YouSwap V2 запущен 1 ноября 2021 года с восемью обновлениями в одном пакете - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
Alex077

YouSwap V2 запущен 1 ноября 2021 года с восемью обновлениями в одном пакете

Recommended Posts

                 YouSwap V2 launched on 1st November 2021 with eight upgrades in one package  - The Crypto Basic

После интенсивной разработки 1 ноября 2021 года был официально запущен долгожданный DEX YouSwap V2! Следующие функции являются основными обновлениями в этом новом протоколе:

image5.png

1) Агрегация ликвидности

2) Свечной график

3) Рекомендации по популярным монетам

4) Кросс-чейн мост 2.0

5) График глубины рынка

6) Новые сценарии майнинга

7) Майнинг пул 2.0

😎 Новая запись транзакции

I. Агрегация ликвидности

image3.png

YouSwap V2 вводит агрегированную торговлю, которая приводит к агрегированию ликвидности DEX, такой как MDEX, когда пользователи торгуют в цепочке HECO. При торговле в цепочке ETH ликвидность DEX будет агрегироваться. Такой DEX включает в себя UniSwap V2 и V3, Sushiswap, DoDo, 1inch и т. д. Наконец, торговля в блокчейне BSC будет агрегировать ликвидность Pancakeswap и т. Д.

II. График свечей

YouSwap V2 включает в себя тенденции цен на криптовалюту на странице майнинга. Он будет отображать цену текущей торговой пары, 24-часовые изменения цен и скорость колебаний. Пользователи могут просматривать цены на криптовалюту на странице майнинга YouSwap вместо того, чтобы переходить на внешний веб-сайт, посвященный рынку.

image7.png

III. Рекомендации по популярным монетам

YouSwap V2 по умолчанию отображает последние популярные монеты на торговой странице и обновляет их каждую неделю, чтобы помочь пользователям учиться и торговать. Автоматическое обновление может обновить последнюю скорость обмена токенов одним щелчком мыши.

IV. Кросс-цепной мост 2.0

YouSwap v2 поддерживает кросс-чейн всех криптовалют среди блокчейнов ETH, BSC и HECO без минимального установленного объема кросс-цепочки. YouSwap не взимает комиссию за кросс-цепочку, а комиссии за ввод и вывод средств регулируются стандартами взимания соответствующей общедоступной сети. Кроме того, для снижения затрат пользователей YouSwap поддерживает использование ВАС для оплаты комиссий. Теперь плата за газ составляет всего 10-100YOU, или около 0,8-8 долларов США. Скорость кросс-чейна YouSwap достигает 2-3 минут с гарантированной безопасностью.

V. График глубины рынка

YouSwap V2 добавляет книгу заказов для текущих пар торговых токенов на странице майнинга с отображением 10 последних заказов.

VI. Новые сценарии майнинга

image1.png

YouSwap V2 предоставляет четыре сценария, включая майнинг, DAO, форум и YouWallet на странице майнинга. Пользователи могут переходить на соответствующие страницы, просто нажимая на соответствующие кнопки или вкладки.

VII. Майнинг пул 2.0

image4.png

YouSwap поддерживает фиксированный майнинг пула ликвидности в версии 2. По истечении срока майнинга пользователи могут потребовать свои собственные токены. После завершения работы пул можно будет перезапустить. В случае перезапуска пользователи могут продолжить майнинг без переноса ликвидности.

В то же время версия пула V2 также обеспечивает большое удобство для владельцев проектов, которые могут установить время начала майнинга и максимальный объем ставки пула, добавить жетоны вознаграждения за многократный майнинг и различные вознаграждения (например, увеличить APR и продлить время предоставления вознаграждения пула), настраивать вознаграждение за блок независимо (один раз в 7 дней, до 30% каждый раз), настраивать коэффициент вознаграждения рефералов и просматривать соответствующие данные пула (количество адресов для майнинга, рейтинг майнинга , оставшиеся награды и т. д.);

image6.png

VIII. Новая запись транзакции

YouSwap V2 добавляет новые торговые записи, охватывающие своп, добавление ликвидности и долю в пуле. Пользователи могут просматривать все свои торговые записи на странице.

В течение следующих нескольких недель YouSwap официально поделится более подробной информацией о выпуске V2, включая его новые функции, учебные пособия и инструкции по игре, а также обновления по ключевым темам, таким как агрегирование ликвидности, добыча ликвидности и добыча популярных токенов.

О YouSwap

YouSwap - это децентрализованная биржа с несколькими цепочками, которая поддерживает кросс-чейн транзакции с несколькими активами. Обновление V2 способно одновременно поддерживать транзакции активов в публичных блокчейнах, таких как Binance Smart Chain и Huobi ECO Chain. Cross-chain Bridge 2.0 от YouSwap позволяет беспрепятственно передавать активы между публичными сетями, в то время как обновление торговли включает агрегирование ликвидности популярных DEX, предоставляя пользователям более эффективное и стабильное решение для обеспечения ликвидности, охватывающее следующую эволюцию DeFi.

Платформа: https://www.youswap.com

  • +5 3

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...