Wadd's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Wadd

Members
  • Content Count

    5658
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Wadd


  1. On 14.07.2020 at 17:10, Antip2019 said:

    Вообще не понимаю кому было жалко 20$ конечно много сидит людей которые не на своём хлебе и не откуда взять теже самые 20$ но все же можно было давно рискнуть и получить свою прибыль. Я выданный проект полностью все в депонирование отправил.

    Свою задачу я выполнил вывел свои 60 ewa , около 72 баксов с учётом комсы и доволен ,если получится столько же заработать ,то это будет просто супер! Мне нравится этот проект.


  2. 1 minute ago, maks111 said:

    а вы эту систему уже где то видели в действии? по моему форумному опыту , если появляются отрицательные оценки то это сразу провоцирует срачи и войны. предлагаю вам, еще раз все обдумать и оставить только положительные оценки. а потом коэффициент продумать правильно. 

    А нужно сейчас набирать посты ,чтобы заработать talk, или старые посты тебе дают право сразу получать оплату. 

    • Useful or interesting 1
    • +5 1

  3. 18 minutes ago, steavebjobs said:

    Интересный проект впервые с ним всталкиваюсь буду наблюдать за ним дальше , друзья говорят что раньше там можно было делать неплохие деньги.

    Проект из категории старичков, и цена за одну монету раньше была очень высокой , модно было заработать, когда раздавали эту монету за обладание битков ,если не ошибаюсь, раздали как в свое время биткоин кеш. Название у монеты было более звучное ,оно мне больше нравилось. Байтболл.


  4. 17 minutes ago, Typpak said:

    500 рублей тоже норм получить, просто с нифига, а тем более сейчас раздали по 14 лямов и инвест ещё +. 1500 в месяц на пасиве тоже неплохо, но кажется, такого не будет. 

    По 500 рублей биржа ещё может себе позволить чисто по экономике проекта, возможно , и инвестбокс позволит контролировать уровень продаж данной монеты , в любом случае, очень интересно ,какой сюрприз нам сделает биржа йобит. 

    • +4 1

  5. Крипта пока уступает фиату только потому, что у фиата выстроена инфраструктура и выстроена законодательная база, а так это все дела времени, и крипта займет свое достойное место и вытеснит Фиат из мира финансов. 


  6. Действительно очень интересная биржа, дизайн приятный да и с маркетингом все хорошо, конкурсы ,плюшки и все дела, и первые айсиошки, очень радует такое бурное начало развития биржи. Очень неплохо, молодцы. 

    • +1 2

  7. 3 hours ago, xdron said:

    "Майнинговый Пул Binance Стал Крупнейшим В Сети Bitcoin SV" - банан берет новые вершины, может действительно вернут монетку на биржу) чем черт не шутит)

    https://cryptowiki.ru/news/mainingovyi-pyl-binance-stal-krypneishim-v-seti-bitcoin-sv.html

    Вот это поворот , сначала делисинули монеты, вылив кучу дерьма на проект ,чем положили начало крупнейшего дампа монеты, а теперь стали пулом этой монеты, хитрые ребята, значит это был обман, бнб и бинанс действительно крутой проект. 


  8. 4 hours ago, PavoliteOS said:

    ну в баунти конечно участвуют, никто не спорит, это по прежднему является халявным способом поднять денег, пусть немного, но надежда на какой то лютый старт есть

    Согласен, но данный способ стал более трудоемким в связи с тем ,что платить стали намного меньше, так же много скама стало появляться, да и не все проекты в итоге доходят до нормальной цены на бирже. 

    • +1 1

  9. Чего только не придумают, мне кажется, что это цирк и несерьёзно делать такие заявления на самом высоком уровне, новость конечно приятная ,но звучит немного нереально в нынешних условиях.


  10. 6 minutes ago, Cyber Archer said:

    Скорее всего так, я в дайс ни разу не играл, но периодически занимаюсь трейдом. После выхода новости проверил, DICE не было, а появились они только через несколько дней.

    Я тоже активно не торговал ,но мне зачислили ,видимо там нужно было просто проявить какую либо активность ,типо покупка и продажа крипты , вывод крипты и так далее. Живой аккаунт. 


  11. Мне кажется, что отсрочка по проекту либра это конечно не приятно , но сама компания Фейсбук сильно не пострадала, запаса прочности у бука очень много, так что Марк может и подождать более лучшего момента входа в крипту. 

    • +1 1

  12. 4 hours ago, MNAIRYOSANGHA said:

    Увидел проект ещё на старте, даже хотел вложиться, но меня что-то остановило. Видимо оно и к лучшему. Курс постоянно падает и новости про закрытие нод не радуют вообще ни разу.

    А зря, заходить надо было в самом начале, тогда можно было поймать очень хорошие иксы, для многих минтер стал первым проектом,на котором они сделали хорошую прибыль, я к сожалению зашёл уже после хайпа монеты. 


  13. 14 hours ago, Mikkelson said:

    Да легко, также как и Кадафи ,и президента панамы, и попытка убийства президента сирии Асада, тот кто топит против корпораций долго не живет, но тут не об этом , а то что Трамп может одним законом пропампить его или продампить...

