cachexx's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

cachexx

Members
  • Content Count

    5765
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by cachexx

  1. Prize pool 1,000,000 $MASA Tokens Забираем 10 токенов MASA Сайт https://www.masa.finance/ Ссылка реф и не реф Нужно подтвердить номер телефона и почту, заминтить Masa Green SBT (1 доллар + комиссия в любой сети на выбор из предложенных. Лучше BSC, Matic у меня не прошел) Каждый друг, которого вы пригласите, должен отчеканить Masa Green SBT, чтобы считаться успешным рефералом. Заработайте 10 токенов $MASA за каждого успешного реферала Токены, распространяемые после запуска Masa в 2023 году.
  2. Ethermail — это решение электронной почты Web3, устанавливающее стандарт анонимной и зашифрованной связи между кошельками. Проект предлагает конфиденциальность, безопасность, анонимность, а также отсутствие спама в вашей почте. 💲 Инвесторы: собрали 7 млн$ от Fabric Ventures, MS&AD Ventures, Tim Drapers (этот закинул деньги ещё и в Arkham). Самое главное, что у проекта будет токен и мы можем его получить сейчас. Для этого нужно просто зарегистрироваться на бирже и проделать несколько действий, чтобы нас не сбрили. За выполнение этих действий мы получим токены $EMC, которые как сообщает команда проекта, будут конвертированы в токены $EMT при листинге. Кстати их будущий токен уже есть на Coinmarketcap 🔔 💬 Инструкция: Переходим ➡️ ссылка / не реф Нажимаем Sign Up Привязываем кошелёк MetaMask Привязываем запасной Email Активируем Thor протокол (Нажимаем Retrieve Encryption Keys) Приглашаем друзей (250 EMC за друга) 👥 Нажимаем "Compose Message" Отправляем любое письмо на адрес ниже ⬇️ 📨 - 0x36d4b301334eddcf5ff9603750a81c4799ed9f44@ethermail.io В ответ вы также получите письмо от меня. Этими действиями мы демонстрируем активность на платформе, чтобы попасть под возможный мультипликатор дропа. Рекомендую поторопиться так, как проект может выйти на рынок в любой момент и это очень хорошая возможность заполучить токены бесплатно 💰
  3. Только будьте готовы потерять все, что вы отправите. В таких "проектах" не угадаешь когда они скаманутся.
  4. Для Tabi еще открылись кампании на Galxe и Zealy, если кому интересно. Шансы на дроп неплохие.
  5. Я продаю, так как может перестать платить в любой момент. Это же схема пирамиды чистой воды.
  6. TabiЭто NFT marketplace который собрал $11 млн. от Binance Labs, HashKey, Animoca и др. Сейчас проходит ивент, где мы можем получить NFT боксы, в которых, вероятнее всего, будут токены и другие награды. Т.к это один из ручных проектов бинанса, то можем увидеть прибыть. Нужен метамаск, дискорд и твиттер. Заходим на сайт Реф: тут Не реф: тут Забираем NFT боксы: — Переходим на сайт, подключаем кошелек и вступаем в Discord. В канале Verify ищем сообщение с кнопкой Get Voyager Role also here! и жмем на нее; — В канале get-voyager-role ищем первое сообщение и жмем Get Voyager Role; — Возвращаемся обратно на сайт проекта и авторизируем дискорд, после чего жмем Verify; — Выполняем задания в Twitter; — Клеймим NFT. Необходимо иметь BNB для оплаты газа. У меня вышло 16 центов за газ.
  7. Исправил, реально не заметил, спасибо. Вряд ли долго проработает, но пока работает - пусть себе крутится. Народу много нагнали, если, конечно, это не боты в группе телеграмм.
  8. Теперь уже обмен от 60, то есть ждять 4 дня. Продавать нужно самому. Для этого нажать на баланс, выбрать "sale" и ввести сумму. А дальше USDT придут на счет, который при регистрации указывали.
  9. Был перерыв в выплатах на сутки, объяснили перегрузкой bsc сети. Думал уже все, однако сегодня выплата опять пришла. Информация в их телеге https://t.me/s/CatlyChannel
  10. Это ж просто подтверждение. А потом каждые 2 суток нужно обменивать нафармленные монетки на usdt и они сразу поступают на кошель. Хайп-проект, конечно, но какая-то копеечка с них есть ) Без рефов получается по 10 центов вывод.
  11. На счет идут USDT внутренним переводом. Мало, но ежедневно.
  12. UPD: Выплаты возобновили, но вкладываться все-таки крайне не советую. Просто получайте стандартные выплаты, так как за красивыми рассказами мне видится обычный HYIP. Добавляю ссылку на телеграмм проекта. UPD2: Выплаты прекращены с 19.08.2023 В телеграмме пишут, что готовится листинг, но я бы не рассчитывал. Catly - новый мем токен, который сейчас раздает аирдроп. Сайт: https://www.catly.io/ Телеграмм: https://t.me/s/CatlyChannel Регистрация: Реф https://www.catly.io/mobile/#/pages/cat?rid=258568 Не реф: https://www.catly.io (без рефа не дает пройти регистрацию) Catly — первый в мире токен, который поддерживает обратный выкуп во время предпродажи, что позволяет легко входить и выходить без долгосрочных рисков. Сейчас проходит аирдроп на 150 000$, который может в любой момент закончиться. По этому заходим, не оставляем на потом. Как начать зарабатывать? - Напротив 500 CATLY жмем кнопку Claim - Потом указываем адрес c биржи Binance Ваш USDT BEP20. Когда будете брать адрес выберите сеть BEP20 Вам на него поступит мелкая сумма, ждем пока поступит После чего указываем сумму в поле, которая вам поступила Все, за это вы получаете по аирдропу 500 Catly, на эту сумму будут насчитываться 3%, а именно 15 Catly Вывод на Binance от 30 Catly, они конвертируются в USDT и поступают на Binance.
