Holdex Finance сдержал свое слово: новости о листингах приходят одна за другой! - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
Alex077

Holdex Finance сдержал свое слово: новости о листингах приходят одна за другой!

Recommended Posts

            image1.jpg

30 сентября Холдекс Финанс объявил о листинге Hotbit. И 1 октября, еще один важный день для Holdex - день его прихода на Probit, INDOEX и P2PB2B.

Этот год стал очень важным в развитии Holdex, что значительно повысило его популярность. Ранее, благодаря своим инновационным идеям и передовым разработкам в области DeFi и FinTech, Holdex Finance удалось завершить три этапа ICO.

Оснащенный инновационными и модернизированными технологиями FinTech и DeFi, Holdex Finans продолжает оставаться в повестке дня на рынке криптофинансирования со своими объявлениями и разработками. В то время как команда завершила 1-й этап ICO со 100% успехом по цене 0,10 доллара, второй этап также был успешно завершен со ставкой 0,20 доллара.

Holdex, который, возможно, стал одним из самых обсуждаемых проектов этого года с его инновационными улучшениями, стал настолько успешным,  что 3-я фаза ICO была завершена за четыре дня до первоначального срока. Несмотря на высокий интерес со стороны инвесторов, команда придерживалась своих планов и соглашений, не продавая токенов в течение оставшихся четырех дней.

ЛИСТИНГ НАЧАЛСЯ

Как только закончилась последняя фаза ICO, новости из биржевых списков стали поступать одна за другой. Во-первых, было объявлено, что токен Holdex будет размещен на P2PB2B Exchange и IndoEx. Позже команда дала хорошие новости, что он также будет включен на биржи Hotbit и Probit. 30 сентября - го , Holdex маркер был включен в обмен Hotbit. На 1 октября  P2PB2B и ИНДОЭКС.

В октябре команда, которая также прошла оценку безопасности на CertiK, также будет опубликована на CoinMarketCap, Coingecko и CoinMarketCal, самых обширных информационных платформах на рынке.

 Среди бирж, на которых скоро появится Holdex, будут Kucoin, Gate.io, Okex, Huobi, Bitfinex, Bithumb, Poloniex, BtcTurk Pro, Indoex, MXC.

500% ПРИБЫЛИ ЗА 3 МЕСЯЦА

Holdex также порадовал своих инвесторов в ICO ценами. Цена Holdex, которая начала продаваться с 0,1 доллара, сейчас на крипто рынках находится на уровне 0,5 доллара. Другими словами, человек, который три месяца назад вложил 10 000 долларов в первый процесс ICO Holdex, теперь имеет токенов Holdex на сумму 50 000 долларов. В то время как тенденция биткойна находится в отрицательном направлении, следующая целевая зона токена Holdex, который обеспечил его инвесторам прибыль до 500% за последние 3 месяца, отображается как 1 доллар США.

 НАМНОГО БЕЗОПАСНЕЕ!

Для проектов, находящихся в процессе ICO и IEO, безопасность является одним из наиболее важных вопросов для инвестора. Раньше было свидетельств того, что и проекты, и инвесторы понесли много убытков в результате кибератак на проекты, в которые не было вложено достаточных инвестиций с точки зрения безопасности.

С момента своего создания Holdex предпринял много шагов для обеспечения доверия инвесторов. Работая с глобальными компаниями, работающими в сфере кибербезопасности, Holdex со временем сделал проект более надежным с помощью множества смарт-контрактов.

В результате этих шагов CertiK в течение многих лет составлял исчерпывающие и прозрачные отчеты в области криптофинансирования и оценивал проекты в области безопасности; объявила, что начнет листинг Holdex. В то время как команда CertiK подготовила исчерпывающий отчет о Holdex, 96% пользователей CertiK проголосовали на сайте, что они считают Holdex безопасным.

Кроме того, платформа Holdex, которая предотвращает возможность манипулирования ценами, не увеличивая количество токенов в обращении, независимо от того, являются ли ее инвесторы малыми или крупными, гарантирует, что она защитит своих инвесторов, заблокировав все токены, кроме трейдеров ICO, Победители аирдропа и фарм, ставка вознаграждений на открытие 10% каждые три месяца.

  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за наводку.Взял немного по 30 центов.Надеюсь рост еще впереди. Правда пока проект по моему сырой.Возможно будут развиваться потихоньку.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые держатели Holdex! Хорошие новости! Вот и мы с новым соглашением! Теперь вы сможете делать ставки своими токенами Holdex с высоким доходом на бирже HotBit. 💫35% доход за 61 день!

 

🔗https: //t.co/74Bn2jHRsw https://t.co/4xMxPQcmko


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...