Тестнет ZetaChain + бесплатная NFT ZetaChain Follower (возможно будут хорошие награды) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Тестнет ZetaChain + бесплатная NFT ZetaChain Follower (возможно будут хорошие награды)

Recommended Posts

Тестнет ZetaChain + бесплатная NFT ZetaChain Follower

 

zetachain-testnet-logo-768x176.jpeg.983079415b46cfd6718719ecd83ab4b8.jpeg


ZetaChain — децентрализованный кроссчейн протокол, построенный на Cosmos SDK, использующий EVM-совместимые смарт-контракты и полную совместимость с сетями Omni.

На данный момент проходит тестнет, за участие в котором пользователи могут получать Zeta Points (очки тестировщиков), которые после выхода в основную сеть позволят пользователям получить награды, вероятно в токенах ZETA. Кроме этого, каждый участник тестнета может получить бесплатную NFT ZetaChain Follower.

Для участия потребуется
Тестовая сеть Ethereum Goerli (есть по умолчанию в метамаске)

Тестнет ZetaChain

 

zetachain-testnet-leaderboard-768x512.jpeg.ee44bc83eb3b62fe4cfa0a07a066eecf.jpeg


▪️Вступите в Discord ZetaChain.
▪️Подпишитесь на Twitter ZetaChain.
▪️Перейдите на сайт Zetachain (Реф) и подключите свой Metamask (сайт предложит переключить кошелек в тестовую сеть Ethereum Goerli, соглашайтесь).

 

Не реф https://labs.zetachain.com

Могут не дать 5000 поинтов, поэтому решайте сами!


▪️Авторизуйтесь при помощи твиттера. Для этого нажмите на кнопку «Verify with Twitter» и подтвердите авторизацию.
▪️Подтвердите свой кошелек. Для этого нажмите «Confirm Wallet» и подпишите транзакцию в своем кошельке (на ваш счет поступят тестовые токены gETH, tBNB и Matic в соответствующие тестовые сети для совершения транзакций).
▪️Получите тестовые токены ZETA. Для этого перейдите во вкладку «Get ZETA» и нажмите «Request Assets«.
Если по какой-то причине не вышло получить тестовые токены, можно запросить их через Discord проекта в ветке «zeta-faucet«. Для этого отправьте сообщение: Zeta faucet drip «адрес кошелька» (вам будет зачислено 3 ZETA в сеть Ethereum Goerli).
▪️Перейдите в раздел «SWAP» и сделайте кроссчейн обмен токена ZETA в одну из предложенных сетей (это может занять примерно 1 минуту). Если очки за обмен не засчитаны, попробуйте сделать обратный обмен (задание ежедневное).

 

zetachain-testnet-swap.jpeg.23e0f8d91d67352264810703ca4a2473.jpeg


За что можно получить очки:

▫️Обмен токена ZETA (1000 очков). Повторяйте этот пункт каждый день, чтобы получить больше очков.
▫️Авторизация через Twitter (5000 очков).
▫️Приглашайте друзей в тестнет (5000 очков).
▫️Каждый ежедневный обмен пользователем, которого вы пригласили (250 очков).
▫️Сообщение в Discord проекта о любой ошибке в работе протокола (10000+ очков).
▫️За подписку на Twitter Zetachain обещают начислить дополнительные очки.

Как получить NFT ZetaChain Follower?

 

zetachain-testnet-nft-768x251.jpeg.07d6f1747d2e7c1a6a8c71cfe325bea3.jpeg


Перейдите на сайт Galaxy ECO.
Подключите свой Metamask и переключитесь в основную сеть Polygon.

Если вы уже вступили в Discord и подписались на твиттер проекта, просто нажмите «Claim» и подтвердите транзакцию в кошельке (за минт NFT будет взята комиссия в сети Polygon), NFT ZetaChain Follower поступит на ваше кошелек в сети Polygon.

Следите за новостями в официальных социальных сетях ZetaChain, возможно будут появляться новые задания для получения большего количества очков.


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забываем раз в сутки делать свап токенов!


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забываем раз в сутки делать тестовый обмен токенов!


