Wadd's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Wadd

Members
  • Content Count

    5658
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wadd

  1. Мне тоже кажется,что будущее не за горами и работники, как на бинанс будут получать деньги на криптокошельках, как сейчас мы это делаем по карте , впрочем ничего нового
  2. Свою задачу я выполнил вывел свои 60 ewa , около 72 баксов с учётом комсы и доволен ,если получится столько же заработать ,то это будет просто супер! Мне нравится этот проект.
  3. А нужно сейчас набирать посты ,чтобы заработать talk, или старые посты тебе дают право сразу получать оплату.
  4. Проект из категории старичков, и цена за одну монету раньше была очень высокой , модно было заработать, когда раздавали эту монету за обладание битков ,если не ошибаюсь, раздали как в свое время биткоин кеш. Название у монеты было более звучное ,оно мне больше нравилось. Байтболл.
  5. По 500 рублей биржа ещё может себе позволить чисто по экономике проекта, возможно , и инвестбокс позволит контролировать уровень продаж данной монеты , в любом случае, очень интересно ,какой сюрприз нам сделает биржа йобит.
  6. Крипта пока уступает фиату только потому, что у фиата выстроена инфраструктура и выстроена законодательная база, а так это все дела времени, и крипта займет свое достойное место и вытеснит Фиат из мира финансов.
  7. Действительно очень интересная биржа, дизайн приятный да и с маркетингом все хорошо, конкурсы ,плюшки и все дела, и первые айсиошки, очень радует такое бурное начало развития биржи. Очень неплохо, молодцы.
  8. Вот это поворот , сначала делисинули монеты, вылив кучу дерьма на проект ,чем положили начало крупнейшего дампа монеты, а теперь стали пулом этой монеты, хитрые ребята, значит это был обман, бнб и бинанс действительно крутой проект.
  9. Согласен, но данный способ стал более трудоемким в связи с тем ,что платить стали намного меньше, так же много скама стало появляться, да и не все проекты в итоге доходят до нормальной цены на бирже.
  10. Чего только не придумают, мне кажется, что это цирк и несерьёзно делать такие заявления на самом высоком уровне, новость конечно приятная ,но звучит немного нереально в нынешних условиях.
  11. Я тоже активно не торговал ,но мне зачислили ,видимо там нужно было просто проявить какую либо активность ,типо покупка и продажа крипты , вывод крипты и так далее. Живой аккаунт.
  12. Мне кажется, что отсрочка по проекту либра это конечно не приятно , но сама компания Фейсбук сильно не пострадала, запаса прочности у бука очень много, так что Марк может и подождать более лучшего момента входа в крипту.
  13. А зря, заходить надо было в самом начале, тогда можно было поймать очень хорошие иксы, для многих минтер стал первым проектом,на котором они сделали хорошую прибыль, я к сожалению зашёл уже после хайпа монеты.
  14. Мне тоже кажется,что лидера страны могут убрать ,если будет мешать клановым группировкам делать из грязные дела, мне кажется,что и Трамп многим в Америке мешает , и он может внезапно умереть, что касается криптовалют, то очень много в этой сфере зависит от экономики США.
  15. По эфиру реально не очень хороший процент, ладно бы закинуть и забыть на инвестбокс, так ещё надо играть в дайс, если не ошибаюсь, хотел на эфире заработать, но передумал из-за условий.
  16. Да, ребята ведут очень плодотворную работу, внедряют постоянно новые продукты ,новые проекты , но в любом случае всякому проекту приходит конец, главное зафиксировать прибыль и не жадничать и не уйти в минус.
  17. В любом случае биржа не будет заниматься благотворительностью, поэтому я жду схему,которая позволит заработать и бирже и пользователям биржи, только сообразить не могу как.
  18. Как показала практика, то лучше сразу все сливать ,нельзя держать монеты на долгосрочную перспективу,тем более альты , нужно сразу фиксировать прибыль, так как сейчас медвежий тренд.
  19. Мне тоже кажется что waves не останется не замеченным ,причем мне кажется ,что волны могут вернуть себе хаи 2017 года , но до этого момента надо дожить , а волны это сделать смогут.
  20. Мне кажется, чтобы подстегнуть продажи монеты риппл хайп ещё будет, и новые адепты риппл тоже будут, главное пустить новость, запампить цену и держать в течение определенного периода времени, хайп обеспечен.
  21. Мне кажется ,что холд на долгосрочную перспективу это варианты для тех ,кто верит в монету, и не имеет навыков трейдинга, так что для них лучше положить под проценты и забыть.
  22. Хорошая монета , мне кажется,что ей вполне возможно повторить успех биржи бинанс , главное ,чтобы не было ,как с биржей abbc, когда было много авансов ,а по факту биржа и монета скатилась.
  23. Дональд Трамп хочет убрать своих паразитов от власти ,как это пытается сделать Путин в России, победит Трамп,чем невольно поможет расправится с нахлебниками в России, тем самым дав Америке новый импульс роста экономики , а это хорошо скажется на ликвидности крипторынка.
  24. Мне кажется ,что с открытием многих крупных бирж пополнения через карту или платежным средства типо Пеер или адвкеш, локалбиткоин стал утрачивать лидирующие позиции в этой сфере.
  25. А мне не жалко ,в любом случае это были не последние его биткоины, а имея такую информацию и занимаясь майнингом в то время не понимать ,что эта технология принесет деньги ,было нельзя. Мне кажется ,что он сейчас богатый человек.
×
×
  • Create New...