[Заверешно]干 干 干 Конкурс от Tradelize совместно с Cointelegraph и WOO TRADE - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

[Заверешно]干 干 干 Конкурс от Tradelize совместно с Cointelegraph и WOO TRADE

Recommended Posts

Время проведения конкурса: c 9 февраля 2021 по 9 марта 2021 года.

 

Ссылка на конкурс: https://portal.tradelize.com/contest

 

 

 

Эмодзи 💲 EmojiOne Получи 10000 USDT за свою историю о провале или успехе в мире криптовалют.Эмодзи 💲 EmojiOne

 

 

 

 

2021-02-18-22-56-14.png

 

 

Правила и условия:

 

Первая часть: Получите 10000 USDT за лучший рассказ о своей истории успеха или провала в мире крипты.

Многие из вас наверняка слышали историю о покупке пиццы за 10000 биткоинов) Если еще не слышали, то я даже  не знаю, что вы забыли на этом форуме😆  Шутка) Но с историей все же ознакомьтесь: https://tjournal.ru/stories/71103-vosem-let-nazad-programmist-kupil-dve-piccy-za-10-tysyach-bitkoinov-teper-eto-prazdnik-kriptovalyutnogo-soobshchestva

Или история об головокружительном аирдропе  UNI  от децентрализованной биржи Uniswap)) Мир крипты удивителен, но в  тоже время и очень опасен. Кто-то в миг становится богатым, а кто-то теряет целые состояния.

 

Призовой фонд будет разделен между двумя победителями поровну.

Первого победителя выберет Сointelegraph, а второго выберет само комьюнити платформы TradeLize ( история, которая получит наибольшее количество лайков).

Историю победителя выбранного редакцией Cointelegraph они разместят у себя на ресурсе. 

 

Для участия в конкурсе вам необходимо:

 

1. Зарегистрироваться на платформе https://portal.tradelize.com/contest (не забудьте придумать надежный пароль)

1trade.png
 

2. Подключить свои ключи API от одной из бирж на которой вы торгуете к платформе TradeLize.

2trade.png

 

Важно!

Рекомендую подрубать ключи API от биржи, на которой у вас нет средств. Можете отдельно создать аккаунт на бирже для участия в конкурсе. 
Я лично подрубил ключи от биржи на которой уже давно не торгую. В настройках API на бирже хоть и можно отключить 
возможность снятия средств, отмены и выставления ордеров, но по непонятным для меня причинам, платформа 
TradeLize не подрубала мои ключи, пока я не дал полный доступ на действия с моим биржевым аккаунтом.
После коннекта просто запретил платформе любые действия посредством API. 

 

3.Поделиться своей историей в ленте TradeLize c хештегом # TradelizeContest.

 

 2021-02-18-23-58-03.png

 

2021-02-19-00-01-12.png

 

Поддержать мою историю: https://portal.tradelize.com/feed/post/details/7683🤣

Накрутка комментариев и лайков наказуема и приведет к дисквалификации конкурсанта.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

 

Вторая часть: Раздача 10000$ среди 330 пользователей платформы TradeLize

 

Для участия в конкурсе вам необходимо:

 

1. Зарегистрироваться на платформе https://portal.tradelize.com/contest 

2. Подключить свои ключи API от одной из бирж на которой вы торгуете к платформе TradeLize.

 

Призовой фонд будет разделен между 330 победителями, каждый из которых получит 30 $ на свой личный кошелек (15$ в USDT и 15$ в токенах WOO)

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

 

* Победители будут объявленые в течении 10 дней после окончания конкурса.

**Призовые будут отправлены в течении одной недели после оглашения результатов.

*** Если во время проверки обнаружится, что один и тот же пользователь принимал участи в конкурсе с нескольких аккаунтов, то он будет дисквалифицирован.

 

Дисклеймер:

*TradeLize оставляет за собой право дисквалифицировать участника, если он ведет нечестную игру или пренебрежительно относится к участникам конкурса/владельцам платформы и ее спонсоров.

*TradeLize оставляет за собой право изменять условия конкурса  без предварительного уведомления пользователей.

