BMEX - будущая крипта до недавнего времени крупнейшей биржи Bitmex. Попытка восстать из пепла?! За регу 5 ВМЕХ - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

BMEX - будущая крипта до недавнего времени крупнейшей биржи Bitmex. Попытка восстать из пепла?! За регу 5 ВМЕХ

Recommended Posts

383522681_.jpg.7a5c532df91d329f240864b9c012d265.jpg

 

Приветствую, форумчанин! Бывалые криптаны хорошо знают биржу BitMEX. Буквально пару лет назад, когда новая и "зеленая" Binance" только начала свой путь на Олимп, биржа Bitmex была крупнейшей биржей! И это при том, что на платформе торгуют только битком. Представляете масштабы? :classic_rolleyes: Но потом как-то всё пошло не так, по наклонной, биржа начала терять свои позиции и теперь о ней новые люди в крипте вообще ничего не знают. 

 

И тут буквально вчера узнаю, что BitMEX анонсировала грядущий запуск своего токена BMEX. Попытка восстать из пепла? Если да, этого мало, в наше время нужно не идти, а "бежать" в ногу со временем! Может команда биржи так и намерена дальше поступать? :classic_smile: Время покажет. Хотя и сейчас суточный объём торгов ~$800 млн. В любом случае, я рекомендую получить как минимум 5 ВМЕХ. Об этом ниже. 

 

Токен BMEX станет топливом для роста экосистемы BitMEX. В январе 2022 года будет опубликован Litepaper, в котором будут подробно описаны уникальные преимущества для держателей BMEX. До тех пор, вот предварительная информация о том, чего могут ожидать держатели токена:

 

- Скидки на комиссии

- Более высокая ставка доходности по депозитам BitMEX Earn

- Ранний доступ к новым продуктам с льготными условиями по мере расширения набора продуктов BitMEX

- Доступ к эксклюзивному мерчендайзу и розыгрышам спортивных билетов

- Бесплатный доступ к курсам Академии BitMEX

 

BitMEX будет покупать и сжигать токены BMEX каждый квартал, прозрачно публикуя соответствующие отчеты. Держатели токенов вскоре смогут воспользоваться льготными ставками при обмене фиата и на предстоящей спотовой бирже BitMEX. Вот это неожиданно! :classic_cool:

 

 

Максимальный объем предложения BMEX составит 450 миллионов токенов. Они будут выпущены единовременно, а срок вестинга составит до 5 лет. 

 

Большая часть BMEX будет потрачена на вознаграждение пользователей биржи и развитие экосистемы BitMEX. Предварительно 20% токенов будет зарезервировано для команды BitMEX, а 25% - для долгосрочных обязательств по выпуску токена. Более подробная информация будет представлена в Litepaper.

 

Распространение токенов будет совершаться в 2 этапа. Хорошая новость - получить бесплатные токены ВМЕХ можно уже прямо сейчас :classic_cool:

 

1 ЭТАП РАСПРОСТРАНЕНИЯ


Новые и существующие пользователи могут зарабатывать токены BMEX уже сейчас. Торгуйте и получайте до 25% от торговой комиссии в токенах BMEX. Привлекайте новых пользователей и получайте еще больше токенов. Первые поступления токенов на аккаунты пользователей BitMEX произойдут 1 февраля 2022 года. В первом этапе токены не подлежат выводу. 

 

И так, за регистрацию и прохождение верификации начисляют 5 ВМЕХ + $10. Точно не уверен, но если я правильно понял, биржа начисляет токены за регистрацию по партнерской ссылке, чтобы привлечь как можно больше "новой крови" на площадку и это вполне логично. Я лично регистрировался так. Так что ищите партнерские ссылки в сети или можете взять мою в этой публикации моего канала. Если хотите попробовать без партнерской ссылки, держите прямую.

 

Если я публикую эту информацию, соответственно, я уже зарегистрировался и прошел верификацию. То же самое сделал от имени жены - она зарегистрировалась по моей ссылке и прошла верификацию. После 1 февраля токены ВМЕХ капнут на наши балансы. Предупреждаю сразу, что верификация на биржа одна из самых сложных, которые мне приходилось проходить. Для этого понадобится сделать фото паспорта (я все делаю с помощью загранника, так что не спрашивайте насчет национальных - я хз), снять видео селфи, указать адрес прописки и загрузить документ, подтверждающий этот адрес (я загружал выписку по карте из личного кабинета своего банка). Верификацию нам с женой подтвердили где-то через 20 часов. 

