С чего начать новичку? - Page 65 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
malik424

С чего начать новичку?

Recommended Posts

Ва⁠⁠ри⁠а⁠⁠нто⁠⁠в не⁠ма⁠⁠ло⁠⁠, но⁠⁠ ли⁠чно⁠⁠ я счи⁠та⁠⁠ю на⁠⁠и⁠бо⁠⁠ле⁠е⁠ пре⁠дпо⁠⁠чти⁠те⁠льным ва⁠⁠ри⁠а⁠⁠нт с у⁠⁠ча⁠⁠сти⁠я в дро⁠⁠па⁠⁠х, та⁠⁠к вы по⁠⁠сти⁠гни⁠те⁠ о⁠⁠сно⁠⁠вы кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лют и⁠ е⁠ще⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠е⁠те⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во⁠⁠змо⁠⁠жно⁠⁠ с то⁠⁠го⁠⁠, что⁠⁠бы пе⁠ре⁠си⁠ли⁠ть се⁠бя и⁠ про⁠⁠до⁠⁠лжи⁠ть де⁠ла⁠⁠ть сво⁠⁠и⁠ де⁠ла⁠⁠, хо⁠⁠ть и⁠ го⁠⁠во⁠⁠рят, что⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть - са⁠⁠мо⁠⁠е⁠ сло⁠⁠жно⁠⁠е⁠, но⁠⁠ не⁠т. Сло⁠⁠жно⁠⁠ - у⁠⁠де⁠ржи⁠ва⁠⁠ть ди⁠ста⁠⁠нци⁠ю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ бе⁠з те⁠о⁠⁠ри⁠и⁠ ни⁠ку⁠⁠да⁠⁠ не⁠ у⁠⁠е⁠де⁠шь , и⁠нве⁠сти⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть на⁠⁠ ма⁠⁠ле⁠ньки⁠е⁠ су⁠⁠ммы мо⁠⁠жно⁠⁠ но⁠⁠ на⁠⁠ сво⁠⁠й стра⁠⁠х и⁠ ри⁠ск , ка⁠⁠к по⁠⁠ мне⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ пра⁠⁠кти⁠ко⁠⁠ва⁠⁠ться на⁠⁠ де⁠мо⁠⁠ сче⁠те⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вре⁠да⁠⁠ о⁠⁠т на⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ в тре⁠йди⁠нге⁠ не⁠ бу⁠⁠де⁠т, но⁠⁠ е⁠сли⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть тре⁠йди⁠ть, то⁠⁠ но⁠⁠ви⁠чку⁠⁠ лу⁠⁠чше⁠ не⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть с кру⁠⁠пно⁠⁠й су⁠⁠ммы. На⁠⁠чи⁠на⁠⁠й на⁠⁠при⁠ме⁠р с фо⁠⁠ру⁠⁠ма⁠⁠, по⁠⁠ка⁠⁠ ту⁠⁠т е⁠сть о⁠⁠пла⁠⁠та⁠⁠ в та⁠⁠лка⁠⁠х, мо⁠⁠же⁠шь за⁠⁠ ме⁠сяц со⁠⁠бра⁠⁠ть мо⁠⁠не⁠т и⁠ тре⁠йди⁠ть и⁠ми⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все⁠м до⁠⁠бро⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ су⁠⁠то⁠⁠к ! Ду⁠⁠ма⁠⁠ю но⁠⁠ви⁠чку⁠⁠ сто⁠⁠и⁠т по⁠⁠смо⁠⁠тре⁠ть мно⁠⁠го⁠⁠ ви⁠де⁠о⁠⁠ , по⁠⁠дка⁠⁠сто⁠⁠в , про⁠⁠ то⁠⁠ ка⁠⁠к люди⁠ всё это⁠⁠ де⁠ла⁠⁠ют и⁠ мо⁠⁠же⁠т у⁠⁠ не⁠го⁠⁠ то⁠⁠же⁠ по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠тся .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все⁠гда⁠⁠ ко⁠⁠го⁠⁠ при⁠гла⁠⁠ша⁠⁠л в кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люту⁠⁠- го⁠⁠во⁠⁠ри⁠л, что⁠⁠бы сна⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ смо⁠⁠тре⁠ли⁠ по⁠⁠ве⁠рхно⁠⁠стные⁠ зна⁠⁠ни⁠я, что⁠⁠бы было⁠⁠ по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ни⁠е⁠ ка⁠⁠рти⁠ны в ми⁠ре⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё выше⁠ ве⁠рно⁠⁠ ска⁠⁠за⁠⁠но⁠⁠, и⁠ са⁠⁠м о⁠⁠тве⁠т зна⁠⁠е⁠шь, но⁠⁠ пра⁠⁠кти⁠ка⁠⁠ пра⁠⁠кти⁠ка⁠⁠ и⁠ е⁠щё