wenderman - CryptoTalk.Org Jump to content

wenderman

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About wenderman

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В глазах начинающего, трейдинг это когда вы покупаете дешево и продаете по более высокой цене. К тому же цена крипты в день сильно меняется и, по идее, можно хорошо зарабатывать в день. НО! Все они в розовых очках, так как непонятно, как поведет себя цена. Можно покупать с надеждой, что рост все равно будет, но цена упадет еще ниже и потанцует на низких уровнях, и вы окажетесь в минусе, та же история с продажами. Все это вызывает большой стресс, и чем больше вы торгуете с большим объемом инвестиций, тем больший стресс вы испытываете.
  2. Телеграммом правительство банально переоценило свои возможности, поэтому в конце концов пришлось отступить и прекратить свои нелепые попытки ограничения. Что касается крипты, то с одной стороны, легализация блокчейнов на данный момент не в их интересах, с другой стороны, желание засунуть свои цепкие руки в карманы криптанов рано или поздно заставит их это сделать. Хорошо только то, что пока все наши операции будут происходить в рамках блокчейна, власти не смогут ничего от нас накрутить, но когда дело доходит до вывода того, что они приобрели в фиате, они отыграют полностью.
  3. Капитал — это сумма средств, доступная вам для свободного пользования. То есть это финансы, не обремененные никакими обязательствами и находящиеся в вашей собственности. Простой пример. Если у вас дома в копилке лежит 100$ — это капитал. Потому что эти средства вы можете использовать на любые нужны, они свободны от каких-либо обязательств. И они действительно ваши. А вот если у вас в кредите машина за 20000$ — это уже не капитал. Это печаль. Вот такая наглядная иллюстрация парадокса, в результате которого 100$ гораздо практичнее номинала в несколько тысяч.
×
×
  • Create New...