 

2 ЭТАП РАСПРОСТРАНЕНИЯ


После запуска спотовой биржи BitMEX в начале II-го квартала 2022 года токены BMEX станут доступны для торговли и покупки. Ограничения на вывод токенов будут сняты. 

 

Уверен, что рано или поздно токен будет торговаться и на других крупных биржах. Не знаю кто что думает, но я сразу же решил заполучить несколько токенов биржи, как только увидел их анонс. Максимальное количество токенов довольно таки не большое и цену в $5-10 увидеть вполне реально, если не намного больше. Конечно же, все напрямую будет зависеть от работы команды биржи. 
 
Собственно, вот и вся известная на данный момент информация про токен ВМЕХ. По мере появления новой и важной информации буду редактировать топик. Интересно мнение сообщества, кто что думает на этот счет и какой курс токена ожидает в будущем? 
 
Всем профита!
 
Полезные ссылки:
 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

Edited by BITC0IN
Мелкие ошибки в тексте
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычно, отличная инфа! Вот только уж очень смущает столь сложный KYC. Мало того, что нужно фото прописки, так ещё и подтверждающий документ. А как быть если не живёшь по месту регистрации? Интересно, есть ли там русскоязычная поддержка, может они помогут этот вопрос решить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, motofon said:

Как обычно, отличная инфа! Вот только уж очень смущает столь сложный KYC. Мало того, что нужно фото прописки, так ещё и подтверждающий документ. А как быть если не живёшь по месту регистрации? Интересно, есть ли там русскоязычная поддержка, может они помогут этот вопрос решить?

1. Русскоязычная поддержка есть

2. Фото прописки не нужно, нужно указать адрес прописки и прикрепить фото документа, подтверждающего это. Я выписку банковской карты скачал в личном кабинете своего банка. Элементарно

3. Не живи по месту регистрации, никаких проблем. У меня такая ситуация - прописан в одном городе, а живу в другом. 

 

Было бы желание 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кус диковатый конечно)Теоретический приз тоже не шибко мощный,наверное будет хорош для тех кто планирует туда переезжать на постоянку трейдить.за гайд в любом случае плюс,расписано годно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, J.Assange said:

Кус диковатый конечно)Теоретический приз тоже не шибко мощный,наверное будет хорош для тех кто планирует туда переезжать на постоянку трейдить.за гайд в любом случае плюс,расписано годно.

Им уже будет тяжело пользователей привлечь на свою платформу. Очень многое нужно сделать такое, что будет конкурентно, а лучше нечто новое и крутое, чего нету нигде. Вот тогда народ и подтянется. А вот эти фишки с токеном, которые планируются предварительно - это копипаст. Такого уже полно и никого не удивишь. Торговать я тут точно не буду никогда:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Проверяйте балансы 😎

 

 

Screenshot_2022-02-02-10-04-35-988_com.android.chrome.png

Нормас , это тебе с рефералами насыпало 50 монет ? , ну курс вообще конечно не радует , я надеюсь хотя бы раз в 10 будет в будущем выше , а то как то печально получается, даже для биржи которая вторую жизнь получает)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Нормас , это тебе с рефералами насыпало 50 монет ? , ну курс вообще конечно не радует , я надеюсь хотя бы раз в 10 будет в будущем выше , а то как то печально получается, даже для биржи которая вторую жизнь получает)

Курса никакого нет ещё, где ты его увидел?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

Курса никакого нет ещё, где ты его увидел?)

Да у тебя ж на скрине и увидел , думал что есть обмен,   что 50 монет это 10 usdt , по этому и сказал что курс не очень , так как у тебя 50 монет то получилось ? 5 же обещали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

Да у тебя ж на скрине и увидел , думал что есть обмен,   что 50 монет это 10 usdt , по этому и сказал что курс не очень , так как у тебя 50 монет то получилось ? 5 же обещали?

5 монет и 10 USDT. Чё 50 монет? ХЗ. Рефералов нет, как показывает мой личный кабинет. Хотя ребята на моем канале говорят, что по рефке регались. Почему тогда не начислено по 10 USDT за реферала? Вообщем, вопросов больше, чем ответов

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

5 монет и 10 USDT. Чё 50 монет? ХЗ. Рефералов нет, как показывает мой личный кабинет. Хотя ребята на моем канале говорят, что по рефке регались. Почему тогда не начислено по 10 USDT за реферала? Вообщем, вопросов больше, чем ответов

Возможно просто изменили условия хотя таких анонсов я не видел , не думаю что это будет что то профитное учитывая что все как будто на коленке написано , я имею ввиду саму раздачу , у меня 5 BMEX посмотрел сегодня 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...