Looking for copywriter - Jobs - CryptoTalk.Org Jump to content
FrankLucas

Looking for copywriter

Recommended Posts

A copywriter is required, a native English speaker with knowledge of blockchain technologies.

Salary according to the results of the interview $ 1500-2500.

Requirements:
- Native English speaker;
- Experience in writing articles and knowledge of blockchain, ICO, cryptocurrencies.

Responsibilities:
- To write articles in the field of IT technologies on the terms of reference in English.

Conditions:
- Competitive basis. The candidate must be ready to write a test paid article on the TK.

Contacts:
[email protected], https://t.me/bcrwn

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Вот после недавнего падения эфир действительно активнее всех восстанавливался в цене ,и хоть он не вернулся до предыдущих отметок но все равно его держатели потеряли на много меньше чем такие как я холдеры BTC ...вот вам и альткоин.
    • Да сумма как бы уже набежала ничего так себе, но после чистки я думаю, накладно слишком не будет для хозяев. Пока просадка, наверное платить будут как обычно, а потом по ходу дела скорее всего будут корректировать.
    • ✅ 2000 Рандомных  человек выполнившие все задания получат 40 $  ADT  ✅ Зарегистрируйтесь в  Gleam: https://wn.nr/LvbN8V - Завершить все задачи - Введите адрес BSC - Готово Dot Arcade - Это #Ply2Earn #NFT стратегия на блокчейне BSC  ⏱Регистрация закрывается 12 декабря  Airdrop $ ADT будет распределен через 20 дней после TGE
    • Согласен, есть и такое, или вообще не выставляются, но меня всё же больше интересует почему например шип не работает, или вода, так же по разному играется, может и есть такая инфа.   Вот и я об этом говорю, что буд- то кто то играет за моегоvпротивника, особенно когда мне не хватает пару игр, чтобы получить бонус.
    • Тоже хочу выразить свое мнение.  1) Бинанс ну очевидно самый удобный интерфейс, мистерибоксы. 2) Бубит хз мне нравится дизайн + есть мобильное приложение 3) ААХ самая современная на мой взгляд биржа У йобит же нету даже мобильного приложения и сайт не адаптирован под телефон
    • Вот я сейчас очень серьёзно разбираю эти все инвест планы от йобита и понимаю что наверное токен талк можно признать самым лучшим предложением для инвеста от биржи,условий нет ни каких ,а доход вполне приличный можно получать.
    • Да, для новичка в интернете и в крипте не всегда будет понятно что это пишет сам пользователь, а не представитель биржи. Те кто уже хоть как-то пользовались такими сервисами, те быстро поймут что к чему и явно не попадутся в ловушку. Ну а для новичков даже если сама биржа и напишет такое предостережение, то скорее всего они просто даже не соизволит его прочесть. Пока не наступят на грабли опыта у них не прибавится)
    • Ок . Не буду говорить о том что при этом нарушается сам принцип крипты и то что многие выставляют как достоинство крипты перед фиатом , что твои монеты это только твои монеты и никто не может их забрать .  Но вот как человек может проверить поступившие ему монеты на грязность ? А это делать ведь желательно до того как они поступят Вам . К примеру я продаю что либо и принимаю оплату в крипте ( то о чём тут мечтает 60% форумчан платить криптой ) , то как мне проверить , грязные битки мне человек присылает или нет ? И если есть такой способ ( если знаете то расскажите как ) то получив оплату в размере к примеру 0.05 битка на свой кошелёк и узнав что это грязная крипта , то мне ведь придётся отправить эти битки обратно покупателю ( оставить себе то не могу зачем не грязная крипта ) и как мне вырвать из общего количества монет на кошельке именно эти которые пришли ко мне именно от этого человека ?  Ответов на эти вопросы я тут не нашёл в теме . Если знаете то буду благодарен за ответы .  И если это всё реально , то в таком случае это ещё один минус в корзину всех остальных минусов о расчётах в криптовалюте . Ведь продавцу услуг или товаров за крипту , придётся каждую транзакцию проверять на грязность и в случае подозрений отправлять монеты обратно покупателю . 
    • Дизайн прикольный, вроде удобный интерфейс. Кто нибудь знает мобильное приложение есть? И можно ли выводить этот бонус?
    • Я давно об этом размышляю, но что-то не хотелось задавать такого вопроса. У администрации биржи и форума есть хоть какие-то дальнейшие варианты развития, продвижения ресурса, стратегия и т.д.? Интересно было бы почитать о таком и ознакомиться📜👀
  • Create New...