Скам монеты которые приходят на кошелек - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Eddo123

Скам монеты которые приходят на кошелек

Recommended Posts

20 hours ago, BOMBERuss said:

Да. В Poligon насыпали их. Некоторые из них в BSC мне тоже насыпали. 

Метамаск их видит, но иногда не может корректно загрузить баланс и показывает на них ошибку.

Продать или перевести их не получиться - в смарт-контракте хитрый замок на это. Только на комиссии потратитесь.

Просто игнорируйте их. Они же в блокчейне, а не на вашем устройстве.

Да я Вот думаю потратить немного на комиссию, и создать просто новый кошелек, так сказать чистый.
Глаза мозолит эти скам монеты, не кошелек а мусорник...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Eddo123 said:

Да я Вот думаю потратить немного на комиссию, и создать просто новый кошелек, так сказать чистый.
Глаза мозолит эти скам монеты, не кошелек а мусорник...

Бредово конечно. 

Новый кошелек будет так же завален скамом и неликвидом, так как в дропах участвуете.

Вы мой кошелек эфира видели? Он с 2017 года напихивается не пойми чем. Хотя все ценное давно продано.

https://ethplorer.io/ru/address/0x6957dc902e51cf391a5bc6ad89a74c0d6e14ea21

Я не жалуюсь.

Если где-то в дропе был засвечен кошелек, то скам обязательно прилетит. Зачастую настраивается скрипт и следует за кошельком раздачи. Если кошелек эирдропа отсылает на определенный адрес токены, то и скрипт отсылает с другого кошелька скам токены.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Бредово конечно. 

Новый кошелек будет так же завален скамом и неликвидом, так как в дропах участвуете.

Вы мой кошелек эфира видели? Он с 2017 года напихивается не пойми чем. Хотя все ценное давно продано.

https://ethplorer.io/ru/address/0x6957dc902e51cf391a5bc6ad89a74c0d6e14ea21

Я не жалуюсь.

Если где-то в дропе был засвечен кошелек, то скам обязательно прилетит. Зачастую настраивается скрипт и следует за кошельком раздачи. Если кошелек эирдропа отсылает на определенный адрес токены, то и скрипт отсылает с другого кошелька скам токены.

да уж ппц там мусора))) и че ты так и живешь?
Просто забил и все ? ну в принципе ты прав.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Eddo123 said:

да уж ппц там мусора))) и че ты так и живешь?
Просто забил и все ? ну в принципе ты прав.

А что с ними делать? Что мог продал раньше, сейчас цена комиссий сети Ethereum не позволяет перебрасывать эту мелочь. Сжечь ее, так опять надо комиссии платить каждый раз, когда отправляешь определенные токены на генезис-адрес.

Тем более, зная специфику, у стандарта ERC-20, в отличии от ERC-223 и более поздних стандартов, для перевода требуется не одна, а две транзакции. Топорный первый стандарт смарт-контракта.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

А что с ними делать? Что мог продал раньше, сейчас цена комиссий сети Ethereum не позволяет перебрасывать эту мелочь. Сжечь ее, так опять надо комиссии платить каждый раз, когда отправляешь определенные токены на генезис-адрес.

Тем более, зная специфику, у стандарта ERC-20, в отличии от ERC-223 и более поздних стандартов, для перевода требуется не одна, а две транзакции. Топорный первый стандарт смарт-контракта.

у меня практически все в сети BSC тут с комиссией немного по проще будет..
Но все равно, ладно ,пусть валяется, ничего страшного, у меня кстати просто именно основной очень сильно захламлен...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Eddo123 said:

у меня практически все в сети BSC тут с комиссией немного по проще будет..
Но все равно, ладно ,пусть валяется, ничего страшного, у меня кстати просто именно основной очень сильно захламлен...

Смешно.

У меня основной адрес кошелька создавался в MeW. Он же работает в любой другой сети, совместимой с EVM. 

У меня основной для всех сетей один, будь то Ethereum, BSC, FUSE, Poligon, Thunder Core, POA, xDAI... и еще несколько сотен.

А так 6 кошельков сейчас импортировано в MetaMask

, но это не все, которые имеются.

Есть элитные.

Например ACE - лед: 0xACEE05cc763af90c8680517B2161662f2424D481

Или BAD - дурной, скверный, злой: 0xBADb86608544d22ea1e3A33fbcc5c1513B9a5434

Их для Poligon (MATIC) использую.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 23:48, BOMBERuss said:

Смешно.

У меня основной адрес кошелька создавался в MeW. Он же работает в любой другой сети, совместимой с EVM. 

У меня основной для всех сетей один, будь то Ethereum, BSC, FUSE, Poligon, Thunder Core, POA, xDAI... и еще несколько сотен.

А так 6 кошельков сейчас импортировано в MetaMask

, но это не все, которые имеются.

Есть элитные.

Например ACE - лед: 0xACEE05cc763af90c8680517B2161662f2424D481

Или BAD - дурной, скверный, злой: 0xBADb86608544d22ea1e3A33fbcc5c1513B9a5434

Их для Poligon (MATIC) использую.

 

Не, у меня столько нет, я в них просто запутаюсь, да и для участия в аирдропах нужно еще и тветтер аккаунты.
Которые постоянно банятся, вот только один есть и все ... Ну кстати за последние пару недель удивительно,но ничего не пришло из скам(монет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополняю список скам монет

 

Velochain.io

Xch5.io

 

Думаю, что их рассылают на те кошельки, которые участвуют в airdrop

То есть мы сами вводим адрес кошелька для участия в airdrop, а потом на эти же адреса скам-монеты приходят...


Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...