cachexx's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

cachexx

Members
  • Content Count

    5765
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by cachexx


  1. Prize pool
    1,000,000 $MASA Tokens

    Забираем 10 токенов MASA  

     

    Сайт https://www.masa.finance/

    Ссылка реф и не реф


    Нужно подтвердить номер телефона и почту, заминтить Masa Green SBT 
    (1 доллар + комиссия в любой сети на выбор из предложенных. Лучше BSC, Matic у меня не прошел) 

    Каждый друг, которого вы пригласите, должен отчеканить Masa Green SBT, чтобы считаться успешным рефералом.
    Заработайте 10 токенов $MASA за каждого успешного реферала

    Токены, распространяемые после запуска Masa в 2023 году.


  2.  

    Screenshot_1.jpg.ffa79e00f50dcd87968fd330b308a1c6.jpg

    Ethermail  — это решение электронной почты Web3, устанавливающее стандарт анонимной и зашифрованной связи между кошельками. Проект предлагает конфиденциальность, безопасность, анонимность, а также отсутствие спама в вашей почте. 

    💲 Инвесторы: собрали  7 млн$ от Fabric Ventures, MS&AD Ventures, Tim Drapers (этот закинул деньги ещё и в Arkham).

     

    Самое главное, что у проекта будет токен и мы можем его получить сейчас. Для этого нужно просто зарегистрироваться на бирже и проделать несколько действий, чтобы нас не сбрили. За выполнение этих действий мы получим токены $EMC, которые как сообщает команда проекта, будут конвертированы в токены $EMT при листинге. Кстати их будущий токен уже есть на Coinmarketcap 🔔

     

    💬 Инструкция:
    Переходим ➡️ ссылка  /  не реф
    Нажимаем Sign Up
    Привязываем кошелёк MetaMask
    Привязываем запасной Email 

    Активируем Thor протокол (Нажимаем Retrieve Encryption Keys)
    Приглашаем друзей (250 EMC за друга) 👥

    Нажимаем "Compose Message"
    Отправляем любое письмо на адрес ниже ⬇️
    📨 - 0x36d4b301334eddcf5ff9603750a81c4799ed9f44@ethermail.io

    В ответ вы также получите письмо от меня. Этими действиями мы демонстрируем активность на платформе, чтобы попасть под возможный мультипликатор дропа. Рекомендую поторопиться так, как проект может выйти на рынок в любой момент и это очень хорошая возможность заполучить токены бесплатно 💰


  3. 3 minutes ago, UNIQ_ said:

    Посмотрел, что в стейкинг можно добавлять от 100 токенов. Думаю попробую подкопить пока немного (сейчас пока 60 только), да добавлю может пару сотен в стейкинг, чтобы капапло уже пошустрее. А так ну 20 центов за 60  - невелика потеря будет. 😎

     

    Только будьте готовы потерять все, что вы отправите. В таких "проектах" не угадаешь когда они скаманутся. 

    • +2 1

  4. 5 minutes ago, UNIQ_ said:

    Угу, разобрался, спасибо. Но так же эти токены по идее можно и дальше в стейкинг закидывать и соответственно получать уже каждый день больше, верно? Вы продаете каждый раз? 

    Угу, с учестом простоты и то что все безопасно - капает сразу на Бинанс, то отчего же не поучаствовать в этом. Вот только думаю сейчас, есть ли смысл закидывать токены в стейкинг или лучше сразу продавать? 🤔

     

    Я продаю, так как может перестать платить в любой момент. Это же схема пирамиды чистой воды.

    • +2 1
    • +3 1

  5. Tabi
    Это NFT marketplace который собрал $11 млн. от Binance Labs, HashKey, Animoca и др.

     

    Сейчас проходит ивент, где мы можем получить NFT боксы, в которых, вероятнее всего, будут токены и другие награды. Т.к это один из ручных проектов бинанса, то можем увидеть прибыть. Нужен метамаск, дискорд и твиттер. 

     

    Заходим на сайт

    Реф: тут

    Не реф: тут 

     

    Забираем NFT боксы:
    — Переходим на сайт, подключаем кошелек и вступаем в Discord. В канале Verify ищем сообщение с кнопкой Get Voyager Role also here! и жмем на нее;
    — В канале get-voyager-role ищем первое сообщение и жмем Get Voyager Role;
    — Возвращаемся обратно на сайт проекта и авторизируем дискорд, после чего жмем Verify;
    — Выполняем задания в Twitter;
    — Клеймим NFT. Необходимо иметь BNB для оплаты газа. У меня вышло 16 центов за газ. 


