apxap1965 - CryptoTalk.Org Jump to content

apxap1965

Members
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About apxap1965

  • Rank
    Brand New
  1. Ну что сказать?Здорово!Надо будет попробовать,разобраться.Куда что уходит.Тем более краны разные.Спасибо автору темы..Что создал эту тему как раз в тему)).А то хаб действительно закрывается.У меня там конечно есть кое-что по мелочи.Но уж очень неохота возиться.Да и даже если всё собрать ,минималки всё равно не наберётся.Так что пусть покоится с миром))
  2. Добрый день!Ну думаю.что в тему правильно зашёл..Если нет извините.Фаусетхаб закрывается.А там ведь если что и поменять можно было.И микроплатежи туда кидать.Если честно я практический через него всё и делал.И сейчас в растерянности,даже не знаю,что и делать.Ведь многие сайты привязаны именно к нему.Как вы думаете будет замена?И что вы вообще можете посоветовать?Я почти новичок.
  3. Ребята,Здравствуйте!Я человек новый,точно не знаю где вопрос задать.Вот у меня есть некоторое количество Биткойн кэш SV.Но я ни где не могу найти какой нибудь кошелёк этого BSV.Куда его выводить?Если есть возможность,помогите пожалуйста.Если написал не в ту тему.Укажите.Куда можно написать,и где спросить?Буду очень благодарен!
×
×
  • Create New...