  13. Ну почему. Там рост как раз был ожидаем - уровень 19300 мимо ходили что вверх, что вниз, а он сильный ) Вот и отработал наконец-то, хоть и с большим перехлестом. Ну и фундаментал подвезли - начался банкопад из-за политики ФРС, что, вероятно, заставит их не поднимать или даже опустить ставку, что напрямую влияет на рынки. Плюс общая паника заставляет выходить в защитные активы, как золото, серебро и частично крипту. В итоге имеем мощный рост, но перспективы у него не очень в дальнейшем.
  14. Да закрыл вторую половину на 23600, думал на откате взять новый. Но и так неплохо получилось, сейчас жду пока на споте монеты подтянутся, Как-то слишком сильно пошло на новостях, сам не ожидал)
  15. На 8-10 POC ликвидности, потому там и разворот ждал. А с 16 предугадать было нельзя, там по сути ничего нет, кроме сигнала некоторых индикаторов. В любом случае просто не будет. Сейчас лонговал от 19600, уже половину закрыл, а вторую буду до победного держать )
  16. 30к это очень ожидаемая позиция. Так же, как ждали биток на 8к при этой медвежке. В итоге откупили рынок и весьма неплохо побрили шортистов - сам пострадал ) По классической технике 30к это подтверждение слома на месяце, лично я лонги закрою на 27, если получится, бо рынок слишком манипулятивный - не хватает ликвидности для четкой отработки ТА и шатают как хотят, это не фонда. В общем посмотрим, прогнозировать не берусь. Да нормально. Все лучше, чем когда выбора нет. Каждая сеть пытается добавить свою "фишку", все снижают комиссии и повышают быстродействие. Лучшие останутся, остальные - забудутся. А пока пусть плодятся )
  17. Это, конечно, и решения, но так же это эмоции, которые постоянно подводят. Самые грамотные трейдеры торгуют нудно и скучно - не превышая риск и не суетясь, теряя на одной сделке и зарабатывая на другой. А вот когда хочетс сорвать куш - начинаются серьезные проблемы.
  18. У соланы это естественное состояние ) Сейчас многие сети делают упор на количество транзакций. Есть по 60к в секунду, что втрое превышает возможности той же визы, например. Так что справятся. Тут вопрос, что такое разнообразие не нужно, конкуренция оставит несколько лучших. Ну, теоретически ) На практике пока мы ихх медвежки не выйдем наплыва не предвидится.
  19. Ну я довольно часто пользуюсь разными сетями, так что привык уже. Немного внимательности нужно проявлять, конечно. Думаю постепенно придем к нескольким основным сетям, остальное останется экзотикой. А пока все пытаются занять эту нишу, вот и лепятся эти сети как на конвейере. На подходе еще с десяток )
  20. Ну это сеть эфира такое любит, там комиссия при загруженной сети может уходить за тысячу баксов для покупки товара на 10 центов ) Сейчас множество решений, которые так или иначе решают проблему с конскими комиссиями, от арбитрум до полигон, на любой вкус. Скорее уже проблема, что этих решений слишком много, в этом зоопарке без бутылки трудно разобраться даже опытному человеку )
  21. На деле все просто. Скупили огромный объем рынка, что дало рост с 16 до 25 и теперь нужно эту прибыль фиксировать. Обычно накопление идет долго, постепенно - месяцы. А сейчас просто пылесосом прошли по рынку. Теперь это дело нужно фиксировать, для чего нужны объемы покупателей об которых все это будет фиксироваться. Ну и по технике подтверждение месяца в шорт находится в районе 30к. Хотя лично я аккуратно очень лонгую, не нравится мне такой очевидный хайп.
  22. Да, застывший актив никому не нужен, с тем же успехом можно и в фиате деньги хранить. Но волатильность все-таки уменьшается с ростом капитализации, так как уже не так просто двигать рынок. Вот сейчас его шатают все кому не лень )
  23. У меня один товарищ так влез в пирамиду, хэшокеан называлась, вроде. Закинул туда битков на тысячу, пару дней получал выплаты на кошелек, потом стал реинвестировать. Рассчитал, что уже через полтора года будет миллион и тогда он выведет. Я пытался объяснить, что этим миллионам на всех неоткуда взяться и как только выплаты начнут превышать поток лохов, то все соскамится. Был объявлен чуть не врагом народа, который из внутренней злобы пытается помешать разбогатеть ) Итог понятен, разумеется.
  24. Именно многие тогда залетели только из-за этих постоянных новостей. Люди, которые совершенно не разбираются в трейдинге и поверили всяким "экспертам", которые не скупились на обещания. Кто поопытней понимали, что рынок дико перегрет и ничем хорошим такие покупки не закончатся, но кто их слушал... Сам, когда меня просили помочь с покупкой, рекомендовал подождать, но как на врага смотрели. Это ж упущенная прибыль будет, если сразу не купить. А цвет яхты уже выбран.
  25. Да, хайп тогда подняли до небес, на каждом ресурсе ежедневно сообщали насколько вырос биток сегодня. А поскольку длилось это достаточно долго, то у людей фомо начало работать и понесли все денежки туда. И на 18 крупняк об них фиксировался. Я вообще не особо к конспирологии склонен, но кто-то эту информационную кампанию хорошо запустил изначально. Потом уже все подхватили.
×
×
  • Create New...