daeo.pro - CryptoTalk.Org Jump to content

daeo.pro

Members
  • Content Count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About daeo.pro

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. ‼️Уважаемые клиенты! 🔔Сообщаем, что теперь наша техническая поддержка работает согласно графику: ежедневно с 10.00 до 22.00 без перерывов. ❤️❤️ Мы стараемся становиться лучше! Спасибо за понимание и ожидание ответа вне рабочего времени!
  2. 🔥💰BTC BEP20: вывод средств с наименьшей комиссией 💰Комиссия вывода BTC стала высокой на многих биржах. daeo.pro открыл направление обмена BTC в сети BEP20, чтобы Вы не тратили большую комиссию на перевод в дорогой сети BTC. BTC можно вывести в рубли или, наоборот, купить BTC с карт банков РФ по выгодному и приятному курсу в daeo.pro! ‼️ВАЖНО! Зачисление и вывод средств происходят в сети BEP20.
  3. 🔩 💰 Обновление: изменили лого стейблкоинов, добавив сети криптовалюты. Изменили лого стейблкоинов, сейчас на лого видна сеть криптовалюты. daeo.pro стал удобнее! 💟 👍 Мы учитываем ваши пожелания и делаем наш обменник максимально удобным и лучшим для вас! Спасибо, что вы с нами и даете обратную связь!
  4. Стейблкоины являются наиболее используемыми криптовалютами в мире и представляют собой универсальный способ оплаты с высокой ликвидностью практически в любой точки планеты. Разработчики платформы TON работают над интеграцией нативного стейблкоина, который упростит использование криптовалюты в рамках данной платформы. 💰 На данный момент в других популярных сетях, таких как TRON (TRX), для использования стейблкоинов требуется наличие нативного токена на балансе. Например, если вы хотите отправить USDT (Tether) на TRC-20, вам понадобится TRX на балансе. Такой подход усложняет процесс использования криптовалюты и требует дополнительных действий от пользователей. 🕯В будущем году планируется запуск смарт-контракта для одного из популярных стейблкоинов, что позволит осуществлять транзакции без дополнительных комиссий в рамках платформы TON. К этому времени кошелек Telegram станет доступен для 800 миллионов пользователей, многие из которых могут стать новыми пользователями блокчейн-технологии и криптовалюты. Таким образом, интеграция стейблкоина и запуск кошелька для широкой аудитории могут способствовать широкому применению блокчейн-технологии среди обычных пользователей, особенно среди криптоэнтузиастов и начинающих пользователей. Это может стать ключевым фактором для массового принятия и использования блокчейн-технологии в повседневной жизни.
  5. 💲СПБ Биржа перестроится на криптовалюту?💸СПБ Биржа может начать взаимодействия с криптовалютой и цифровыми финансовыми активами для расширения инструментов торговли из-за санкций.🕯 Благодаря этой инициативе, российские компании, подпавшие под санкции, смогут продолжить свое взаимодействие с ценными бумагами и финансовыми активами для инвесторов из РФ и недружественных стран.
  6. daeo.pro дарит 5000 рублей каждую неделю!💬Как выиграть 5000 рублей? Рассказываем условия еженедельного розыгрыша:1. Выполнить обмен на daeo.pro на любую сумму в любом направлении;2. Подписаться на наш телеграм-канал;3. Написать отзыв о нашей работе на bestchange; Важно: оставь отзыв именно с того e-mail, который был указан в заявке обмена валюты;4. Проверяй результаты розыгрыша в нашем телеграм-канале каждую пятницу. Итоги розыгрыша будут опубликованы в телеграм-канале📌 Будьте внимательны, что теперь заносим в список участников ID заявок на обмен.Сделали заявку > получили ID заявки > оставили отзыв на bestchange с ID заявки > стали участником розыгрыша > выиграли приз!Оставляя отзыв на bestchange, указывайте ту же почту, что была указана при обмене – тогда мы увидим вас и сможем внести в список участников конкурса.Каждую пятницу (еженедельно) с помощью рандомайзера будем определять победителя.🥰Пусть повезет именно тебе!🥰 Информация о розыгрыше на нашем сайте.