    Мне тоже кажется,что лидера страны могут убрать ,если будет мешать клановым группировкам делать из грязные дела, мне кажется,что и Трамп многим в Америке мешает , и он может внезапно умереть, что касается криптовалют, то очень много в этой сфере зависит от экономики США. 

    • +5 1

  14. 6 minutes ago, Mandalorian said:

    Йобит не слишком хороший пример есть проекты и намного лучше, мне не нравятся условия инвестов на йобит, инвест по эфиру вообще бред из-за этих же условий, а процент мизерный. 

    По эфиру реально не очень хороший процент, ладно бы закинуть и забыть на инвестбокс, так ещё надо играть в дайс, если не ошибаюсь, хотел на эфире заработать, но передумал из-за условий. 


  15. On 10.05.2020 at 02:41, mybuksy said:

    Нравится работа маркетологов данного проекта, который пользуется неплохой популярность среди криптосообщества. Как говорится, главное не иметь немеряно денег, главное с умом их использовать

    Да, ребята ведут очень плодотворную работу, внедряют постоянно новые продукты ,новые проекты , но в любом случае всякому проекту приходит конец, главное зафиксировать прибыль и не жадничать и не уйти в минус. 

    • +1 1
    • +2 1

  16. On 16.06.2020 at 11:56, T-Rex said:

    Биржа раздала токены на халяву и не будет у вас выкупать эти 14 лямов.Даже если запустят торги в битковой паре по цене 1 сатоха то продавать вы их будете таким же юзерам а не бирже.Так что говорить что биржа не подарит 14 лямов сатох это не верно.Они подарили вам токен а делать бабло вы будете сами.Но как мне кажется Дайс к чему нибудь прикрутят чтобы обеспечить спрос.

    В любом случае биржа не будет заниматься благотворительностью, поэтому я жду схему,которая позволит заработать и бирже и пользователям биржи, только сообразить не могу как. 

    • Useful or interesting 1
    • +1 1

  17. On 12.05.2020 at 20:02, Peryytew said:

    Потому что после холода эти монеты вообще будут стоить ничто.

    А так за пол года приятный бонус будет ждать на кошельке

    Как показала практика, то лучше сразу все сливать ,нельзя держать монеты на долгосрочную перспективу,тем более альты , нужно сразу фиксировать прибыль, так как сейчас медвежий тренд. 


  18. 44 minutes ago, vhontsov22 said:

    Но во время нового буллрана, который я ожидаю увидеть в течении ближайших 2-х лет - монету Вейвс 100 процентов заметят новые участники рынка, и она даст иксы. Я лично накапливаю вейвс на долгосрок.

    Мне тоже кажется что waves не останется не замеченным ,причем мне кажется ,что волны могут вернуть себе хаи 2017 года , но до этого момента надо дожить , а волны это сделать смогут. 

     

    • +1 2
    • +5 1

  19. 26 minutes ago, steavebjobs said:

    Очень годная статья получилась особенно с информационными материаломи в конце , я хоть и впервые вижу  эту монету  и понемаю какой большой во круг нее был хайп и как же быстро она умерла.

    Мне кажется, чтобы подстегнуть продажи монеты риппл хайп ещё будет, и новые адепты риппл тоже будут, главное пустить новость, запампить цену и держать в течение определенного периода времени, хайп обеспечен. 


  20. 7 hours ago, J.Assange said:

    А если наоброт в рост пойдет?тут же две стороны медали,холд может хорошо сыграть на руку.Баксы в любом случае никуда не денутся,речь же идет про крипту под проценты.Так что это вполне хороший вариант,и тем более от проверенного сервиса.

    Мне кажется ,что холд на долгосрочную перспективу это варианты для тех ,кто верит в монету, и не имеет навыков трейдинга, так что для них лучше положить под проценты и забыть. 


  21. Дональд Трамп хочет убрать своих паразитов от власти ,как это пытается сделать Путин в России, победит Трамп,чем невольно поможет расправится с нахлебниками в России, тем самым дав Америке новый импульс роста экономики , а это хорошо скажется на ликвидности крипторынка.


  22. On 16.05.2020 at 22:11, Vonuchkins1337 said:

    ничего себе, не знал, а я по прежнему считал ее огромной площадкой с не меньшей аудиторией. в таком случае хз рассматривать ли эту статистику всерьез 

    Мне кажется ,что с открытием многих крупных бирж пополнения через карту или платежным средства типо Пеер или адвкеш, локалбиткоин стал утрачивать лидирующие позиции в этой сфере. 


  23. 51 minutes ago, Natalia's12 said:

    Вот и у крипты есть праздник, а я и не догадывалась что такое вообще возможно. Но мужика жалко, он не заработал просто огромнейшее состояние, просто подождав

    А мне не жалко ,в любом случае это были не последние его биткоины, а имея такую информацию и занимаясь майнингом в то время не понимать ,что эта технология принесет деньги ,было нельзя. Мне кажется ,что он сейчас богатый человек.

    • +1 1
×
×
  • Create New...