* TradeLize оставляет за собой право о

 

 

 

 

• Победители будут объявлены в течение 10 рабочих дней после окончания периода проведения мероприятия.
• Награды будут распределены в течение 1 недели после окончания конкурса.
• Каждый участник мероприятия должен подтвердить свою регистрацию по электронной почте.
• Если система обнаруживает, что один и тот же пользователь создал несколько учетных записей для участия в мероприятии, он будет дисквалифицирован.  

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Bermud
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остросюжетная компания,жареным попахивает с начала прочтения. Подключать свой API,да даже к бирже на которой я не торгую из за возможности всего лишь, ВОЗМОЖНОСТИ  заработать 30 бачей?Тут можно заработать и большой геморой на свою 5 точку.А он вам надо???Тут даже взвешивать за и против не нужно. 

11 hours ago, Bermud said:

В настройках API на бирже хоть и можно отключить возможность снятия средств, отмены и выставления ордеров, но по непонятным для меня причинам, платформа TradeLize не подрубала мои ключи, пока я не дал полный доступ на действия с моим биржевым аккаунтом. После коннекта просто запретил платформе любые действия посредством API.

Это пипец наверное как спасёт!Ну дело ваше.Кто не рискует....(продолжение у этой пословицы оооочень много,есть почти на все случаи жизни😂)

Удачи.

Вообще организаторы чуток заморочались, нужно было просто просить сид фразу от кошельков на которых есть деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошло года 3 уже после окончания баунти, а они еще свои токены ни как не монетизировали. Лежат мертвым грузом. Листинга нет. Зато 10, 000 разыгрывают

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Blacktrader said:

прошло года 3 уже после окончания баунти, а они еще свои токены ни как не монетизировали. Лежат мертвым грузом. Листинга нет. Зато 10, 000 разыгрывают

Копят деньги на листинг😂

Точнее собирают у всех кому не жалко....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ulian said:

Остросюжетная компания,жареным попахивает с начала прочтения. Подключать свой API,да даже к бирже на которой я не торгую из за возможности всего лишь, ВОЗМОЖНОСТИ  заработать 30 бачей?Тут можно заработать и большой геморой на свою 5 точку.А он вам надо???Тут даже взвешивать за и против не нужно. 

Это пипец наверное как спасёт!Ну дело ваше.Кто не рискует....(продолжение у этой пословицы оооочень много,есть почти на все случаи жизни😂)

Удачи.

Вообще организаторы чуток заморочались, нужно было просто просить сид фразу от кошельков на которых есть деньги.

Какой  геморрой? На бирже баланс пустой, дополнительные возможности, такие как снятие средств, отмена и выставления заявок,  отключил. Какие могут быть проблемы? Более  того, если я в дальнейшем захочу торговать на бирже с которой вбил API ключи  на платформу, то могу спокойно их удалить.

 

 

И  берите выше, в теме я много лет, ситуации разные бывали, есть что рассказать комьюнити)) Приз в 5к.USDT  точно мой 🤣 Шутка)

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bermud said:

И  берите выше, в теме я много лет, ситуации разные бывали, есть что рассказать комьюнити)) Приз в 5к.USDT  точно мой

Я верю,и претендовать не смел на ваш куш.Пусть ваши фантазии воплотятся в реальность,я только ЗА!Я же знаю что вы, как порядочный человек поделитесь, хотя бы 50 долларами😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победители: https://portal.tradelize.com/contest

 

Предлагаю взглянуть на этот рассказ, который попал в призовые:  https://portal.tradelize.com/feed/post/details/7146

Что  же касательно меня, то руки не  дошли до участия в этой рубрике, но приятным, хоть и довольно скромным  бонусом закинули 30 USDT  в рамках 

Цитировать

Раздача 10000$ среди 330 пользователей платформы TradeLize

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю они провели розыгрыш с призами, которые выплатили, но при этом их монета не залистена - смешно. Лучше бы всем подарок сделали и монету залистили. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 10:55, Tramvay said:

Я так понимаю они провели розыгрыш с призами, которые выплатили, но при этом их монета не залистена - смешно. Лучше бы всем подарок сделали и монету залистили. 

 

Зайти на cmc или coingecko совсем не вариант? 

https://www.coingecko.com/en/coins/wootrade-network#markets

 

Проверяйте информацию прежде чем написать)

 

Топик закрываю!) 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...