  6. 9 minutes ago, kurgiva said:

    Благодарю за наводочку. Регистрация там проста, указав адрес с Бинанса, получив ту мелкую сумму в USDT, указав ее в нужном месте и 500 токенов у меня в стейкинге! Вот и весь аирдроп! А так получается 1 USDT равняется 250 $Catly. Короче посмотрим, что из этого выйдет и сколько получится заработать.

     

    И еще: Уважаемый cachexx Вам нужно исправить не много в стартовом топике! Вы указываете не реф.  ссылку, а там на самом деле реф. ссылка. Просьба исправить ее хотя бы на вот такую: https://www.catly.io А то могут придраться к этому. 

    Исправил, реально не заметил, спасибо. Вряд ли долго проработает, но пока работает - пусть себе крутится. Народу много нагнали, если, конечно, это не боты в группе телеграмм. 

    • +3 1

  7. 5 часов, UNIQ_ said:

    Что ж, вначале когда увидел эту тему, то отнесся очень скептически, но сейчас вновь ознакомившись решил поучаствовать, т.к. все просто и безопасно, с учетом, что не нужно подключать свой Web3 кошелек. 

    А теперь получается нужно ждать когда по стейкингу накопится 30 токенов и делать обмен или они даже сами автоматом конвертируются и приходят? 

    Теперь уже обмен от 60, то есть ждять 4 дня. Продавать нужно самому. Для этого нажать на баланс, выбрать "sale" и ввести сумму. А дальше USDT придут на счет, который при регистрации указывали. 


  8. 1 час назад, Bitvisitor said:

    Чё та тебе много насыпало мне меньше

    2023-05-19_093523.jpg.d9fe39231079e8e82e3c6d931b09a83b.jpg

    Это ж просто подтверждение. А потом каждые 2 суток нужно обменивать нафармленные монетки на usdt и они сразу поступают на кошель. Хайп-проект, конечно, но какая-то копеечка с них есть ) Без рефов получается по 10 центов вывод.


  9. UPD: Выплаты возобновили, но вкладываться все-таки крайне не советую. Просто получайте стандартные выплаты, так как за красивыми рассказами мне видится обычный HYIP.  Добавляю ссылку на телеграмм проекта.

     

    UPD2: Выплаты прекращены с 19.08.2023 В телеграмме пишут, что готовится листинг, но я бы не рассчитывал. 

     

    Catly - новый мем токен, который сейчас раздает аирдроп.

    Сайт: https://www.catly.io/

    Телеграмм: https://t.me/s/CatlyChannel

     

    Регистрация:

    Реф https://www.catly.io/mobile/#/pages/cat?rid=258568

    Не реф: https://www.catly.io (без рефа не дает пройти регистрацию)

     

    Catly — первый в мире токен, который поддерживает обратный выкуп во время предпродажи, что позволяет легко входить и выходить без долгосрочных рисков.

    Сейчас проходит аирдроп на 150 000$, который может в любой момент закончиться. По этому заходим, не оставляем на потом.

    Как начать зарабатывать?


    - Напротив 500 CATLY жмем кнопку Claim
    - Потом указываем адрес c биржи Binance Ваш USDT BEP20. Когда будете брать адрес выберите сеть BEP20
    Вам на него поступит мелкая сумма, ждем пока поступит
    После чего указываем сумму в поле, которая вам поступила

    Все, за это вы получаете по аирдропу 500 Catly, на эту сумму будут насчитываться 3%, а именно 15 Catly

    Вывод на Binance от 30 Catly, они конвертируются в USDT и поступают на Binance.

    • +3 1
    • +4 1

  10. 19 hours ago, Klep said:

    Потому что ни кто не ожидал потому и пошло так сильно вверх ,если бы люди ждали роста то был бы наоборот дамп цены все произошло по классике рынок пошел туда куда меньше всего ждала толпа.

    Ну почему. Там рост как раз был ожидаем - уровень 19300 мимо ходили что вверх, что вниз, а он сильный ) Вот и отработал наконец-то, хоть и с большим перехлестом. Ну и фундаментал подвезли - начался банкопад из-за политики ФРС, что, вероятно, заставит их не поднимать или даже опустить ставку, что напрямую влияет на рынки. Плюс общая паника заставляет выходить в защитные активы, как золото, серебро и частично крипту. В итоге имеем мощный рост, но перспективы у него не очень в дальнейшем.


  11. 21 hours ago, Klep said:

    Ваш лонг очень успешный должен был оказаться потому что сегодня весь рынок в том числе и биткоин очень хорошо пошел вверх надеюсь на днях произойдет пробой и закреп над отметкой 25К по биткоину.

