ESFAUCETS - больше чем просто кран, где получаешь 100sat+ - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

ESFAUCETS - больше чем просто кран, где получаешь 100sat+

Recommended Posts

Скажу сразу, как кран без прокачки уровней здесь делать нечего. Более того, есть некий аналог с moon Bitcoin (кто знал этот кран поймёт зависимость от времени).

Но вот просмотр ссылок открывает возможность заработать 109.26 сатош в день (таймер 24 часа).

Как же качать бонусы для крана? Помимо заработка крипты, на проекте есть своя внутренняя монетка (без блокчейна), которая открывает потрясающие возможности.

1) даёт жирный бонус на сбор кранов (а там собирать можно не только Сатоши)

2) даёт возможность купить в магазине плюшки

3) даёт возможность апгрейдить свой статус, на которых есть ещё ряд плюшек. Причём собрать первые 6000 Коинов можно всего просмотрев два видео в разделе «видео». И это сразу даёт +5% к сбору на кране.

4) можно обменивать монеты на Сатоши и другую крипто

 

на кране можно собирать целый ряд монет, которые можно переконструировать в те же сатоши, что ускорит вывод.

вывод от 10к сатош на Faucetpay. По остальным монетам можно будет посмотреть минималку напрямую.

Интересный момент, по мере набора уровня, открываются новые кошельки, а значит и вывод на них. Всегда можно конвертировать все ваши монеты (btc, eth, Zec, dash, tron, usdt…..) в одну и ее отправить.

 

например я перевела в лайткоины и успешно вывела на Faucetpay (ждала часов 10 транзакцию). Причём минималка по лайту всего 110 000 литош (или примерно 300 сатош, которые как я писала можно собрать за 3 дня).

 

Пруфы прикрепила

 

реф ссылка  код df3e25f7c28fb306eaf0 и не реф ссылка

09299063-9C75-4ADB-9352-005A8755BC71.jpeg

Edited by KatfonKit
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 19:57, KatfonKit said:

Скажу сразу, как кран без прокачки уровней здесь делать нечего. Более того, есть некий аналог с moon Bitcoin (кто знал этот кран поймёт зависимость от времени).

Но вот просмотр ссылок открывает возможность заработать 109.26 сатош в день (таймер 24 часа).

Как же качать бонусы для крана? Помимо заработка крипты, на проекте есть своя внутренняя монетка (без блокчейна), которая открывает потрясающие возможности.

1) даёт жирный бонус на сбор кранов (а там собирать можно не только Сатоши)

2) даёт возможность купить в магазине плюшки

3) даёт возможность апгрейдить свой статус, на которых есть ещё ряд плюшек. Причём собрать первые 6000 Коинов можно всего просмотрев два видео в разделе «видео». И это сразу даёт +5% к сбору на кране.

4) можно обменивать монеты на Сатоши и другую крипто

 

на кране можно собирать целый ряд монет, которые можно переконструировать в те же сатоши, что ускорит вывод.

вывод от 10к сатош на Faucetpay. По остальным монетам можно будет посмотреть минималку напрямую.

 

есть только одно НО. Выплату на кранах я ЛИЧНО не проверила. Как только я до неё дойду, обязательно выложу пруфы. Но если все таки есть желающие поддержать меня и ускорить процесс собирания минималки, буду благодарна.

 

реф ссылка и не реф ссылка

Спасибо за обзор, можно попробовать - мне нравится такой вариант, что лично от моей работы будет зависеть конечный результат и скорость сбора сатошей, чем просто всё сводилось бы к приглашению сотен рефералов для достойного заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Спасибо за обзор, можно попробовать - мне нравится такой вариант, что лично от моей работы будет зависеть конечный результат и скорость сбора сатошей, чем просто всё сводилось бы к приглашению сотен рефералов для достойного заработка.

Ну, на реферала и тут можно заработать 🙂 но согласна, тут есть потенциал к росту. По моим подсчётам через 5 дней я смогу уже поделится результатами и скринами пруфов. Азарт так и прет

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По курсу 100сатош в день это копейки..пока. Но на перспективу можно собирать,к тому же если с пару кранов то в итоге получается не плохая сумма в конце месяца. Вообщем спасибо за кран,не слышал о нём..сегодня посмотрю.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.

On 03.07.2022 at 19:57, KatfonKit said:

Скажу сразу, как кран без прокачки уровней здесь делать нечего.

Прокаска означает вложения средств или просто нужно выполнять задания и повышать уровень?

Сколько времени тратися для получения 100 сатош?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Josefa said:

Приветики.

Прокаска означает вложения средств или просто нужно выполнять задания и повышать уровень?

Сколько времени тратися для получения 100 сатош?

Прокачка обозначает только трудится, клеймить кран, смотреть видео, в данном случае это просто брать количеством действий.

