Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы? - Page 61 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы?

Recommended Posts

4 hours ago, airdropas said:

что было в чате, то скопировал сюда
ну что тут сказать... вопросов с каждым днем становится все больше
а некоторые ихние факты ну просто странные

Вы знаете, я вот тут сидел и думал и вот что я решил, я бы готов даже и год ждать, что бы он работал, но что бы они не пудрили мозги людям перенося свои даты и что бы выплатили все до копейки)) А так бы можно было подождать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman35 said:

Вы знаете, я вот тут сидел и думал и вот что я решил, я бы готов даже и год ждать, что бы он работал, но что бы они не пудрили мозги людям перенося свои даты и что бы выплатили все до копейки)) А так бы можно было подождать!

так я об этом уже писал, типа пусть скажут: пока расходимся, приходите через пол года, там будет видно
а то отмазываются каждый раз по детский, работники ... мать их 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

так я об этом уже писал, типа пусть скажут: пока расходимся, приходите через пол года, там будет видно
а то отмазываются каждый раз по детский, работники ... мать их 🙂

И не говорите, ну посмотрим конечно, на какое там они число говорили что все починят, или они уже наверное ничего не говорят! Просто отводят дату все дальше!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ipman35 said:

И не говорите, ну посмотрим конечно, на какое там они число говорили что все починят, или они уже наверное ничего не говорят! Просто отводят дату все дальше!

так в последнем брифинге так и было
и вопросов/ответов было меньше чем обычно
даже создатель чата впервые написал, что на этот раз никакой конкретики

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

так в последнем брифинге так и было
и вопросов/ответов было меньше чем обычно
даже создатель чата впервые написал, что на этот раз никакой конкретики

Я в проект вбухал 300 долларов, к сожалению так и не вывел ничего не разу, надеясь на честность создателей и  их обещания ,теперь для меня будет наукой! Будем смотреть, может и починят!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Я в проект вбухал 300 долларов, к сожалению так и не вывел ничего не разу, надеясь на честность создателей и  их обещания ,теперь для меня будет наукой! Будем смотреть, может и починят!

я все таки надеюсь что все обойдется
правда, мне легче говорить, я вернул вложенные можно сказать в двойне, там застряли у меня реинвесты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, airdropas said:

я все таки надеюсь что все обойдется
правда, мне легче говорить, я вернул вложенные можно сказать в двойне, там застряли у меня реинвесты

Ну хоть это хорошо! Я просто немного позже вошел в проект!  И вот у них начались всякие проблемки что не дали так быстро заработать! Ну будем надеяться что все починят!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ipman35 said:

Ну хоть это хорошо! Я просто немного позже вошел в проект!  И вот у них начались всякие проблемки что не дали так быстро заработать! Ну будем надеяться что все починят!

я исхожу из того, что практический они уже давно могли тихо уйти и все
но вот более пол года что то там мутят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

я исхожу из того, что практический они уже давно могли тихо уйти и все
но вот более пол года что то там мутят

А Вы не учли наверное то что они конечно могли уйти! Но вот с наших денег капает на рекламу в магазы,так сказать оплачиваем мы за свой счет ,а чистые бабки что с магазов постоянно капают по истечению времени определенного им уже в проект в их руки,вот они и сидят ждут! Пока в одну калитку им деньги капают!Ведь отдавать не нужно ничего!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, ipman35 said:

А Вы не учли наверное то что они конечно могли уйти! Но вот с наших денег капает на рекламу в магазы,так сказать оплачиваем мы за свой счет ,а чистые бабки что с магазов постоянно капают по истечению времени определенного им уже в проект в их руки,вот они и сидят ждут! Пока в одну калитку им деньги капают!Ведь отдавать не нужно ничего!

вы совершенно правы, нашими деньгами они воротят уже более пол года
суммы там я представляю ой какие огромные, а мы ничего сделать не можем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

вы совершенно правы, нашими деньгами они воротят уже более пол года
суммы там я представляю ой какие огромные, а мы ничего сделать не можем

Я всегда когда вспоминаю про этот проект,то сразу же вспоминаю человека который на брифинге говорил что закинул 2 ляма рублей! И что не может больше себе позволить закинуть еще что бы выкупить с протекта! Ну это конечно ему 4вообще капец как !

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman35 said:

Я всегда когда вспоминаю про этот проект,то сразу же вспоминаю человека который на брифинге говорил что закинул 2 ляма рублей! И что не может больше себе позволить закинуть еще что бы выкупить с протекта! Ну это конечно ему 4вообще капец как !

