Заработок сатошей на Fountain - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
fullzero

Заработок сатошей на Fountain

Recommended Posts

fountin.thumb.jpeg.f17263b242a6948b3013afa735188c0e.jpeg

Приложение Fountain - это возможность прослушивать подкасты о биткоине. Для заработка необходимо его скачать. 

  1. Переходим по ссылке: Fountain

  2. Под ником пользователя нажимаем кнопку Follow of Fountain

  3. Вас перебрасывает на страницу выбора платформы для мобильных устройств. 

  4. Выбираете, регистрируетесь и начинаете зарабатывать. 

Как зарабатывать?

Понятно, что заработок происходит через прослушивание подкастов. Лично у меня так. Есть еще возможность получать сатоши за прослушивание:

  • рекламы;

  • создавать свои подкасты, клипы или писать комментарии;

  • привлекать друзей. 

Эти три способа я не пробовал, мне пока хватает лишь прослушивания подкастов. 

Сколько можно заработать?

Вы должны понимать, что платить вам за бездействие много никто не будет. В правилах сказано, что заработок рандомный. То есть, можно вообще ничего не получить, а можно по сотне сатошей в минуту. У меня каждый день капает по 1 сатоши в минуту. В итоге за час получается 60 сатошей. Жаль, что лимит часовой, так можно было целые сутки слушать). Но за то, что вы положили телефон в сторонке и занимаетесь своими делами - 60 сатошей в сутки совсем неплохо. 

P.S.

Если тема заинтересовала, то задавайте вопросы, постараюсь на каждый из них ответить. Только что вывел средства. Думаю, вывод от 100 сатошей, которые можно набить за пару дней. Вывод лучше делать на кошельки с поддержкой inurl, например, Satoshi of Wallet, сканируя код. 

Screenshot_20230424-201156.thumb.png.3c1010624b8f0ffe5fffdce09c461aa1.png

Edited by fullzero
  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...