Baikal Bingo - криптовалютный мультипроект. Пассив до 25% в месяц! Обзор - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Baikal Bingo - криптовалютный мультипроект. Пассив до 25% в месяц! Обзор

Recommended Posts

15 hours ago, BITC0IN said:

Что там с курсом токена на Uniswap.io?)) Я все жду тот курс, о котором раньше говорил. Надеюсь, что народ подтянется и начнется родео, иииии-хаааа :classic_biggrin: Последний раз когда я видел курс, он дал 2 икса. Для начала не плохо...

Идем потихонечку) В понедельник курс измениться 100%)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Kirill55555 said:

25% в битке) конечно вы загнули))

Планируем интегрировать на сайт Байкал банк. Для Стейка крипты. Там процентная ставка будет от 3 до 6.75% в месяц. В зависимости от депо и срока размещения.

А пока заходите к нам в Пул. Цена хорошая. Постоянно даем возможности людям заработать. Пул то создали общий. Так что только от Вас самих зависит заработаете Вы или нет)))

Фигасе проценты! И на биток будет такой же? Ты не ошибся, может процент годовой? Потому что если в месяц, то это самый жирный процент и таких нигде нет. Да и платить надо откуда-то. Колись, в чем фишка?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Фигасе проценты! И на биток будет такой же? Ты не ошибся, может процент годовой? Потому что если в месяц, то это самый жирный процент и таких нигде нет. Да и платить надо откуда-то. Колись, в чем фишка?)

Есть инструменты для этого)

4 minutes ago, Kirill55555 said:

Есть инструменты для этого)

Я максимальные ориентировочные назвал) Будут чуть меньше в реале. Но все же очень хорошие))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ivangarh2019 said:

Эх, а я то уже понадеялся, что можно будет вкинуть биткоины под 25% в месяц)) Но я открыт ко всему новому, поэтому пойду попробую.

Удачи вам под такие проценты битки вкинуть,напишите пожалуйста,как найдете такой проект хорошо?)только боюсь,вы мне не напишете,потому что такие суммы о которых вы пишете это что то нереально,а еще и для вклада биткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходим в пул. Не стесняемся) Вот прямая ссылка для торговли и инвестирование в Пул ликвидности токена Baikal Bingo 

 https://uniswap.info/pair/0xf833ac0c2a80f64f1e4e88a124cd1488ffbf3834 

Деньги небольшие. От 20 баксов. А заработать можно в разы больше)
Всем огромного профита и удачи!

  •  

Заходим в пул. Не стесняемся) Вот прямая ссылка для торговли и инвестирование в Пул ликвидности токена Baikal Bingo 

 https://uniswap.info/pair/0xf833ac0c2a80f64f1e4e88a124cd1488ffbf3834 

Деньги небольшие. От 20 баксов. А заработать можно в разы больше)
Всем огромного профита и удачи!

  •  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 6Yato6 said:

Как-то тоже моя знакомая вкладывалась в проект 15 процентов в месяц на трейдинге криптовалюте, в итоге -1 миллион рублей.Это пирамида и на них зарабатывают только рефоводы, а не работяги.Если что это был Альфа кеш

Фигасе у людей бабло есть для инвестирования в крипту! Я бы, конечно, с такой суммой поступил не так глупо, однозначно. Есть же куча надежных сервисов для пассивного заработка, которые работают годами и имеют репутацию.

2 hours ago, Kirill55555 said:

Есть инструменты для этого)

Я максимальные ориентировочные назвал) Будут чуть меньше в реале. Но все же очень хорошие))

Трейдинг?) А если не все гладко пошло в торговле, тогда как быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ivangarh2019 said:

Эх, а я то уже понадеялся, что можно будет вкинуть биткоины под 25% в месяц)) Но я открыт ко всему новому, поэтому пойду попробую.

я тоже попробовал) ну не потому что увидел огромный пассив а потому что почему бы и не попробовать) надеюсь этот проект окажется не скамовым 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Фигасе у людей бабло есть для инвестирования в крипту! Я бы, конечно, с такой суммой поступил не так глупо, однозначно. Есть же куча надежных сервисов для пассивного заработка, которые работают годами и имеют репутацию.

Трейдинг?) А если не все гладко пошло в торговле, тогда как быть?

