UaChanger.com - криптовалютный обменный сервис - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

 👋Приветствуем всех! 

 

    Мы рады приветствовать вас на форуме "UaChanger.com - криптовалютный обменный сервис".  Мир криптовалют и блокчейн-технологий развивается стремительными темпами, и мы с гордостью можем сказать, что наш сервис всегда идет в ногу со временем, предоставляя нашим клиентам самые выгодные курсы обмена и безопасные операции. 

 

🚀 UAchanger - это быстрый и удобный обменник от команды профессиональных разработчиков. Наш обменник предлагает услуги по обмену более чем 20 криптовалют и популярных платежных систем, таких как PerfectMoney, AdvCash, Payeer и карты VISA/Mastercard.

 

 💹 Мы работаем на рынке обмена более 6-х лет, что говорит о нашей надежности и безупречной репутации. Кроме того, мы успешно сотрудничаем с мониторингом https://www.bestchange.ru/uachanger-exchanger.html и стараемся удерживать наших клиентов довольными нашими услугами.

 

👌 UAchanger - это не только качественный обменник, но и квалифицированная служба поддержки, готовая ответить на любые вопросы и помочь в случае возникновения каких-либо проблем.

 

💻 Переходите на наш сайт уже сегодня и пользуйтесь нашими услугами. Если вы хотите узнать больше о темах обменников, вы можете посетить ссылку https://uachanger.com/

 

‍ Мы призываем всех участников форума делиться своим опытом, задавать вопросы, обсуждать новости и тенденции криптовалютного рынка. Мы уверены, что наш форум станет прекрасной платформой для обмена знаниями и опытом. 

 

💹 Мы готовы помочь вам в любых вопросах, связанных с обменом криптовалют. Наша команда профессионалов всегда готова предложить вам наилучшие решения, чтобы вы могли получить максимальную выгоду от своих операций. 

 

👨💼 Спасибо, что выбрали наш сервис, и добро пожаловать на форум "UaChanger.com - криптовалютный обменный сервис"! https://uachanger.com/

 

🤝 Будем рады видеть вас среди наших клиентов!  

 

С уважением, команда UAchanger. 💰

Edited by epidemia

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.35203914c5c6887efe397c0c452638d2.png

 

 

А почему пишут, что "исключен из листинга мониторинга 3 апреля 2021 года"?

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ведем работы по восстановлению данного сервиса, обменник был в заморозке так как небыло надобности в нем, через неделю все включим в обычном режиме!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, UaChanger2020 said:

Сейчас ведем работы по восстановлению данного сервиса, обменник был в заморозке так как небыло надобности в нем, через неделю все включим в обычном режиме!

Скажите, у вас есть функционал для интеграции в другие сервисы?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...