Queenfaucet.website - До 30 центов в день - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptoMan97

Queenfaucet.website - До 30 центов в день

Recommended Posts

Тему с таким краном не нашёл, хотя сайту уже 4 года и раздаёт неплохо.

На этом сайте при регистрации вам нужно указать ID от ExpressCrypto и ещё 4 выплачивают на Faucetpay

1427145319_.thumb.png.af310cfdd48349c3021627aafd0ff15a.png22

 

На каждую валюту в день доступно 16 претензий с периодичностью по 5 минут, каждая по $0,0012, итого можно забрать с него $0,4032

работают из них не все, к сожалению

Вот список, выбирайте любую и начинайте зарабатывать вашу любимую криптовалюту или все сразу

 

Ссылки реферальные

BTC

BCN

DASH

BCH

DGB

ETH

DOGE

LSK

LTC

NEO

PPC

XRP

WAVES

ZEC

ADA

 

Faucetpay

BTC

 

Ссылки прямые

BTC

BCN

DASH

BCH

DGB

ETH

DOGE

LSK

LTC

NEO

PPC

XRP

WAVES

ZEC

ADA

 

Faucetpay

BTC

 

 

Реферальная программа 10%

 

Выплаты ExpressCrypto

1464526876_.thumb.png.3b1be2de0a60c380098903bc224626d0.png

 

Faucetpay

945609680_.thumb.png.08fe38488846712f1ee7f3ab18690ff7.png

 

 

 

 

 

 

 

 

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значить мы за 1-2 час работы сможем получить такое вот колчиство монет которая равняется 0.4 бакса?. это круто. Но вот рефка не очень щедрая кстати. И в первые слыхал об этом кране) но попробую заработать.  Спасибо)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sukur said:

Значить мы за 1-2 час работы сможем получить такое вот колчиство монет которая равняется 0.4 бакса?. это круто. Но вот рефка не очень щедрая кстати. И в первые слыхал об этом кране) но попробую заработать.  Спасибо)

Нет $0,3 потому как не все монетки доступны, увы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этом кране плохо что ограничения стоит на притензии всего 16 штук вот только я не могу в нем зарегистрироваться поскольку не помню свой пароль от экспрес кошелька а востановить его не могу этот сайт отправляет вообще не понятный пароль который содержит пробелы как не пытался вводить этот код все ровно не получается что с пробелами что без них все ровно пишет не верный пароль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruslaneeee said:

Первый раз слышу об этом кране плохо что ограничения стоит на притензии всего 16 штук вот только я не могу в нем зарегистрироваться поскольку не помню свой пароль от экспрес кошелька а востановить его не могу этот сайт отправляет вообще не понятный пароль который содержит пробелы как не пытался вводить этот код все ровно не получается что с пробелами что без них все ровно пишет не верный пароль 

У меня такая же проблема была, но это потому что гугл переводчик был включен и получается что и пароль тоже переводиться и туда пробелы встают, я отключил и скопировал набор символов и всё получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально так выносит мозг, но зато платит сразу, интересно насколько часто вылетают редиректы после первых минут пользования

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо как раз искал краны на которых можно заработать крипту))) спасибо большое пойду регистрироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...