    Да закрыл вторую половину на 23600, думал на откате взять новый. Но и так неплохо получилось, сейчас жду пока на споте монеты подтянутся, Как-то слишком сильно пошло на новостях, сам не ожидал)


  12. 21 hours ago, Klep said:

    Я не ждал биткоин так низко его очевидное и наиболее предполагаемое дно было на отметке 13 тысяч для меня но по факту он упал только на 15К и то от туда быстро смог отскочить даже без новостей позитивных.

    На 8-10 POC ликвидности, потому там и разворот ждал. А с 16 предугадать было нельзя, там по сути ничего нет, кроме сигнала некоторых индикаторов. В любом случае просто не будет. Сейчас лонговал от 19600, уже половину закрыл, а вторую буду до победного держать )


  13. On 04.03.2023 at 20:40, Klep said:

    Вот для того что бы создать наплыв мне кажется киты могут закинуть биткоин не надолго на отметку в 30 тысяч долларов ,потом конечно будет жесткая стрижка всех тех кто его будет брать на той отметке .

    30к это очень ожидаемая позиция. Так же, как ждали биток на 8к при этой медвежке. В итоге откупили рынок и весьма неплохо побрили шортистов - сам пострадал ) По классической технике 30к это подтверждение слома на месяце, лично я лонги закрою на 27, если получится, бо рынок слишком манипулятивный - не хватает ликвидности для четкой отработки ТА и шатают как хотят, это не фонда. В общем посмотрим, прогнозировать не берусь.

    On 04.03.2023 at 08:02, fruktik said:

    Да, вы правы. Столько этих крипто проектов развелось, что просто негде плюнуть. Мне такое дело вовсе не по душе, т.к. это совсем не то, что хотелось бы увидеть по истечению стольких лет. Должно остаться всего лишь небольшое количество, которое не будет вызывать вопросов на счет доверия.

    Да нормально. Все лучше, чем когда выбора нет. Каждая сеть пытается добавить свою "фишку", все снижают комиссии и повышают быстродействие. Лучшие останутся, остальные - забудутся. А пока пусть плодятся )


  14. On 09.03.2023 at 08:40, yoshida3 said:

    Да я также все равно при всех своих неплохих заработках - теряю все равно некоторую часть, особенно при торгах у меня часто случается.
    Трейд  - это решения. А иногда они бывают совершаются мной очень неверно.

    Это, конечно, и решения, но так же это эмоции, которые постоянно подводят. Самые грамотные трейдеры торгуют нудно и скучно - не превышая риск и не суетясь, теряя на одной сделке и зарабатывая на другой. А вот когда хочетс сорвать куш - начинаются серьезные проблемы.


  15. 40 minutes ago, Klep said:

    Если эти сети в будущем смогут обеспечить надежные и быстрые транзакции и конечно же дешевые то я думаю что без проблем люди смогут использовать их и для оплаты товаров ,сейчас мне кажется это еще сложно представить с большим наплывом многие сети не справятся та же Солана снова ляжет))

    У соланы это естественное состояние ) Сейчас многие сети делают упор на количество транзакций. Есть по 60к в секунду, что втрое превышает возможности той же визы, например. Так что справятся. Тут вопрос, что такое разнообразие не нужно, конкуренция оставит несколько лучших. Ну, теоретически ) На практике пока мы ихх медвежки не выйдем наплыва не предвидится.


  16. 14 minutes ago, Cavern1k said:

    Вот именно плюс ещё можно по неопытности кк раз то и попутать сети и послать не туда и потерять в итоге крипту. Этот как вы выразились зоопарк верно так разросся что зайдёт в переводы можно потеряться вообще какой сетью надо отсылать монеты и ориентироваться на процент там не стоит.

    Ну я довольно часто пользуюсь разными сетями, так что привык уже. Немного внимательности нужно проявлять, конечно. Думаю постепенно придем к нескольким основным сетям, остальное останется экзотикой. А пока все пытаются занять эту нишу, вот и лепятся эти сети как на конвейере. На подходе еще с десяток )

    • +2 1
    • +4 1

  17. 1 minute ago, Cavern1k said:

    Да такое случается и не редкость просто люди верят в сказки и думают что всё так просто а когда пытаешься им объяснить это оказываешься как вы неправ и еще обругают в итоге. За то уроком теперь ему будет на всё жизнь и следующие раз послушает прежде чем делать выводы.

    Да и покупать в крипто валюте товары надо так сказать три раза посчитать и только потом идти на сделку а то бывает что комиссия больше того что мог бы заплатить просто купив его в магазине.

