Биржа токенов STEM и ее возможности. - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Buglemen

Биржа токенов STEM и ее возможности.

Recommended Posts

Все мы сейчас в наше время понимаем, что индустрия спорта превратилась сейчас в весьма доходный бизнес для букмекеров. А для болельщиков - поддержку своей любимой команды и желание большего и материального азарта. Но, этот вид заработка букмекеров имеет не совсем честную идеологию. Поскольку заработок букмекеров зависит от количества проигранных денег болельщиками. У всех таких ставок есть ряд негатива, в ходе которого вы не можете проверить честность вашего происхождения денег или потерь.

 

Но, недавний проект в беттинге STEM - призван решить эту проблему. Ведь на этой бирже есть у каждого спортивного клуба свой токен. С различной ценой.  Сама цена определяется от множества факторов: статистика игры, мировые рейтинги, стоимость игроков клуба и т.д. В общем суть остается та, что чем лучше команда показывает результаты игры - тем токен выше имеет стоимость. Поэтому здесь трейдинг имеет в некотором смысле более прогнозируемую стоимость. Поскольку предсказать результаты матча думаю легче, чем курс криптовалюты. Проект еще несколько новый, поэтому помните о рисках и возможных багов и неправильной работы сайта.  

 

Что мне понравилась еще в этой площадке, что люди не теряют все свои средства при неудачной ставке. При проигрыше команд - как я говорил ранее, стоимость токена падает. Но, стоит подождать лучшей игры вашей любимой команды и вероятно вы еще получите иксы. Это уменьшает риски как в классическом беттинге и такой подход весьма сейчас современен в наши дни.

 

Сам проект имеет множества преимуществ. Основные я уже перечислил. Есть на бирже выпущенный нативный токен STEMX. Держатели которого получают также дополнительные привелегии. И имеет поддержку блокчейна Waves, Tron и Binance Smart Chain 

 

Итак, что можно сказать в итоге.

Проект весьма конкурентно-способный в сфере ставок и азарта на спорт. Любителям всем придется по вкусу. Защищает интересы пользоватлей, снижает их риски токинизированной экономикой. Однако следует отметить, что беттинг лишь развивается и прогрессирует. Бизнес-люди также продолжают на этом делать деньги. Нужно ли вам такое развлечение на ваши средства? Решать вам. Риски здесь всегда есть. 

 

Ссылка на офифиальный сайт STEM

 

2021-11-05_11-56-53.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...