Монеты YOVI на бирже Yobit - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Монеты YOVI на бирже Yobit

Recommended Posts

Слышал об такой монете на yobit`e уже давно . много узнал за счет нее . спасибо то что делишься полезной инфой на большую аудиторию 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока растет, все мы знаем как киты залетают в монеты на йобите и пампят, манипуляторов там хватает, не рекомендовал просто так наобум залетать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это монета, которая растёт постоянно. Была запущена ещё пару лет назад. Однако как по мне, еще увлекательнее просто вести торговлю на бирже, так как приобретение YOVI даёт гарантированная прибыль, но рост так неспешный, что её годовая эффективность довольно низкая.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я о том же. Естественно - это презентабельно что она повсевременно вырастает, но что бы включить собственный доход в данный рост придется подождать несколько лет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 23:43, Lapidu said:

Вообщем из комментов я понял монетка что всегда растёт, но делает это очень медленно, после того как выставил ордер будешь ждать пока до тебя дойдёт очередь и после этого ты сможешь распорядится ей.

По мне сомнительная тема т.к за это время можно кучу других монет купить и посливать и выйти в + . А этой монете нужен хайп и может тогда это улучшит её ситуацию.

На Йови сейчас уже можно не ждать ничего, это же был форк, значит, изначально монет у всех было много. Плюс на ней инвестплан мощный делали, монет уже слишком много для нормального курса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

там ордеров на левом стакане столько что приобретать в принципе нет смысла подобное чувство, там на длительно уже все рассписано, к ней из за  этого и нет внимания.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже даже не помню когда, наверное года 4 назад я зашёл на биржу и увидел на счету 0.14 этой монеты, видимо их в самом начале раздавали просто так зарегистрированным пользователям. Пол часа наверное тупил, пока разобрался как ордер выставить. В итоге спустя месяц её купили, знал бы что она так долго будет жить не продавал бы сразу всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная монетка, даже не знал о ней, спасибо за пост, примерно все про неё понял) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,эта монета даёт гарантированый рост но продать так легко вф не сможете вам нужно будет ждать своей очереди а они там расписана на недели вперед если не на месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучал тоже эту монету. Всегда ростет, хоть и по чуть чуть. Купить просто, в продать проблема. Не стал связываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит на это обращать внимание, если хочешь инвестировать в долгосрок. Побеждает валюта с крутой историей и бекграундом, как показывает практика. Если видишь рост - можно смело ставить с перспективой на два-три месяца, дальше - хорошо подумай 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это монета которая постоянно растет. Что бы выставить ее на продажу нужно поставить на 100 сатош больше. Но не советую ее покупать так как рост настолько маленький, что уж проще пойти в бак под 7% годовых  положить. Больше прибыли будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 13:54, Ryhor said:

Эта монета может только расти в цене. Рост идёт с шагом 100 сатоши. Максимальная величина ордера при данной цене 0.01 BTC. Это значит, что купив некоторое количество монет вы должны найти свободное место в списке ордеров и поставить туда свой. Прибыль вам гарантирована, но срок между покупкой и продажей может составить полгода или даже год. Это просто долгосрочная инвестиция.

Отчего была такая уверенность в исключительном росте? Это ведь недальновидно. В какой-то момент обязательно прекращается рост чего-либо и начинается спад впридачу с коррекцией. Даже инвестиции в индекс S&P 500 не каждый год дают плюс, хотя казалось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ili4s99 said:

Отчего была такая уверенность в исключительном росте? Это ведь недальновидно. В какой-то момент обязательно прекращается рост чего-либо и начинается спад впридачу с коррекцией. Даже инвестиции в индекс S&P 500 не каждый год дают плюс, хотя казалось бы.

Друг ты хоть понимаешь о чем речь?

Не могут не брать это да.

Но слить ты ее не как не сольешь, как бы тебе этого не хотелось.

Ты ее покупаешь и продаешь дороже в определенном количестве,по-другому не как

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка, которую можно передать по наследству внукам. Спроса практически нет, поэтому даже покупавшие несколько лет назад до сих пор не могут от нее избавиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал ничего о этой монете, но ее метод роста смотрится достаточно увлекательным и смешным сразу. Это какое количество времени нужно прождать, чтоб ее реализовать? Очередь, мне кажется, уже долголетняя 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас начинаю осознавать эту монету. На данный момент зашел в левый стакан и попробовал дойти до дна и так и не хватило терпения. Выставлены ордера на продажу 1 ляма сатошей на 10-ки если не на сотни ордеров вниз, а это чрезвычайно на длительно. Возможно потому и потерян интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про какую монету вы пишите, тут обсуждается монета yovi, которую нельзя продавать ниже покупной цены, что даёт ей гарантированный рост, так, что ожидать понижения не имеет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной монете холд - есть принужденная надобность, так как перед тем как ее реализовать для вас нужно будет выждать если не годы то месяцы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знаю инвестироваться в неё на данный момент либо нет. Монета размеренно идёт ввысь в стоимости, но вдруг она резко упадёт, вот поэтому и опасаюсь инвеститься в неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прямо-таки поступил идиентично с тобой, точь-в-точь, я даже неким своим знакомым сообщил, чтоб они тоже вложили, позже процент с них получу 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная монета. Купить можно, продать нельзя. Очень похоже на обесценившиеся токены после аирдропов. С одним отличием, что здесь находятся люди которые готовы покупать эти монетки. В шиткоинах даже таких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 16:20, RastishkaBoy said:

Я даже не знаю инвестироваться в неё сейчас или нет. Монета стабильно идёт вверх в цене, но вдруг она резко упадёт, вот из-за этого и боюсь инвеститься в неё.

Как по мне, то я бы не стал инвестировать в нее. Да, идея крутая, что она всегда растет. Но это безумно долго! Легче бабло кинуть на деп в банк! Может даже больше заработаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 09:44, aleks.ivanovich.76 said:

Недавно обратил внимание на биржевую монету на Йобите под названием YOVI. Посмотрел на ее график за пол года показывает незначительный но постоянный рост. Над правым стаканом увидел аннотация, похоже на правило как ее можно продавать, но не въехал о чем там, хоть в английском и шарю. Кто расскажет в чем там суть и вообще ваши мысли по поводу этой монеты.

Screenshot_1.jpg

Screenshot_3.jpg

Очередная монета похожая на доги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годовая доходность хоть и низкая у нее,но сама монета достаточно надежная,выпущена достаточно давно и показывает стабильные результаты.

Это та монета у которой не будет пампов или сильных просадок,это как вклад в банке,возможно только чуть менее надежный и все.

От yobit надежно и перспективно все,думаю стоит доверять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...