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20221026_173152_388.thumb.jpg.1f0bc8708a1290634e2087403ca63e74.jpg

 

Небольшое обновления для участников тестнета ZetaChain🧳

Cейчас появилась возможность забрать NFT для участников тестнета

Что требуется?
🟢Переходим на сайт 👈
🟢Свапаем Zeta в Polygon в USDT на BSC
🟢После клеймим NFT на сайте
🟢И идем на Guild.xyz и забираем роль в дс

Также, сейчас можно забрать эту нфт и роль лишь за подписку в дс и твиттер, как говорят, будет еще 6 нфт, за которые мы вероятно что-то получим

 

Не рекомендую пропускать, награды могут быть очень жирные! 

 

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, StaffMan said:

IMG_20221026_173152_388.thumb.jpg.1f0bc8708a1290634e2087403ca63e74.jpg

 

Небольшое обновления для участников тестнета ZetaChain🧳

Cейчас появилась возможность забрать NFT для участников тестнета

Что требуется?
🟢Переходим на сайт 👈
🟢Свапаем Zeta в Polygon в USDT на BSC
🟢После клеймим NFT на сайте
🟢И идем на Guild.xyz и забираем роль в дс

Также, сейчас можно забрать эту нфт и роль лишь за подписку в дс и твиттер, как говорят, будет еще 6 нфт, за которые мы вероятно что-то получим

 

Не рекомендую пропускать, награды могут быть очень жирные! 

 

Второй день делаю swap и пытаюсь заклеймить эти NFT,но пока что не получается.Там транзакция очень долго идёт и жду уже 15 минут )

Screenshot_520.png.35b02b6ae54782712bb599f4bfdcce6d.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект ZetaChain решили обновить награды за тестнет 🔥🔥

Теперь 7 000 поинтов за 1 свап в неделю 🚀
▪️7 000 поинтов за реферала и рефералу 🚀
▪️1 750 поинтов за каждый свап сделанный рефералом.

📣Что надо делать?

1️⃣Заходим 👉 сюда
2️⃣Подключаем и верифицируем Twitter.
3️⃣Подключаем кошелек,меняем сеть на goerli и запрашиваем токены во вкладке (Get ZETA).
4️⃣Выполняем свопы и приглашаем свои друзей!


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забываем проходить тестнет раз в неделю, я уже 200000 балов накопил, многие уже за 1 миллион, также не забываем забирать нфт от них, награды точно будут! Также смотри на мою подпись, там есть вся инфа по всем аирдропам!

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 14:40, StaffMan said:

Не забываем проходить тестнет раз в неделю, я уже 200000 балов накопил, многие уже за 1 миллион, также не забываем забирать нфт от них, награды точно будут! Также смотри на мою подпись, там есть вся инфа по всем аирдропам!

Я короче в этот тестнет 2-3 недели назад зашёл и у меня место в топе 200+ тысяч я думаю таким как я врядли что то насыпят. У вас какие успехи вообще именно по ТОПу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я короче в этот тестнет 2-3 недели назад зашёл и у меня место в топе 200+ тысяч я думаю таким как я врядли что то насыпят. У вас какие успехи вообще именно по ТОПу ?

IMG_20230202_151101_643.jpg.5d08cdfd54346a19275faf7204e6dcec.jpg

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 09:11, StaffMan said:

IMG_20230202_151101_643.jpg.5d08cdfd54346a19275faf7204e6dcec.jpg

Достойно, я думаю с таким рейтингом точно награды какие нибудь получите так как проект разбирали люди профессионалы у меня 2-3 канала есть за которыми я наблюдаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheMoneyBraide said:

Достойно, я думаю с таким рейтингом точно награды какие нибудь получите так как проект разбирали люди профессионалы у меня 2-3 канала есть за которыми я наблюдаю.

Посмотрим, я давно уже создал эту тему здесь, но как видите мало кто заинтересовался, ну да пофиг, я понял одно, народ лентяи, хотят все и сращу, но так никогда не щаработаешь! 

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 15:26, StaffMan said:

Посмотрим, я давно уже создал эту тему здесь, но как видите мало кто заинтересовался, ну да пофиг, я понял одно, народ лентяи, хотят все и сращу, но так никогда не щаработаешь! 

Многие ещё с 17-19 годов не очухались когда можно было реально годные дропы получать, многим в уши надули что на дропах можно кнопку бабло найти, а я тоже считаю что сейчас нужно активности делать и газ жечь как минимум, но народ же высаженый за пару обменав копейку жмотят с перспективой залутать пару десятков-сотен баксов а то и 1000$+

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...