  7. daeo.pro: обменивай валюту с платежной системой ЮMoney! Мы активировали возможность обмена с платежной системы ЮMoney!⚡️ 💸 Какие валюты можно обменять на ЮMoney? Теперь вы можете вывести рубли на ЮMoney кошелек, обменяв BTC, ETH, USDT TRC-20, USDT ERC-20, USDT BEP-20 или DAI. Обменяли валюту в daeo.pro? — Оставь отзыв и выиграй 5000 рублей! Подробности на сайте.
  8. Райффайзен банк теперь в daeo.pro! Теперь в нашем обменнике доступны операции с картами Райффайзен банка. С вашей карты в Райффайзене можно обменять: BTC, ETH, USDT TRC20, USDT ERC20, USDT BEP20, DAI. И наоборот, доступен вывод рублей из этих же криптовалют на вашу карту в Райффайзене. Также в daeo.pro вы можете перевести рубли с карты в Райффайзен банке на валюты: USD, EUR, KZT на свои зарубежные карты.
  9. Предостерегаем от мошенников! Даже в условиях финансовых ограничений и санкций в РФ, мошенники не спят, а наоборот придумывают махинации и сценарии, как обмануть людей. Также мошенники, как правило, неплохие психологи и могут на вас давить. Сейчас популярны несколько ситуаций, о которых команда daeo.pro вас хочет предупредить: Первый сценарий обмана. Предлагают оформить карту в иностранном банке. Мошенники обещают сделать это быстро и без лишних хлопот (а бесплатный сыр только в мышеловке, не стоит об этом забывать!). Также вас буду т уверять, что с российскими картами все плохо, а их вариант — единственное спасение. Не верьте, это ловушка! Второй сценарий обмана. «Секретные» переводы денег за границу. Мошенники начинают вас убежать, рассказывая: мол, переводы теперь под запретом. Но лишь у них, мошенников, есть варианты «помочь» вам, якобы, у них есть связи. Напоминаем, что главная цель их действий — любым путем украсть ваши финансы. Третий сценарий обмана. Предлагают вам купить «остатки» от уходящих брендов. По сути, это чистой воды фишинг. Сайты мелькают с очень выгодными предложениями, но в итоге они чаще всего даже не имеют складов с остатками товаров. Будьте внимательны и не попадайтесь на эти уловки! Лучше дважды проверьте предложенную информацию, прежде чем доверять.
  10. Binance все. Предпосылки к уходу биржи Binance были ещё в конце августа, когда на платформе запретили клиентам, находящимся на территории России совершать операции с любыми валютами, кроме рубля, через Р2Р. Доступ к фиатному RUB был доступен пользователям, имеющим RU KYC. Но также если россиянин прошел верификацию с предоставлением подтверждения адреса и проживал за пределами России, то ему была доступна торговля любыми фиантыми валютами Binance (кроме RUB, EUR, USD и UAH). Binance в ближайшее время должна начать перевод своего бизнеса на CommEX. ✔️ daeo.pro поможет вам в этой непростой ситуации, поскольку у нас вы можете сделать вывод рублей в USDT, USD/EURO, что позволит вам купить любую валюту в дальнейшем. У нас доступны обмены рублей с российских банков: Сбербанк, Тинькофф, Альфа-банк, ВТБ, а также мы работаем с платежными системами: Payeer.
