Doni2029's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Doni2029

Members
  • Content Count

    13575
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Doni2029


  1. On 03.02.2022 at 22:04, Goga2021 said:

    А почему вы так решили что именно в первом полугодии криптовалюта пойдёт в рост ? Эксперты как раз сейчас говорят что в этом году возможно что ни какого роста не будет. И я тоже склонен так думать.

    По моему сейчас прекрасно видно что биткоин плавно но уверенно ползёт в верх. Так что пока моя теория оправдывается. Посмотрим что и как пойдёт дальше ведь год только начался.


  2. On 03.02.2022 at 21:11, viik30 said:

    Совершенно верно. И нет способов увеличивать капитал на 10% в сутки. Если бы был такой способ ни комму ни какие другие способы небыли бы нужны. Глупо считать что такой возможностью не воспользовались бы опытные инвесторы.

    Это мошенники так заманивают людей в свои проекты. Всё очень просто люди финансово безграмотны вот и верят в сказку про огромные проценты. Но это уже их проблема. 

    • +2 1
    • +4 1

  3. On 03.02.2022 at 20:44, Docent said:

    Всему свое время, я вам желаю чтобы в этом году вы смогли позволить купить себе недвижимость исключительно благодаря крипте. Это большой кайф и одновременно разочарование, ведь благодаря обычной работе это нереально просто сделать.

    Спасибо за столь хорошее пожелание. Для того что бы оно сбылось мне придётся много работать с крипто валютами. Хотя оно как известно того стоит.

    • +2 1

  4. On 03.02.2022 at 18:46, Coffeeechek said:

    Но ютуб это тоже социальные сети, просто в медиа плане. По этому согласитесь что жизнь как человека, так и трейдера напрямую зависит от таких новостей и без их просмотра ни успешной торговли, ни успешных инвестиций в монеты не видать. Сейчас все закручено на социальных сетях. 

    Просто кто-то просиживает там целыми днями без толку. а кто-то вытягивает от туда полезную информацию, которую может потом хорошо реализовать.

    Тех кто бесцельно целыми днями напролёт сидят в соц сетях больше. А вот тех кто выискивает там способы заработка гораздо меньше. YouTube - видеохостинг, площадка где люди делятся видеоконтентом. Так что это не совсем соц сеть.

    • +1 1

  5. On 03.02.2022 at 16:03, Djun1589 said:

    согласен с Вами, люди на буксах и за меньшее вознаграждение  выполняют задания , или на тех же кранах  где чуть ли не по 1 сатошки дают  желающих тыкать каждый час не сильно убывает . 

    Вот именно это меня и удивляет. Неужели нельзя найти более продуктивный способ заработка крипто валют. Тратить своё время на кран это просто расточительно. Скорее всего этим занимаются школьники.


  6. On 02.02.2022 at 22:55, viik30 said:

    Просто уверенны в том что завтра придут новые , лохматые)) Ведь прекрасно понимают что если не они то кто то другой побреет. Если человек готов отдать свои средства то он их всё равно отдаст, это лишь вопрос времени.

    Ну с этим трудно не согласиться. Люди сами приходят на крипто валютный рынок и добровольно расстаются со своими деньгами. И происходит это по той причине что они почему то убежденны в том что обязательно разбогатеют. Вот только как правило богатеют не они а другие люди.

    • +4 1

  7. 7 hours ago, Goga2021 said:

    Да вы правы всегда найдутся те у кого очень низкие потребности и они готовы работать за копейки. Вот по этому до сих пор живы всякие краны которые по идее должны были по закрываться в следствии того что раздают просто мелочь.

    Думаю что подобными вещами в основном занимаются школьники. Не думаю что взрослый человек будет на кранах собирать мелочёвку тратя на это своё время. Я точно таким бы заниматься не в коим случаи не стал.

    • +1 1

  8. 7 hours ago, Cavern1k said:

    Мне кажется что если они дойдёт до такой меры и всё таки отключат его то потом уже вряд ли будет обратное включение так как мы сами уже перейдём на другую платформу и просто второй раз не станем наступать на такие же грабли так сказать. не стоит расстраивается думаю всё же это всё образумится и люди сами себя в тупик загонять не будут как всегда попугаем друг друга и договоримся до взаимной выгоды. Но а нам стоит пока что есть такая возможность торговать криптовалютами пока налогом не прижали совсем.

    Внутри страны мы сможем спокойно обходится платёжной системой Мир. А вот для торговли с зарубежными странами обязательно нужна платёжная система SWIFT. Так что обратно её всё таки придётся подключать.