Да. Мы же группа трейдеров. Торгуем давно уже. И знаем что и как)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plyxa said:

я тоже попробовал) ну не потому что увидел огромный пассив а потому что почему бы и не попробовать) надеюсь этот проект окажется не скамовым 

Привет. Что попробовали? Вы уже инвестировали в пул или проект?

Или Вы просто зарегались на сайте и ждете теперь миллионы??? Не получив своего миллиона за регистрацию будете потом кричать на каждом углу что проект- СКАМ))))

У всех же такое понимание. 

Реально. Раньше просто торговали и не видели всего этого ужаса на форумах и в телеге и много еще где. А с созданием проекта теперь видим как же люди то Российские отстали на десятилетия в крипте)))

Все от всего шарахаются)))Бегают со своими тремя рублями)))

Зарабатывай!!! НЕТ. Кругом скам и обман. Биржи вообще не понимаю и не хочу ни во что вникать и понимать. Возникает вопрос. Что Вы тут забыли то?!) 

Бродить по чатам и чесать языками. Пересказывая новости крипты. И попутно вешая ярлыки СКАМ на проекты)))))

В шоке я!!!!

2 hours ago, plyxa said:

я тоже попробовал) ну не потому что увидел огромный пассив а потому что почему бы и не попробовать) надеюсь этот проект окажется не скамовым 

Весь мир зарабатывает!!!!

 А для нас даже регистрация на сайте-ПОДВИГ!!!))))

ОРУ)))))

На халяву даже чирей не садиться)))

Да и не любит ни кто халявщиков если честно)))

Их обычно жизнь наказывает)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда же люди то головой начнут думать то???

К примеру. Открыть обычный микро бизнес нужно 1млнр минимум и времени пару лет на раскрутку. Чтоб отбить вложенное.Плюс какие то знания. И нужно прям херачить там как папа Карло. И не факт что все получится.

А с криптой возможностей больше с наименьшими усилиями . Можно из 100к деревянных . За пару лет сделать тот же 1млн. Опять же знание нужно и ВРЕМЯ!!!!

Или эту Сотку лучше прожрать за пару месяцев???))) Это же веселее и приятнее)))

Нет. Все хотят вложить сегодня рубль. А завтра проснуться сказочно богатым)))

Проснитесь уже!!! Жизнь не сказка!

Что бы что то получить. Нужно что то вложить.

Элементарные принципы. 

Положил в землю зернышко. Ждешь осени. Урожай. А может и неурожай)))

Купил весной поросенка. Кормишь его до осени. Он растет. Вдруг и сдох))) А вдруг и нет)))

Дак и в любых делах так же. И в крипте. 

Не нужно есть зерно и поросят)))

Еще обратите внимание на то что КУПИЛ поросенка. А не как иначе. Ни кто не отдал. Не подарил. А ты взял и купил. Потом КОРМИШЬ его. ВРЕМЯ идет. 

Как дети ей Богу)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я не прав?? И у Вас  в жизни это как то по другому происходит. 

Вроде и мир у всех один. И даже страна одна. Да и в школе то мы в одной учились все. 

А почему тогда взгляды то такие!?)))) И принципы))) Непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2020 at 20:34, CarolinabERLIONA said:

С чего вы так уверены,что проект создан именно для этого?может быть многие люди работают с проектом по своему желанию и они действительно с аирдропа будут получать хорошие суммы себе

Тоже думаю не могут же быть вокруг одни скамы и baikal-bingo сможет дать возможность заработать.Проценты очень вкусные и думаю стоит попробовать все таки принять участие и возможно и заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, merlin said:

Тоже думаю не могут же быть вокруг одни скамы и baikal-bingo сможет дать возможность заработать.Проценты очень вкусные и думаю стоит попробовать все таки принять участие и возможно и заработать.

