А с абузерами их хватает, но вряд ли в общем на дроп смогут собраться 50 к пользователей, но и то как-то много 🤔

Edited by CryptoZ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...