Помогите советом. Букмекерская контора. - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
HashtegDeer

Помогите советом. Букмекерская контора.

Recommended Posts

На курсах дали задание написать свой проект. Я же параллельно балуюсь ставками. 
Что должно быть в бк? 
Буквально всё что угодно предлагайте. (Если проект будет достаточно хороший на бумаге он будет реализован. Обещаю для CryptoTalka Плюшки.)
С Деньгами вроде проблем нету, нету только хороших идей.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Logistics said:

Я знаю одна букмекерская контора берет,криптовалюту это 1х bet,официальные государственные конторы ,зарегистрированные через цупис таких услуг не представляет

Есть 3 зарубежные конторы которые принимают крипту. И некоторые российские.
(я проживаю в другой стране. Потому ЦУПИС меня не будет трогать.)
И у 1х такая себе репутация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пари матч посоветовал бы и мелбет. Но настоятельно не советую 1x bet. Когда им пользовался, была куча проблем, от "открутки" в играх, до снижения коэффициента на глазах. + зачастую тупит предложение конторы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Интересной темой можно взять прием крипты и сейчас это не только 1хбет а так же мелбет, а все конторы официальные такого не предоставляют так как в россии криптовалюту под запретом как денежное средства, лишь как актив или ресурс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1.11.2020 at 14:52, HashtegDeer said:

На курсах дали задание написать свой проект. Я же параллельно балуюсь ставками. 
Что должно быть в бк? 
Буквально всё что угодно предлагайте. (Если проект будет достаточно хороший на бумаге он будет реализован. Обещаю для CryptoTalka Плюшки.)
С Деньгами вроде проблем нету, нету только хороших идей.
 

Ничего не понял- что такое бк? на какую тему проект? если про ставки - хотите свою контору что ли? какие плюшки и кому вы обещаете и за что? идей миллион - нет кто бы делал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что нужно обычному пользователю- акции ( возврат первой ставки в случае проигрыша, например), удобный , современный дизайн, быстрый ввод и вывод средств, лёгкая регистрация, большая линия ставок,высокие коэффициенты. Вроде перечислил основные моменты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Мелбет и 1хбет, на территории рф не имеют прав однако имеют аналоги, там могут принимать крипту, а соотвественно ее можно конвертировать в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Напиши о том что контору обыгрывают 5% и все они гении математики, причем эти 5% закреплены всегда и меняются раз в 30-40 лет, все остальные либо разовые везунчики, либо на дистанции в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Винлайн, не было никаких замечаний по работе за все время использования , советую !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Обратите внимание на букмекера винлайн, и дизайн отличный и по работе к ним претензий вроде никаких. Что-то подобное можете у себя в проекте указать, ну и свои плюшки добавить в виде криптоставок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...