Бот ВК - 2 рубля за реферала, мгновенный вывод с 1 рубля на Киви! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Gazman4ik

Бот ВК - 2 рубля за реферала, мгновенный вывод с 1 рубля на Киви!

Recommended Posts

Всем привет, дорогие форумчане!) Недавно нашёл годную тему в ВК. А именно- группу в ВК по Стиму, к которой привязан бот. На той неделе в боте за реферала давали 2 рубля, вчера по 3, а сегодня 1 рубль, но думаю, что оплату в 2 рубля всё-таки вернут. 

https://vk.com/steamworkmoney -  Вот ссылка на их паблик ВК. Для того, чтобы получить первый ваш рубль, введите в разделе "Рефералка" этот код:  234476612 .

В боте также можно получать каждый час по 1 попытке и поиграть в разделе "Монеты", вам выпадет от 0 до 2 рублей. 

За подписку в группу и пролайкание 10 постов дают 10 попыток вроде. 

Вывод с 1 рубля моментально поступает на ваш Киви кошелёк. Кстати, номер телефона привязывается к этому аккаунту. Т.е. не получится с разных ВК один и тот же номер киви вводить. 

Вроде всё понятно расписал. Всем удачи и хорошего профита. Буду благодарен, если введёте мой реф. код!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как часто удается с этого бонуса получать какую суму? И на счет 10 попыток, то я так понял, что это единоразово, не получится каждые новые 10 постов лайкать и каждый раз получать 10 попыток

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mybuksy said:

И как часто удается с этого бонуса получать какую суму? И на счет 10 попыток, то я так понял, что это единоразово, не получится каждые новые 10 постов лайкать и каждый раз получать 10 попыток

Привет!) Например, с 10 попыток я собрал 4.7 рубля. А так вы правильно рассуждаете, 10 попыток- это единоразовое. Мне пока ещё увеоэдомление не пришло, что мою рефку использовали, буду благодарен, если активируете и сами попробуете разобраться!) Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...