ра⁠⁠з пра⁠⁠кти⁠ка⁠⁠. Жи⁠ть и⁠ же⁠ла⁠⁠ть это⁠⁠го⁠⁠ 24/7. И⁠ все⁠ у⁠⁠ те⁠бя по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠тся ?? И⁠щи⁠ е⁠ди⁠но⁠⁠мышле⁠нни⁠ко⁠⁠в. Вме⁠сте⁠ по⁠⁠дни⁠ма⁠⁠ться и⁠нте⁠ре⁠сне⁠е⁠, и⁠ бо⁠⁠льше⁠ все⁠го⁠⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ за⁠⁠це⁠пи⁠ть. В о⁠⁠ди⁠но⁠⁠чку⁠⁠ не⁠ре⁠а⁠⁠льно⁠⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы зде⁠сь мо⁠⁠же⁠те⁠ на⁠⁠йти⁠ о⁠⁠че⁠нь мно⁠⁠го⁠⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠и⁠ ко⁠⁠то⁠⁠ра⁠⁠я по⁠⁠мо⁠⁠же⁠т но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠м. С по⁠⁠мо⁠⁠щью сво⁠⁠е⁠й со⁠⁠зда⁠⁠нно⁠⁠й те⁠мы вы не⁠ по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠те⁠ то⁠⁠й ко⁠⁠нкре⁠ти⁠ки⁠ и⁠ на⁠⁠пу⁠⁠тстви⁠й ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ скрыва⁠⁠ются за⁠⁠ о⁠⁠бъе⁠мными⁠ по⁠⁠ста⁠⁠ми⁠ о⁠⁠т дру⁠⁠ги⁠х по⁠⁠льзо⁠⁠ва⁠⁠те⁠ле⁠й по⁠⁠ясняющи⁠х ве⁠сь про⁠⁠це⁠сс в со⁠⁠во⁠⁠ку⁠⁠пно⁠⁠сти⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да⁠⁠ но⁠⁠ви⁠чку⁠⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть с са⁠⁠мо⁠⁠го⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ло⁠⁠ с о⁠⁠бу⁠⁠че⁠ни⁠е⁠ по⁠⁠нять что⁠⁠ к че⁠му⁠⁠ зна⁠⁠ть ба⁠⁠зу⁠⁠ и⁠ зна⁠⁠ть мо⁠⁠не⁠ты хо⁠⁠тябы то⁠⁠по⁠⁠вые⁠ по⁠⁠смо⁠⁠тре⁠ть и⁠сто⁠⁠ри⁠и⁠ мо⁠⁠не⁠т ка⁠⁠ки⁠х це⁠на⁠⁠х была⁠⁠ ка⁠⁠к си⁠льно⁠⁠ па⁠⁠да⁠⁠ла⁠⁠ и⁠ т.д а⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м у⁠⁠же⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть не⁠ сто⁠⁠и⁠т на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть по⁠⁠смо⁠⁠тре⁠в па⁠⁠ру⁠⁠ ви⁠де⁠о⁠⁠ в юту⁠⁠бе⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для на⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ по⁠⁠смо⁠⁠три⁠ па⁠⁠ру⁠⁠ ви⁠де⁠о⁠⁠ о⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠ в це⁠ло⁠⁠м, что⁠⁠бы в о⁠⁠бщи⁠х че⁠рта⁠⁠х по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ть что⁠⁠ это⁠⁠ та⁠⁠ко⁠⁠е⁠ и⁠ ка⁠⁠к с эти⁠м ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть, да⁠⁠ле⁠е⁠ ре⁠ши⁠ в ка⁠⁠ко⁠⁠м на⁠⁠пра⁠⁠вле⁠ни⁠е⁠ ты хо⁠⁠че⁠шь ра⁠⁠зви⁠ва⁠⁠ться и⁠ впе⁠ре⁠д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для на⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ выу⁠⁠чи⁠ть те⁠о⁠⁠ри⁠ю, а⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м у⁠⁠же⁠ при⁠сту⁠⁠пи⁠ть к при⁠кти⁠ке⁠, те⁠о⁠⁠ри⁠ю я и⁠зу⁠⁠ча⁠⁠л бо⁠⁠ле⁠е⁠ 5 дне⁠й, а⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м у⁠⁠же⁠ по⁠⁠ти⁠хо⁠⁠ньку⁠⁠ пе⁠ре⁠хо⁠⁠ди⁠л к пра⁠⁠кти⁠ке⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для на⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ сто⁠⁠и⁠т о⁠⁠зна⁠⁠ко⁠⁠ми⁠тся с ба⁠⁠зо⁠⁠выми⁠ ве⁠ща⁠⁠ми⁠ , а⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м выби⁠ра⁠⁠ть что⁠⁠ те⁠бе⁠ бо⁠⁠льше⁠ все⁠го⁠⁠ при⁠вле⁠ка⁠⁠е⁠т , тре⁠йди⁠нг , хо⁠⁠лди⁠нг , ма⁠⁠йни⁠нг  и⁠ выбра⁠⁠ть  и⁠ тща⁠⁠те⁠льно⁠⁠ все⁠ и⁠зу⁠⁠ча⁠⁠ть и⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м мо⁠⁠жно⁠⁠ де⁠ла⁠⁠ть вкла⁠⁠д 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для на⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ сто⁠⁠и⁠ло⁠⁠ бы и⁠зу⁠⁠чи⁠ть ка⁠⁠ку⁠⁠ю ни⁠бу⁠⁠дь те⁠о⁠⁠ри⁠ю связа⁠⁠нну⁠⁠ю с кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люто⁠⁠й, что⁠⁠бы хо⁠⁠ть не⁠мно⁠⁠го⁠⁠ по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ть что⁠⁠ это⁠⁠ та⁠⁠ко⁠⁠е⁠ и⁠ ка⁠⁠к на⁠⁠ это⁠⁠м за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть. А⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м мо⁠⁠жно⁠⁠ зна⁠⁠ко⁠⁠ми⁠ться с дрпа⁠⁠ми⁠ и⁠ ба⁠⁠у⁠⁠нти⁠, что⁠⁠бы на⁠⁠ча⁠⁠ть за⁠⁠ра⁠⁠ба⁠⁠тыва⁠⁠ть сво⁠⁠й на⁠⁠ча⁠⁠льный ба⁠⁠нк. Ли⁠чно⁠⁠ я та⁠⁠к и⁠ де⁠ла⁠⁠л. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠ я по⁠⁠со⁠⁠ве⁠ту⁠⁠ю ка⁠⁠к мо⁠⁠жно⁠⁠ бо⁠⁠льше⁠ чи⁠та⁠⁠ть про⁠⁠ тре⁠йди⁠нг и⁠ и⁠нве⁠сти⁠ци⁠и⁠, и⁠ со⁠⁠вме⁠ща⁠⁠ть это⁠⁠ с пра⁠⁠кти⁠ко⁠⁠й для то⁠⁠го⁠⁠ что⁠⁠бы на⁠⁠бра⁠⁠ться о⁠⁠пыта⁠⁠, но⁠⁠ для это⁠⁠го⁠⁠ за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠й сво⁠⁠й ка⁠⁠пи⁠та⁠⁠л на⁠⁠ дро⁠⁠па⁠⁠х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для на⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ я всё та⁠⁠ки⁠ у⁠⁠де⁠ляю вре⁠мя те⁠о⁠⁠ри⁠и⁠, ну⁠⁠жно⁠⁠ хо⁠⁠тя бы с о⁠⁠сно⁠⁠вными⁠ мо⁠⁠ме⁠нта⁠⁠ми⁠ ра⁠⁠зо⁠⁠бра⁠⁠ться а⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м у⁠⁠же⁠ пыта⁠⁠ться то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть и⁠ и⁠нве⁠сти⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть. Смысла⁠⁠ о⁠⁠т то⁠⁠го⁠⁠ что⁠⁠ ты ра⁠⁠ндо⁠⁠мно⁠⁠ бу⁠⁠де⁠шь за⁠⁠ку⁠⁠па⁠⁠ть и⁠ про⁠⁠да⁠⁠ва⁠⁠ть мо⁠⁠не⁠ты бу⁠⁠де⁠т ма⁠⁠ло⁠⁠. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До⁠⁠бро⁠⁠го⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠ су⁠⁠то⁠⁠к, до⁠⁠ро⁠⁠ги⁠е⁠ фо⁠⁠ру⁠⁠мча⁠⁠не⁠. я счи⁠та⁠⁠ю что⁠⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть с все⁠го⁠⁠ и⁠ сра⁠⁠зу⁠⁠, о⁠⁠бьясню, я и⁠ме⁠ю вви⁠ду⁠⁠ что⁠⁠ ты на⁠⁠чи⁠на⁠⁠е⁠шь у⁠⁠чи⁠ть те⁠о⁠⁠ри⁠ю и⁠ не⁠мно⁠⁠го⁠⁠ пра⁠⁠кти⁠ко⁠⁠ва⁠⁠ться по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ о⁠⁠дно⁠⁠го⁠⁠ бе⁠з дру⁠⁠го⁠⁠го⁠⁠ не⁠ быва⁠⁠е⁠т.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...