Samuil7th - CryptoTalk.Org Jump to content

Samuil7th

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Samuil7th

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Блин мы на форуме по крипте, вы о рекламе, на рекламе что б заработать нужно делать качественный уникальный контент, иначе все твои раскрутки сайта в пустую будут, а что бы сделать качественный уникальный контент надо шарить в чем то) так что берешь учишься торговле, практикует до посинения и можешь и сайт открыть и группу создать, вот только нужны ли будут тебе эти копейки если ты уже научился торговать?))
  2. Ищешь материалы для обучения (бесплатные!) Платные научат всему тому же или даже просто забьют голову. Ищешь биржу нормальную, и начинаешь учиться и торговать паралельно, пробуя разные стратегии в последствии создаёшь свою индивидуальную стратегию и оттачиваешь ее до блеска, вуаля! Дело не быстрое но это самый топ вариант научится)
  3. Ну единственный верный способ учиться новичку это найти хорошую школу (бесплатную!) Будь то БО биржа валютная или крипта, и практиковаться наряду с постоянным обучением, вырабатывать стратегию и шлифовать ее до блеска! Да будет куча ошибок, будут слитые депо и т.д. но так и учились все "киты")
  4. Доброго времени суток товарищи, только зарегистрировался, подскажите от куда начать впитывать знания?)
×
×
  • Create New...