Заходим в пул. Не стесняемся)

Вот прямая ссылка для торговли и инвестирования в Пул ликвидности токена Baikal Bingo 

 https://uniswap.info/pair/0xf833ac0c2a80f64f1e4e88a124cd1488ffbf3834 

Деньги небольшие. От 20 баксов. А заработать можно в разы больше)
Всем огромного профита и удачи!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kirill55555 said:

Реально. Раньше просто торговали и не видели всего этого ужаса на форумах и в телеге и много еще где. А с созданием проекта теперь видим как же люди то Российские отстали на десятилетия в крипте)))

Все от всего шарахаются)))Бегают со своими тремя рублями)))

Зарабатывай!!! НЕТ. Кругом скам и обман. Биржи вообще не понимаю и не хочу ни во что вникать и понимать. Возникает вопрос. Что Вы тут забыли то?!) 

Бродить по чатам и чесать языками. Пересказывая новости крипты. И попутно вешая ярлыки СКАМ на проекты))

В шоке я!!!!

Весь мир зарабатывает!!!!

 А для нас даже регистрация на сайте-ПОДВИГ!!!))))

 

Полностью согласен! Даже и добавить нечего, прям с языка снял :classic_cool: За границей у людей из нормально развитых стран не возникает мандража при виде того, что для получения прибыли в крипте нужно сначала что-то вложить, в отличии от русскоговорящего населения планеты, выходцев из совка. У большинства этих людей сложилось мнение, что им все должны давать как можно больше дорогой крипты и бесплатно, а еще, что бы действий для этого нужно было делать минимальное количество, а лучше вообще ничего не делать. И ждут от этих своих "с трудом" полученных токенов кучу баблища уже через неделю максимум :classic_biggrin: 

 

А самое интересное, что не видят в этом ничего странного, а как раз наоборт - мой комментарий таким "миллионерам диванным" выглядит странным

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо просто взять и сделать!!! Хоть раз что то попробовать новое. Здесь наверное 0.05% всех жителей форума в курсе что и как происходит на Юнисвоп. Откуда берутся и куда перемещаются средства. Как работает пул ликвидности. Как и от чего зависит ценообразование. На чем народ зарабатывает вообще там. 

Хоть зайдите попробуйте что это. Вдруг понравится зарабатывать. Еще кого ни будь научите.

Всех благ и профита!!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если крипта и проекты новые Скам. Торгуйте акциями тогда. Тоже норм.

У меня кент кстати 12к баксов в мае на нефти потерял))) Когда она в минус 40 за барель ушла. 

И что ??? Нефть СКАМ???))) 

Всякое бывает. Хочешь зарабатывать разумно рискуй. Риск менеджмент есть. По простецки. Не держи все яйца в одной корзине. 

Сегодня потерял. Завтра заработал в 10 раз больше. ОПЫТ-называется)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Crypto_pro said:

ну вообще в чём то вы правы) да и тем более если проект скам там сразу видно например нету инфы по проекту и так далее интересно что будет с этим я зашёл попробовал правда токены не покупал забрал только бонус 

Молодцы!!! Хоть какой то первый шаг сделан) В группу в телеге заходите. Посмотрите. На канале почитайте. Вливайтесь к нам короче)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kirill55555 said:

Если крипта и проекты новые Скам. Торгуйте акциями тогда. Тоже норм.

У меня кент кстати 12к баксов в мае на нефти потерял))) Когда она в минус 40 за барель ушла. 

И что ??? Нефть СКАМ???))) 

Всякое бывает. Хочешь зарабатывать разумно рискуй. Риск менеджмент есть. По простецки. Не держи все яйца в одной корзине. 

Сегодня потерял. Завтра заработал в 10 раз больше. ОПЫТ-называется)))

В акциях постоянно какие-то приколы)) После говняных новостей сразу же акции с грохотом падают, как посмотришь зомбоящик, так и за сердце хватаешься, если являешься владельцем падающих акций :classic_cool: Нужно в акции Макдональдса, Тесла и Яблока инвестировать. Хотя и там треш бывает. Акции Тесла так вообще - американские горки!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

В акциях постоянно какие-то приколы)) После говняных новостей сразу же акции с грохотом падают, как посмотришь зомбоящик, так и за сердце хватаешься, если являешься владельцем падающих акций :classic_cool: Нужно в акции Макдональдса, Тесла и Яблока инвестировать. Хотя и там треш бывает. Акции Тесла так вообще - американские горки!