    • +4 1

  9. 7 hours ago, zed333 said:

    Я больше года назад покупал 20к через коды, отсюда у меня так много и накопилось). Пока что инвестиция выглядит явно неудачной).

    Ну да у Вас точно пока инвестиции явно не собираются оправдываться. Я же не покупал по этому мне не так обидно если они так никогда и не попадут на торговлю. Просто останутся валятся в инвесте.

    • +1 1
    • +4 1

  10. 23 hours ago, Goga2021 said:

    Согласен что со временем станет ясно правильно вы поступили или нет. Вот только не факт что если у вас не получится прожить только на доходы с криптовалют вы сможете вернуть себе прежнее рабочее место. Тем более что вы говорили оно высокооплачиваемое. 

    Да именно в этом и заключается проблема что не хочется терять столь высокооплачиваемую работу. Ведь как только я уйду это рабочее место сразу же займут. А значит вернутся уже точно не получится.


  11. 21 hours ago, Yriyst said:

    Ну, что статистики нет это вы верно заметили. По сути, так же сначала было и с игровой индустрией, там же тоже зависимостью не признавали, а потом признали болезнью. Возможно со временем и здесь так же произойдёт.

    Да скорее всего именно так и будет. Пока что на эту проблему стараются глаза закрывать так как она не на столько ещё получило распространение. Ну а потом тоже признают таких людей больными со всеми вытекающими из этого последствиями.

    • +3 1

  12. 7 hours ago, maior99 said:

    Ну в стейкинг кинуть не проблема) Переведите ему тупо их на бинанс, там вроде доги есть в стейкинге, да с небольшим процентом. но хоть что то. Любые монеты должны работать. а не просто лежать. 

    Можно конечно и так вот только пусть он с начало пройдёт KYC и откроет на бинансе себе аккаунт. А то я с бинанса ушёл после того как они сделали верификацию обязательной. Я сторонник анонимной торговли крипто валютами.

    • +2 1

  13. 22 hours ago, Goga2021 said:

    Ну это логично с вашей точки зрения и совсем не логично с моей. Не у всех одинаковый взгляд даже на одни и те же вещи. Пусть я возможно где то упущу какую то прибыль чем буду рисковать своими деньгами.

    Вот в этом мы с Вами отличаемся. Я как бы там не было но рискуя имею возможность больше зарабатывать. А Вы перестраховываетесь и по этому заработков у Вас больших точно не будет.

    • +4 1

  14. 22 hours ago, Ars228332 said:

    Везде есть свои плюсы и минусы, если честно. Да, может быть, в образовании, да и в целом менталитет был лучше, чем сейчас. Но полный авторитарный режим, для меня куда хуже) 

    Но судить, что лучше, а что нет смысла нет, сейчас жизнь ничем не лучше, даже хуже)

    В том то и дело что сейчас хуже. В СССР человек чувствовал себя защищённым со стороны государства. У него была гарантированная работа, бесплатное высшее образование и медицина а так же возможность получить бесплатное жильё. Ничего этого сейчас уже нет.


  15. 22 hours ago, Goga2021 said:

    Я однажды уже сталкивался с ощущением хронической усталости. Это когда ложишься спать усталым а утром просыпаешься ещё больше уставшим. И это собирается как снежный ком изо дня в день. Такое даже врагу не пожелаешь.

    Согласен ощущения довольно неприятные. И главное не понятно как с этим бороться. Просто отдых не помогает и ситуация только усугубляется. Приходится принимать определённые лекарства.

    • +4 1

  16. 22 hours ago, Goga2021 said:

    Ну я хоть и покупал по цене ниже чем сейчас но всё равно зная что рынок вырастит продавать естественно ничего не буду. Я как говорится пока с головой дружу. В общем сколько нужно я уже на просадке прикупил так что теперь буду только ждать роста.

    В принципе у меня сейчас аналогичная ситуация. Я тоже всё что было нужно уже купил и теперь остаётся только дождаться когда крипто валюта начнёт расти. Думаю что в первом полугодии это точно должно произойти.

    • +4 1

  17. 16 hours ago, Ars228332 said:

    Пока точно этого делать не стоит. Максимум  тестнеты, амбассадорки, ну и закуп по сладкой цене перспективных монет, что я время от времени делаю, рисковать и идти на всю капусту точно не стоит, лишь приведёт к убыткам) Пока неясно вообще как идёт рынок, лучше переждать, чем считать убытки.

    Я тоже решил пока крипто валютный рынок ведёт себя не предсказуемо и никто не знает что от него ожидать лучше переждать в сторонке. Как говорится спешить мне некуда и могу ждать ровно столько сколько потребуется.