толи 15-го толи 16-го новый брифинг будет
даже интерстно, какую сказку нам на этот раз раскажут, какие новые проблемы появились 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, airdropas said:

толи 15-го толи 16-го новый брифинг будет
даже интерстно, какую сказку нам на этот раз раскажут, какие новые проблемы появились 🙂

Привет, проект ещё пашет чтоли, только я как понимаю уже в предскамной стадии ? Я когда с рынка уходил он помойму ещё тогда присутствовал там все залетали в него с кипящей слюной 😀

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pistole457 said:

Привет, проект ещё пашет чтоли, только я как понимаю уже в предскамной стадии ? Я когда с рынка уходил он помойму ещё тогда присутствовал там все залетали в него с кипящей слюной 😀

и правельно делали, что залетали, так как многие заработали
на какой стадий теперь, трудно сказать, но он пока не пропал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

толи 15-го толи 16-го новый брифинг будет
даже интерстно, какую сказку нам на этот раз раскажут, какие новые проблемы появились 🙂

О это мне и самому интересно, раньше как то был в ожидании этих брифингов, что бы узнать что починили, а после февраля стало ясно что это очередные будут отговорки нам!  Посмотрим действительно что запоют!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

и правельно делали, что залетали, так как многие заработали
на какой стадий теперь, трудно сказать, но он пока не пропал

Но я как понимаю нормальной работы и выплат нет ? Смотрю люди пишут, что кормят обещаниями. А самые верующие ещё надеются миллионерами стать.
Ну опять же, в то время много проектов было на которых можно было хорошо заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ipman35 said:

О это мне и самому интересно, раньше как то был в ожидании этих брифингов, что бы узнать что починили, а после февраля стало ясно что это очередные будут отговорки нам!  Посмотрим действительно что запоют!

лично я и на этот раз неожидаю ничего позитивного, так как если смотреть по кабинету, практический ничего не изменилось, как было так и есть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pistole457 said:

Но я как понимаю нормальной работы и выплат нет ? Смотрю люди пишут, что кормят обещаниями. А самые верующие ещё надеются миллионерами стать.
Ну опять же, в то время много проектов было на которых можно было хорошо заработать.

проект сам работает, правда некоторые фунций буксуют
а что касается выводов их нету уже наверное несколько месяцев, точно и не знаю сколько

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 22:01, airdropas said:

проект сам работает, правда некоторые фунций буксуют
а что касается выводов их нету уже наверное несколько месяцев, точно и не знаю сколько

Понятно в общем льют в уши, в Амире щас примерно такая же ситуация началась, хотя проект заряжен был не плохо и упаковка в целом. Много знакомых там свои деньги оставили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pistole457 said:

Понятно в общем льют в уши, в Амире щас примерно такая же ситуация началась, хотя проект заряжен был не плохо и упаковка в целом. Много знакомых там свои деньги оставили.

достали блин подобные стратегы со своими стратегиями
кстати вебинар перенесен на 22 марта, хотя че там они скажут, если только о новых проблемах...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

достали блин подобные стратегы со своими стратегиями
кстати вебинар перенесен на 22 марта, хотя че там они скажут, если только о новых проблемах...

Я уже просто наблюдаю со стороны, за настроениями людей, у меня как кино своеобразное 😂 
Как по мне лучше б уж заскамили просто, Чтобы не мучать никого да и дело с концом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

достали блин подобные стратегы со своими стратегиями
кстати вебинар перенесен на 22 марта, хотя че там они скажут, если только о новых проблемах...

Конечно, на скором вебинаре никаких позитивных новостей можно будет и не ждать. Надо ждать, пока ситуация в мире изменится к лучшему. Может месяца через 2 что то и изменится. Лишь бы просто ситуация в мире устаканилась хоть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, eternal_wolf`` said:

Конечно, на скором вебинаре никаких позитивных новостей можно будет и не ждать. Надо ждать, пока ситуация в мире изменится к лучшему. Может месяца через 2 что то и изменится. Лишь бы просто ситуация в мире устаканилась хоть

ну так в данном проекте проблемы были и до войны
а теперь типа еще увеличились
ну и как бы обидно небыло, некоторые просто злоупотребляют положением в мире...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, airdropas said:

ну так в данном проекте проблемы были и до войны
а теперь типа еще увеличились
ну и как бы обидно небыло, некоторые просто злоупотребляют положением в мире...

Если создатели проекта заинтересованы в его дальнейшей работе и его развитии, думаю, со временем все наладят. Смысл они тогда проводят эти все брифинги, за зря просто рассказывают людям не нужную им инфу?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, eternal_wolf`` said:

Если создатели проекта заинтересованы в его дальнейшей работе и его развитии, думаю, со временем все наладят. Смысл они тогда проводят эти все брифинги, за зря просто рассказывают людям не нужную им инфу?

логический думая это конечно так
при желании они давно уже могли прото пропасть с инета как проект, но такого нету
но слишком долго все это...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...