Конкурсы Free TON: путь от идеи до TON Crystal - Free TON (Everscale) - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Конкурсы Free TON: путь от идеи до TON Crystal

Recommended Posts

             Free TON, Contests, TON Crystal

С чего начинаются конкурсы во Free TON Экосистема Free TON построена на децентрализованное управлении, что подразумевает возможность влияния каждого участника сообщества на развитие платформы. Важно и то, что только члены сообщества определяют вектор развития системы. Любое расширение функционала платформы Free TON происходит через конкурсы, предложенные одним из членов комьюнити. В случае предложения о партнерстве и сотрудничестве инициатором может выступить любая организация извне. В обоих случаях предложение вначале вносится на обсуждение на форуме Free TON, для чего заполняется форма в отведенном для этого разделе. Затем следует дискуссия на форуме, в ходе которой участники сообщества высказывают свое мнение о целесообразности и пользе предложения для Free TON. Судьба предложения решается на голосовании. Конкурсы могут относиться к компетенции глобального управления сообщества или к компетенции одного из его субуправлений. Соответственно, после завершения процедуры обсуждения конкурс на голосование выносит любой из инишиалов. Принимают или отклоняют конкурс члены соответствующего субуправления или глобального управления посредством SMV-голосования....

 

  • +4 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно, при составлении заявки о проведении какого то конкурса мне нужно будет его точить именно под голосование судей? 

Все что не относится к такому виду будет считаться просто пропоузалом?

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 04:41, Joe.qp said:

Мне интересно, при составлении заявки о проведении какого то конкурса мне нужно будет его точить именно под голосование судей? 

Все что не относится к такому виду будет считаться просто пропоузалом?

Судя по всему это так. А каким еще образом можно провести конкурс, если в нем не будет членов жюри?) Рандом? 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Судя по всему это так. А каким еще образом можно провести конкурс, если в нем не будет членов жюри?) Рандом? 

Есть много вариантов, просто понятие конкурс именно в сообществе FreeTon используется немного иначе и к этому надо привыкать)

Все остальное это просто предложения)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Есть много вариантов, просто понятие конкурс именно в сообществе FreeTon используется немного иначе и к этому надо привыкать)

Все остальное это просто предложения)

Когда есть голосование и децентрализованное жюри, то это на мой взгляд вполне хороший вариант! Другое дело, что сейчас это зачастую работает не так. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом мне очень понравилась эта децентрализованная система голосований которую я встретил в FreeTon сообществе. Меня она зацепила и я буду стараться развиваться и реализовывать свои инициативы через нее, так что пожелайте мне удачи!)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...