  18. 15 hours ago, edsuvorov said:

    Та я вас тоже если честно прекрасно понимаю, потому что я не всегда такой оптимист как может показаться. Есть некоторые ситуации в которых я не могу быть оптимистичным, но что касается первой крипты то я рад на самом деле, что это была неудачная инвестиция) 

    Да первая неудачная инвестиция дала Вам так необходимый опыт. Мы все на своих шишках набираемся опытом который в последствии помогает нам избегать очень больших проблем. Без этого просто не бывает.

    • +3 1

  19. 15 hours ago, GavrilPotapov64 said:

    Спасибо Doni2029 если будет на то причина, я обязательно найду доступную информацию. На форуме я не нашел такую информацию про рубль. Нужно чтобы создали тему "Отличие цифровых валют от электронных денег". 

    Тут на форуме была тема про цифровой Юань. В принципе это тот же цифровой рубль только для Китая. В этой теме много говорилось об особенностях цифровой валюты и чем она обернётся для простых граждан.

    • +2 1
    • +5 1

  20. 15 hours ago, edsuvorov said:

    Ну тут знаете зависит все от определенных людей) Потому что каждый думает по разному, есть те, которые выходят раньше, чем дойдут как вы говорите до ручки) Люди не одинаковые и каждый выходит в определенное для себя время, и перестает быть зависимым, главное осознать, что это приносит вред во многих сферах жизнь) Правда тут тоже, зависит от зависимости, извините за тавтологию) 

    Да тут всё можно сказать индивидуально и нет единого стандарта для всех. Как говорится каждый сходит с ума по своему. Главное что мы осознаём существование этой проблемы а значит не дадим ей захватить нас самих.

    • +3 1

  21. 16 hours ago, zed333 said:

    Такая себе версия, если честно, хотя я уже не первый раз ее слышу). В любом случае, если когда-то откроют торги и не срежут баланс за активацию кодов с ними, буду рад слить их даже по 1 сатошке). Учитывая сколько у меня их уже накопилось, будет довольно приличная сумма).

    У меня их в принципе не так уж много в инвесте накопилось. Где то в районе 96к токенов за всё время. Просто я не всегда играю в дайс и по этому не каждый день начисляются проценты.

    • +1 1

  22. 16 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

    Ну, можно и так сказать ))) Просто для каких-то дропов были нужны подписки на соцсети. Просто надо вовремя отписываться. Если забросить это дело, то забывается, что откуда и надо по новой вникать. Ну, раз уж так случилось, сочту это за опыт и буду вперед умнее )))

    Я никогда ни связывался со все возможными раздачами. Мне просто не хотелось тратить на это своё время. За частую люди собирают эти токены а они потом годами просто у них лежат на балансе и даже нигде не торгуются. Да бывает что некоторые приносят прибыль но это скорее исключение из правил чем правило.

    • +3 1

  23. 16 hours ago, viik30 said:

    Вот чтоб не попадать в такие истории нужно всегда думать самому. Не важно кто и где рекламирует. Не важно что обещают что озолотят. Нужно попытаться понять на сколько вообще реальны эти обещания.

    Как говорится хороший товар в рекламе не нуждается. А раз во всю рекламируют значит товар с " гнильцой ". Дело в том что мало кто задумывается над тем как вообще формируется прибыль в этих инвест проектах. В природе не существует таких производств которые приносили хотя бы 50% чистой прибыли.

    • +4 1

  24. 17 hours ago, first_mstitel_228 said:

    Сейчас многие люди пытаются зафиксировать прибыль и выводить свою криптовалюту, то через это и есть некоторые такие моменты в криптовалюте, что она упала. Сейчас в криптовалюте полно различных теорий, но все они сводятся к тому, что криптовалюту в будущем подорожает.

    Ну в общем я сейчас только закупался по возможности но ничего не продавал. Зачем продавать когда можно просто спокойно переждать этот не благоприятный период. Ну а потом когда станет бычий тренд можно будет получить хорошую прибыль.

    • +5 2

  25. 17 hours ago, IceCreamy said:

    Иногда бывает, но лично у меня очень редко. Я всегда перед тем как покупать что-то, пол интернета перешерститью, но найду инфу про эту монету, посмотрю видео на ютубе.  Так можно максимально страховать себя. Но в случае если будет коррекция, то это вряд ли убережёт, но чем лучше монеты тем они стабильней и не так теряют.

    Наверняка у Вас на все эти поиски необходимой информации уходит много времени. У меня со свободном временем проблемы по этому я всегда покупаю топовую крипто валюту так как о ней и так всё известно.

    • +2 1
×
×
  • Create New...