ldikaprion - CryptoTalk.Org Jump to content

ldikaprion

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About ldikaprion

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день, формучата! Хотелось бы немного высказаться по данному вопросу. Я считаю, что за анонимными криптовалютами ( а это анонимные транзакции без историй перевода и оплаты) есть будущее. Но самое недовольное “лицо” будет правительство. Ведь они не смогут отслеживать транзакции и ни как не могут повлиять на это. В свою очередь, анонимная криптовалюта повысит уровень преступности. Ведь теперь для мошейнников, бандитов и взяточников буде проще всего перевести деньги через анонимную криптовалюту без последствий! Это будет являться огромной проблемой для государств всех стран мира! Возможно, что некоторые инвесторы перестанут вкладываться из-за столь огромной проблемы. Но над этим всем можно долго рассуждать! Большое спасибо!
  2. Добрый день, форумчата! При ухудшении экономики любой из стран - граждане беспокоивший за своё положение покупают криптовалюту потому что курс криптовалюты не зависит от ситуации в их ,а также в соседних странах и проявляется себя более стабильно,по сравнению с валютой,что привлекает любого инвестора. Так же криптовалюта в современном мире имеет тенденцию на огромный рост и не собирается останавливаться! Однако, криптовалюта не регулируется никаким из правительств, что позволяет криптовалюте иметь независимость от стран. К тому же криптоваюта не попадает под инфляцию, что даёт ей огромное преимущество! Главная задача инвесторов - это сохранение активов их рост их вложений для получения прибыли. Большое спасибо!
  3. Добрый день уважаемые форумчата! В наше непрострое веремя очень тяжело найти ауть для инвестиций, это очень больште риски! Из-за пандемии пострадали многте фирмы и инвесторы в том числе. Но даже в такой ситуации можно найти выход. Считаю, что нужно инвестировать в фиры связаные с формацевтикой и медициной. Также можно вкладывать в биткоин, так как он растёс с неимоверной скоростью. Лично сам я владываюсь в акции различных фирм и имею свой инвестиционный портфель с небольшим доходом. Главное не гнатьстя за быстрой прыбылью, конечно же если вы не профессиональный трейдер. Это игра на выдержку, где побеждают знания, терпение и опыт. Большое спасибо!
×
×
  • Create New...