  11. Криптобиржа 💰Binance покидает РФ ❌ Прокомментируем ситуацию. Binance заявила о своем уходе с рынка РФ, однако в России остается криптовалютная биржа CommEX. 💬Многие аналитики заявляют, что CommEX является дочерней компанией Binance, которая также ею управляет. Свои заявления подкрепляют тремя существенными фактами: 1️⃣ Внутренние коды API CommEX одинаковые с Binance. 2️⃣ Очень схожие формулировки в условиях обслуживания. 3️⃣ Binance во время выхода из Нидерландов действовала по такому же сценарию и перевела местных пользователей в Coinmerce. ❓Чанпэн Чжао также прокомментировал ситуацию с CommEX и Россией: 1️⃣ Binance и CommEX активно проводятся криптопереводы для комфортной миграции пользователей и их средств; 2️⃣ Некоторые региональные сотрудники Binance могут присоединиться или уже присоединились к CommEX; 3️⃣ CommEX CommEX намеренно сделали походим на Binance для удобства пользователей; 4️⃣ CZ сообщил, что не является бенефициаром/владельцем акций новой платформы CommEX. Сделка по продаже CommEX не предусматривает обратного выкупа. 🔥Несмотря на эти неприятные и сложные перемены в криптобиржах на территории России, daeo.pro стабильно обменивает криптовалюту для своих клиентов в кратчайшие сроки по выгодному курсу. ☯️Обменять валюту просто и быстро с помощью daeo.pro!
  12. 😮daeo.pro дарит 5000 рублей каждую неделю! 💬Как выиграть 5000 рублей? Рассказываем условия еженедельного розыгрыша: 1. Выполнить обмен на daeo.pro на любую сумму в любом направлении; 2. Подписаться на наш телеграм-канал; 3. Написать отзыв о нашей работе на bestchange Важно: оставь отзыв именно с того e-mail, который был указан в заявке обмена валюты; 4. Проверяй результаты розыгрыша в нашем телеграм-канале каждую пятницу. Итоги розыгрыша будут опубликованы в телеграм-канале 📌При совершении обмена на daeo.pro вам автоматически присваивается ID клиента (уникальный идентификатор аккаунта). Ваш ID доступен в личном кабинете на нашем сайте в разделе Партнерский аккаунт. Оставляя отзыв на bestchange, указывайте ту же почту, что была указана при обмене – тогда мы увидим вас и сможем внести в список участников конкурса. Каждую пятницу (еженедельно) с помощью рандомайзера будем определять победителя. 😘Пусть повезет именно тебе!🥰 Информация о розыгрыше на нашем сайте
  13. ⚡Теперь daeo.pro доступен на bestchange! Мы постоянно развиваемся и расширяемся! Мы сделали огромный шаг и теперь сотрудничаем с крупнейшим мониторингом в СНГ – bestchange.ru! 👀→ Где нас найти на bestchange? – Ссылка на нашу страницу на bestchange: https://www.bestchange.ru/daeo-exchanger.html 💥Благодаря нашему всестороннему развитию, daeo.pro смог показать себя с лучшей стороны и попасть в топ мониторинг! Мы стараемся быть удобнее и качественней для наших клиентов! Теперь вы можете увидеть больше информации и узнать больше о нас! Спасибо, что доверяете нам!💕
  14. 🔴Прямые обмены рублей (RUB) в daeo.pro 📌Сервис автоматического обмена валюты daeo.pro выполняет прямые обмены с рубля или на рубль: ✔️KZT; ✔️EUR; ✔️USD. 🔥Также вам доступны обмены валют на зарубежные карты VISA и MASTERCARD. 💲Хотите стать партнером? С нашей реферальной системой ты сможешь зарабатывать от 0,1% за общую сумму обменов тобой приглашенных пользователей! Подробнее: https://daeo.pro/partners/. Также по любым вопросам о сотрудничестве можно обратиться к нашим специалистам по почте: partnership@daeo.pro.
  15. 🚫 Новый день - новые ограничения 😭 На сей день криптобиржа OKX отключила пользователям возможность совершать операции с валютой RUB, однако другие валюты открыты к торговле. Примечательно, что верификация аккаунта тоже не влияет, валюта RUB также недоступна. 🔝 В период ограничений и усложнений напоминаем вам, что daeo.pro работает стабильно без изменений. Совершайте обмены вне зависимости от типа обмена и валюты. В daeo.pro доступен обмен валюты RUB на USDT, USD/EURO.
×
×
  • Create New...