    Ну это сеть эфира такое любит, там комиссия при загруженной сети может уходить за тысячу баксов для покупки товара на 10 центов ) Сейчас множество решений, которые так или иначе решают проблему с конскими комиссиями, от арбитрум до полигон, на любой вкус. Скорее уже проблема, что этих решений слишком много, в этом зоопарке без бутылки трудно разобраться даже опытному человеку )

    • +4 1

  18. 2 hours ago, fruktik said:

    Что-то не видно этих признаков роста. Возможно, что люди видят то, что хотят. Так бывает в большинстве случаев. Это нормальное положение дел. Меня совсем не удивляет. Было бы странно, если иначе все происходило.

    На деле все просто. Скупили огромный объем рынка, что дало рост с 16 до 25 и теперь нужно эту прибыль фиксировать. Обычно накопление идет долго, постепенно - месяцы. А сейчас просто пылесосом прошли по рынку. Теперь это дело нужно фиксировать, для чего нужны объемы покупателей об которых все это будет фиксироваться. Ну и по технике подтверждение месяца в шорт находится в районе 30к. Хотя лично я аккуратно очень лонгую, не нравится мне такой очевидный хайп.


  19. 1 hour ago, TheStrayAngel said:

    Возможно Вы и правы , но я не вижу этого в будущем . Чтоб биток потеряв волатильность не перестал вызывать интерес . Ведь эту фиксацию в ценовом диапазоне кто то должен удерживать или должен уровняться на всегда  спрос с предложением . Ни то ни то в моём представлении не возможно . А по поводу стран то они не то чтоб стали использовать его в качестве платёжного инструмента а просто узаконили и прописали правила использования и всё . 

    Да, застывший актив никому не нужен, с тем же успехом можно и в фиате деньги хранить. Но волатильность все-таки уменьшается с ростом капитализации, так как уже не так просто двигать рынок. Вот сейчас его шатают все кому не лень )


  20. 2 hours ago, Cavern1k said:

    Вот именно многие тогда думали что этот тот самый шанс когда они смогут получит всё что хотели. Пришли на него не то что не подготовленными а некоторые вообще не понимали что такое криптовалюта и куда они инвестируют да и наслушавшись правда тех которые им говорили сегодня купишь а завтра ты уже с прибылью будешь так как биткоин только расти будет теперь. Ну а отговорить их верно не получится они уже всё рассчитали куда бабки раскидают на этом то и погорели в итоге.

    У меня один товарищ так влез в пирамиду, хэшокеан называлась, вроде. Закинул туда битков на тысячу, пару дней получал выплаты на кошелек, потом стал реинвестировать. Рассчитал, что уже через полтора года будет миллион и тогда он выведет. Я пытался объяснить, что этим миллионам на всех неоткуда взяться и как только выплаты начнут превышать поток лохов, то все соскамится. Был объявлен чуть не врагом народа, который из внутренней злобы пытается помешать разбогатеть ) Итог понятен, разумеется. 

    • +4 1

  21. 58 minutes ago, Cavern1k said:

    Да и самое главное это был так сказать первый раз такой сумасшедший подъем что многие просто отключали мозг так сказать и думали что вот оно. Сейчас продам всё и озолочусь попозже но итог оказался плачевен дня многих. Сейчас же уже многие понимают что крипто валюты это рисковый актив и смотрят на него с осторожностью хотя есть и те кто только пришёл для них это так сказать сюрприз будет.🤗

    Именно многие тогда залетели только из-за этих постоянных новостей. Люди, которые совершенно не разбираются в трейдинге и поверили всяким "экспертам", которые не скупились на обещания. Кто поопытней понимали, что рынок дико перегрет и ничем хорошим такие покупки не закончатся, но кто их слушал... Сам, когда меня просили помочь с покупкой, рекомендовал подождать, но как на врага смотрели. Это ж упущенная прибыль будет, если сразу не купить. А цвет яхты уже выбран. 

    • +4 1

  22. 1 hour ago, Cavern1k said:

    Именно тогда я не сильно за ним наблюдал но вот как только он попёр наверх и начал набирать обороты тогда да. Наверное только глухой не слышал про биткин в итоге все утюги про него пели и хайп такой поднялся что многие начали продавать всё что было что бы купить монет. Но не кто даже и не думал что рост когда то прекратится а он это и сделал смачная тогда получилась у них стрижка народа. И тогда даже не кто и думал что можно что то купить можно будет и продать за криптовалюту как в наше время.

    Да, хайп тогда подняли до небес, на каждом ресурсе ежедневно сообщали насколько вырос биток сегодня. А поскольку длилось это достаточно долго, то у людей фомо начало работать и понесли все денежки туда. И на 18 крупняк об них фиксировался. Я вообще не особо к конспирологии склонен, но кто-то эту информационную кампанию хорошо запустил изначально. Потом уже все подхватили. 

    • +4 1
×
×
  • Create New...