на 100 сатош достаточно посмотреть с десяток ссылок ptc. Проблема в высоком пороге вывода.

именно как кран, вам придётся клеймить не менее 80 раз ради 100 сатош. 
я делаю все в комплексе, пока накачаю уровень для крана, уже насобираю много сатош на ptc

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, KatfonKit said:

Прокачка обозначает только трудится, клеймить кран, смотреть видео, в данном случае это просто брать количеством действий.

на 100 сатош достаточно посмотреть с десяток ссылок ptc. Проблема в высоком пороге вывода.

именно как кран, вам придётся клеймить не менее 80 раз ради 100 сатош. 
я делаю все в комплексе, пока накачаю уровень для крана, уже насобираю много сатош на ptc

А почему нет реферального кода, просто по реферальной ссылке меня перекидывает на окошко логина а не для регистрации, добавь в шапку реф код, хотел посмотреть что за краник такой, пока есть свободное время, оценить. 

16 minutes ago, KatfonKit said:

Прокачка обозначает только трудится, клеймить кран, смотреть видео, в данном случае это просто брать количеством действий.

на 100 сатош достаточно посмотреть с десяток ссылок ptc. Проблема в высоком пороге вывода.

именно как кран, вам придётся клеймить не менее 80 раз ради 100 сатош. 
я делаю все в комплексе, пока накачаю уровень для крана, уже насобираю много сатош на ptc

А почему нет реферального кода, просто по реферальной ссылке меня перекидывает на окошко логина а не для регистрации, добавь в шапку реф код, хотел посмотреть что за краник такой, пока есть свободное время, оценить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

а в высоком пороге вывода.

именно как кран, вам придётся клеймить не менее 80 раз ради 100 сатош. 
 

Приветики.Высокий порог  вывода это сколько нужно насобирать?

Клеймить 80 раз в день или 80 дней заходить?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 17:29, 26megavatnik said:

А почему нет реферального кода, просто по реферальной ссылке меня перекидывает на окошко логина а не для регистрации, добавь в шапку реф код, хотел посмотреть что за краник такой, пока есть свободное время, оценить. 

А почему нет реферального кода, просто по реферальной ссылке меня перекидывает на окошко логина а не для регистрации, добавь в шапку реф код, хотел посмотреть что за краник такой, пока есть свободное время, оценить. 

Благодарю за внимательность . В шапку добавила и дублирую тут: df3e25f7c28fb306eaf0 - спасибо что хотите перейти по рефке 

кран благодаря жирным ptc мне нравится. Любопытно будет потом узнать ваше мнение

 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Любопытно будет потом узнать ваше мнение

 

А что за краник под вашим постом?Сколько по средствам получается минимальный вывод?

Я о вашей рекламе спрашиваю,здесь есть тема с этим краном?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 20:56, Josefa said:

Приветики.Высокий порог  вывода это сколько нужно насобирать?

Клеймить 80 раз в день или 80 дней заходить?

с прокачкой уровня крана открываются новые краны (лайткоин, usdt, dash, Zec, tron…..). Оказалось что у лайткоина минимальный вывод 110 000 литош на Faucetpay. Это примерно 300 сатош. Которые можно собрать за 3 дня. Просто надо дойти до этого уровня. Пруф вывода я уже выложила в теме.

 

смотрите что можно заработать за день

  1. кран Сатоши = 1 сатоша за ролл (это без прокачки)
  2. С набором уровней доступны и другие краны, стоимость ролла примерно 1 сатоша (без прокачки)
  3. РТС ссылки = 100 сатош в день
  4. Прокачка внутренней монеты на просмотрах видео 6000 ES (достаточно посмотреть 2 видео с самой высокой оплаты), что даст вам прокачать бонусов на 30% к кранам за неделю таких вот просмотров 2 видео каждый день).
18 hours ago, Josefa said:

А что за краник под вашим постом?Сколько по средствам получается минимальный вывод?

Я о вашей рекламе спрашиваю,здесь есть тема с этим краном?

Тот что в подписе, тут интересней.

вы должны заработать 2000 Коинов которые всегда равны 0.2$. Далее вы выбираете на какую валюту Faucetpay вы хотите сделать вывод и вам насыпают эту валюту на 0.2$
собрать минималку (ежедневная награда, кран, ptc, offers (причём там можно так же просмотреть аналог ptc на monlink)) и у меня набирается минималка за дней 10. Можно собрать и быстрее. Особенно за счёт дневного бонуса, который увеличивается каждый день, максимум 100 Коинов в день.

есть более быстрые краны, которые так же имеют разные способы выводов на Faucetpay. Выводить можно хоть каждый день, у меня в день по ним в переводе на Сатоши где то 73 на каждом.

есть просмотр ptc ссылок, который даёт примерно 100 сатош в день.

 

прелесть именно этого крана, что просмотры ptc не в активном окне, уровень бонусов качаются ну очень быстро.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...