Согласен. Я не торговал ими никогда. Мутная тема))) СКАМ короче))))ахаха

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Kirill55555 said:

Согласен. Я не торговал ими никогда. Мутная тема))) СКАМ короче))))ахаха

Вопрос на засыпку - что с вьетнамцами?)) В телеге вот этот скрин с сайта увидел, ранее не было вьетнамской группы в телеге. Это значит, что все идет своим чередом и я скоро куплю бэху? :classic_rolleyes:

 

photo_2020-09-12_06-20-16.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. К нам присоединился Вьетнам. Долго с ними общались. Они к нам просились. Теперь есть оф группа для Вьетнама) Буквально вчера они ее создали. Конечно все идет куда нужно.

Всех благ и огромного профита!!!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 07:07, Kirill55555 said:

Да. К нам присоединился Вьетнам. Долго с ними общались. Они к нам просились. Теперь есть оф группа для Вьетнама) Буквально вчера они ее создали. Конечно все идет куда нужно.

Всех благ и огромного профита!!!

А как с инвестициями от вьетнамской диаспоры?) Вливаются или пока наблюдают? Кстати, я щас не слежу за развитием токена, как там дела с ликвидностью и курсом на Uniswap?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята присоединяемся к Пулу. Это реальная возможность заработать. Пул общий. И средства в нем наши общие. Вот прямая ссылка для торговли и инвестирование в Пул ликвидности токена Baikal Bingo. 

Или просто многие наверное не знают механику работы пула. Обьясняю на пальцах.

В корзине 10 яблок на сумму 100р. Это начальная цена. Итого 1 яблоко стоит 10р.

Вася купил 1 яблоко. В пул добавилось 10 р но убавилось 1 яблоко. Значит стоимость 9 яблок уже 110р и так далее. 

 И стоимость твоего яблока уже 11р.

Пришел Петя и купил яблоко по 11р. Стоимость твоего яблока стала уже 12р. Можешь продавать если цена устраивает. И так далее. Можно больше яблок купить. И профит увеличится соответственно.

Вася может свое яблоко купленное положить обратно в корзину. Чем опять же увеличит стоимость пула. А потом когда 100-500 Вась проделают такие же манипуляции . Можно продать свое яблоко за дорого. Своему же пулу.  

 https://uniswap.info/pair/0xf833ac0c2a80f64f1e4e88a124cd1488ffbf3834
Всем огромного профита и удачи!

Edited by Kirill55555

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kirill55555 said:

Ребята присоединяемся к Пулу. Это реальная возможность заработать. Пул общий. И средства в нем наши общие. Вот прямая ссылка для торговли и инвестирование в Пул ликвидности токена Baikal Bingo. 

Или просто многие наверное не знают механику работы пула. Обьясняю на пальцах.

В корзине 10 яблок на сумму 100р. Это начальная цена. Итого 1 яблоко стоит 10р.

Вася купил 1 яблоко. В пул добавилось 10 р но убавилось 1 яблоко. Значит стоимость 9 яблок уже 110р и так далее. 

 И стоимость твоего яблока уже 11р.

Пришел Петя и купил яблоко по 11р. Стоимость твоего яблока стала уже 12р. Можешь продавать если цена устраивает. И так далее. Можно больше яблок купить. И профит увеличится соответственно.

Вася может свое яблоко купленное положить обратно в корзину. Чем опять же увеличит стоимость пула. А потом когда 100-500 Вась проделают такие же манипуляции . Можно продать свое яблоко за дорого. Своему же пулу.  

 https://uniswap.info/pair/0xf833ac0c2a80f64f1e4e88a124cd1488ffbf3834
Всем огромного профита и удачи!

Ну красава, объяснил все доступно, что даже полный чайник в теме разберётся. Единственное, что мне не понятно - общие яблоки может кто-то один забрать из корзины? Такая фигня произошла недавно с токеном DeFi под названием суши 🍣

Кстати, что на счёт WhiteBit?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BITC0IN said:

Ну красава, объяснил все доступно, что даже полный чайник в теме разберётся. Единственное, что мне не понятно - общие яблоки может кто-то один забрать из корзины? Такая фигня произошла недавно с токеном DeFi под названием суши 🍣

Они забрали всю ликвидность просто. И замутили свою биржу. Сушисвоп)))

Ссылка прямая почему то не у всех работает корректно(((

Вот тогда https://uniswap.info

 

Edited by Kirill55555
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
×
×
  • Create New...